14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 АНГЕЛОВ АПОКАЛИПСИСА

А что вы об этом думаете? Семь труб Ангелов

Рубрики
Апокалипсис
Книжное обозрение
Русская идея
Библиотека
Новости
Глобализация
Книга писем
Гостевая книга
Опросы
Информ. поддержка
Баннеры сайта
Полезные ссылки
Помощь сайту

Выбрать шрифт:

px

Откровение, глава 8
И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.
И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.
И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ОбывательВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Недавно передачу об этом смотрела. Так там было сказано, что три печати уже вскрыто и три ангела, соответственно, уже протрубили.
СсылкаПожаловаться
Авторы передачи интервью у этих трех ангелов не брали?))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Обыватель
Обыватель
Авторы передачи интервью у этих трех ангелов не брали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Неа... Не успели, видимо. Те как-то быстренько протрубили и слиняли)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Неа... Не успели, видимо. Те как-то быстренько протрубили и слиняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
")))) Неа... Не успели, видимо"- Сенсация-ж....Не успеешь первым....- куска лишишься. Закон пальмы первенства.
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Написано...".. Имя сей звезде - полынь,и третья часть вод сделалась полынью.."....Полынь по белорусски , удивительно - чернобыль...(трава чернобыльник )....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Sven .
Sven .
...Написано...".. Имя сей звезде - полынь,и третья часть вод сделалась полынью.."....Полынь по белорусски , удивительно - чернобыль...(трава чернобыльник )....
СсылкаПожаловаться
Вот, значит четвёртый?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, значит четвёртый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а печатей семь
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а печатей семь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? У меня тоже 4 печати:-))))) "Утверждаю", "Согласовано",факсимиле и гербовая....:-)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и что? У меня тоже 4 печати:-))))) "Утверждаю", "Согласовано",факсимиле и гербовая....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оплачено?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а оплачено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно промолчать???:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
А можно промолчать???:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо, такая тоже есть???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чо, такая тоже есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха!!!!Теперь у меня много таких есть:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Аха!!!!Теперь у меня много таких есть:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я про печать!))) А у меня на работе есть штампик " С горки не спускать" , " Едкое при смачивании" и " Прикрытие ООН" Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я про печать!))) А у меня на работе есть штампик " С горки не спускать" , " Едкое при смачивании" и " Прикрытие ООН" Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-а...у меня ещё етабличка сть " У меня сегодня выходной" :-)))Я её частенько ставлю:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и что? У меня тоже 4 печати:-))))) "Утверждаю", "Согласовано",факсимиле и гербовая....:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амазонка Апокалипсиса.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Амазонка Апокалипсиса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто! Это мой новый НИК, Насть????:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Валенька
Валенька
Круто! Это мой новый НИК, Насть????:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как хотите, Валь.)))) Чем не разновидность РОКовой женщины?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А как хотите, Валь.)))) Чем не разновидность РОКовой женщины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забивай себе мозги , девочка!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не забивай себе мозги , девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мне???:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))Классно! Саш, вот знаешь ты, какой комплимент, в какое место и время:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сико
Да,невезёт моему поколению-Родились и в школу ходили при застое.Професию получали и женились во время перестройки.Только-только остепенились,детей растить,дела делать начали-кризис.Выкарапкались,всё надилось,всё хорошо...и тут-труба.Нет ТРУБЫЫЫЫ...Аж7
СсылкаПожаловаться
JOY .
вы чо сейчас ,опять в кафе сидите)))))) сане больше не наливать !))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария