3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 АНГЕЛОВ АПОКАЛИПСИСА

А что вы об этом думаете? Семь труб Ангелов

Рубрики
Апокалипсис
Книжное обозрение
Русская идея
Библиотека
Новости
Глобализация
Книга писем
Гостевая книга
Опросы
Информ. поддержка
Баннеры сайта
Полезные ссылки
Помощь сайту

Выбрать шрифт:

px

Откровение, глава 8
И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.
И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.
И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Андрей Ереснов
А точно думать об этом надо?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А точно думать об этом надо?
СсылкаПожаловаться
надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо так надо...тогда доверю думать об этом спецам по этому вопросу.А я пофилоню.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ну ты Саня загнул,у нас ещё год целый...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну ты Саня загнул,у нас ещё год целый...
СсылкаПожаловаться
а ты готов?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а ты готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готов к жизни!
СсылкаПожаловаться
червонец
Чет я не понял про что ...как то мудро очень. Привет Саша!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не все так страшно. К земле, вон, с космосу спутник неуправляемый движется. До сих пор траекторию не могут проследить. Обещают в начале след. года падение, аккурат к 10-м числам. Район падения - практически весь земной шарик, за исключением полюсов. Так что, кто-то может не успеть даже из похмелья вийтить.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не все так страшно. К земле, вон, с космосу спутник неуправляемый движется. До сих пор траекторию не могут проследить. Обещают в начале след. года падение, аккурат к 10-м числам. Район падения - практически весь земной шарик, за исключением полюсов. Так что, кто-то может не успеть даже из похмелья вийтить.
СсылкаПожаловаться
я по ящику смотрел сегодня про этот шарик
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
я по ящику смотрел сегодня про этот шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про спутник, наверное? )
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
про спутник, наверное? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет про зведу
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
нет про зведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тебе о спутнике толкую, в смысле, аппарат летательный. В атмосфере все не сгорит, ибо там огнеупорные материалы. Он развалится на куски большие и маленькие, и вся это технологическая помойка рухнет на чьи-то головы.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так я тебе о спутнике толкую, в смысле, аппарат летательный. В атмосфере все не сгорит, ибо там огнеупорные материалы. Он развалится на куски большие и маленькие, и вся это технологическая помойка рухнет на чьи-то головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа ! слыхал так это мелочи
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
аааа ! слыхал так это мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе, мелочи. 70-кг-е куски железа на бешеной скорости...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
фигасе, мелочи. 70-кг-е куски железа на бешеной скорости...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а планета нибиру как?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а планета нибиру как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хоть Фаэтон )))
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так я тебе о спутнике толкую, в смысле, аппарат летательный. В атмосфере все не сгорит, ибо там огнеупорные материалы. Он развалится на куски большие и маленькие, и вся это технологическая помойка рухнет на чьи-то головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..успокаивают уже, что скорее (???) всего упадёт опять в океян....там вся помойка планеты и околоземной орбиты... посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не все так страшно. К земле, вон, с космосу спутник неуправляемый движется. До сих пор траекторию не могут проследить. Обещают в начале след. года падение, аккурат к 10-м числам. Район падения - практически весь земной шарик, за исключением полюсов. Так что, кто-то может не успеть даже из похмелья вийтить.
СсылкаПожаловаться
Главное- чтобы до НГ не упал)) Я седня затарился- водочка, шампань, гусь и всего понемногу.. Не пропадать же добру, может седня начать?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Главное- чтобы до НГ не упал)) Я седня затарился- водочка, шампань, гусь и всего понемногу.. Не пропадать же добру, может седня начать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещали НГ без него. Но вот после голову вверх, и смотреть в небо ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
обещали НГ без него. Но вот после голову вверх, и смотреть в небо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, успокоил....а то уж жену почти убедил и уговорил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария