29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 АНГЕЛОВ АПОКАЛИПСИСА

А что вы об этом думаете? Семь труб Ангелов

Рубрики
Апокалипсис
Книжное обозрение
Русская идея
Библиотека
Новости
Глобализация
Книга писем
Гостевая книга
Опросы
Информ. поддержка
Баннеры сайта
Полезные ссылки
Помощь сайту

Выбрать шрифт:

px

Откровение, глава 8
И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.
И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.
И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Александр Власов
Гы-Гы! Не хотел ! Робя! продошжаем
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Когда уж в конце концов конец наконец?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Когда уж в конце концов конец наконец?
СсылкаПожаловаться
Пашенька! Ты же умный пес. ну че ты дур вопрос кидаешь.? Ну опять у мине бессонница! редиску не ешь, мясо бушь?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Пашенька! Ты же умный пес. ну че ты дур вопрос кидаешь.? Ну опять у мине бессонница! редиску не ешь, мясо бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду через пять часов, глянул на часы, время - почти три ночи, вот скоро смена закончится буду и мясо, и пиво, а может и по водочке к вечеру вдарю, коль компанию хорошую соберу :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Буду через пять часов, глянул на часы, время - почти три ночи, вот скоро смена закончится буду и мясо, и пиво, а может и по водочке к вечеру вдарю, коль компанию хорошую соберу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К утру:-))))))))))))))))))))))))))))))..когда у нас сафсем глубокий вечер:-))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
К утру:-))))))))))))))))))))))))))))))..когда у нас сафсем глубокий вечер:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас там я и говорю - чёрт знает что! Мы тоже по Москве работаем, перед рожей часы большие ваше время показывают, а местное высчитываю, такая фигня вот. Будет три часа скоро, выйду с пульта за порог, а оно окажется уже восемь утра. Вот! :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У вас там я и говорю - чёрт знает что! Мы тоже по Москве работаем, перед рожей часы большие ваше время показывают, а местное высчитываю, такая фигня вот. Будет три часа скоро, выйду с пульта за порог, а оно окажется уже восемь утра. Вот! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш! Ты чё, работаешь уже????Я думала у тя боллллльшие отгулы!:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Паш! Ты чё, работаешь уже????Я думала у тя боллллльшие отгулы!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, работаю уже, вот смена закончится, и на выходные снова, на три дня.:-).
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У вас там я и говорю - чёрт знает что! Мы тоже по Москве работаем, перед рожей часы большие ваше время показывают, а местное высчитываю, такая фигня вот. Будет три часа скоро, выйду с пульта за порог, а оно окажется уже восемь утра. Вот! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш! ты баб не слушай. Делай свое дело. А то плотом опять на Чубайса валить будут.Девки оне такие!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
яуже лет 15слышу про конец света но только в одной стране он наступает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Это нам повод задуматься, как мы живем....Давайте ценить каждый день. И давайте ценить тех, кто с нами рядом....А конец света, надеюсь, не наступить... Оч жить хочется, детей вырастить, внуков увидеть....И мир посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Kenzhebay Uteshov
Нету единство у каждово сваё дела а другой ему не валнует!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Мы сами натрубили !!!
Пора расплотиться.
СсылкаПожаловаться
ОМТСиКОАО Промстрой
Дата "Конца Света" действительно давно известна, наступает периодически, в этот раз будет через 405 тысяч лет, + или - 1 тысяча лет. Думаю только, что для того большинства людей которые будут жить при этом, он будет им не интересен, потому как большинство людей того времени будут мало чем отличаться от животных. Прошу не путать с "Концом Света" 2012 года, потому, как этот "Конец Света для тёмных и конец тьмы для Светлых". Желаю Всем счатья, будьте добры и любите друг-друга и тогда Вам ни какой "Конец Света" не страшен!
СсылкаПожаловаться
Ирина Фесюк
Ура! Конец света отменяется! А америкосам ихнее правительство памятки рассылает, как приготовиться к нашествию зомби. Эт чё мёртвые только у них воскресать будут?
СсылкаПожаловаться
Светлана Рыльская
Да у нас в России уже наступил конец света. Посмотрите как мы живем. Бог в умах многих-это денги и деньги любой ценой. Но у гроба нет карманов и с собой в другую жизнь их не взять. Бродяги, бездомные, дети которые незнают, что такое любовь родителей.Ведь они не всегда были на улице. Кто-то им помог туда попасть оставив без крыши над головой.И чем дальше, тем хуже.Боже мой во что превратили великую страну.Правит бал кучка ( немогу назвать их людьми) которых не смыло волной в лихие 90-е, которые пищат и лезут во власть. А мы переодически ходим на выборы и думаем вот наконец-то что-то изменится. А хрен угадали, опять.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Бросай курить эту гадость, а то ещё вообще тронешься! Чушь это всё!
СсылкаПожаловаться
Александра Быкова
так, народ, а почему 4? Куда остальных 3х потеряли, их же 7 в оригинале автора (Иоанн Богослов который)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария