14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

72 МЕТРА

72МЕТРА-ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ПОССОВЕТКИХ где действительно хочется жить. Мой 16-ти летний сын вчера посмотрел и заплакал, а он у меня весьма не изнежен, просто он оказывается ни когда его не смотрел! оН НЕ СМОТРЕЛ"председатель"И "ПОДНЯТЬУЮ ЦЕЛИНУ". А когда посмотрел БЕЛОЕ СОЛНЦЕ- ТО Я ББЫЛ ВЫНУЖДЕН КРАТКО ОБЪЯСНИТЬ что такое ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
Сергей Жерлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Дмитрий ХайритдиновВ ответ на Валенька
Валенька
Ну это просто провокация....Каких чиновников? Не делайте выводы, если не знаете сути... да и оскорбления здесь ни к чему.Я своих детей обучала в обычной школе... и не считаю юное поколение быдлом! И чиновники - професссионалы своего дела.А если Вы обижены - то в семье не без урода...Словоблудие!
СсылкаПожаловаться
Каких чиновников? Да всех поголовно, кто карманы нашими деньгами набивает - и это происходит везде. Да, есть в сфере образования профессионалы,но с той реформой, какую пытаются принять, подрастающее поколение однозначно будет безграмотно. Сейчас уже видно, что в знании русского языка у молодежи большие проблемы, а с введением факультатива на этот предмет ситуация усугубиться; тоже самое с физикой, без которой в жизни и шагу не ступишь. Школа должна учить, а не брать деньги, а после реформы - будет только деньги брать.
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Книгу ещё теперь прочитай с сыном, по мотивам которой снят фильм "72 метра", автор А. Покровский. Я просто валялся от смеха.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Извините Валентина! Я так понимаю Вы работаете где-то в "чиновничье". Извините за название.Посмотрите на коллег. Многие живут на зарплату? И сравните зарплату вашу со средним по Руси.А сколько чиновников прошло с низов а не купило должность?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Извините Валентина! Я так понимаю Вы работаете где-то в "чиновничье". Извините за название.Посмотрите на коллег. Многие живут на зарплату? И сравните зарплату вашу со средним по Руси.А сколько чиновников прошло с низов а не купило должность?
СсылкаПожаловаться
Да, я работаю, что не скрываю, и детей вытаскиваю из подвалов и подворотен, и защищаю, и живу на зарплату, и должность не покупала...Просто не люблю, когда по нескольким непорядочным судят всех...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Валенька
Валенька
Да, я работаю, что не скрываю, и детей вытаскиваю из подвалов и подворотен, и защищаю, и живу на зарплату, и должность не покупала...Просто не люблю, когда по нескольким непорядочным судят всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, если Вы порядочный человек, то это очень хорошо, на самом деле не имеет значения, какую должность Вы занимаете, оставайтесь такой же!!! И не обращайте внимание на обиженных жизнью...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Валентина, если Вы порядочный человек, то это очень хорошо, на самом деле не имеет значения, какую должность Вы занимаете, оставайтесь такой же!!! И не обращайте внимание на обиженных жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван! Спасибо за поддержку! И вокруг нас те, кто понимает, что если не ты, то кто??? Спасибо! Я действительно очень хорошо понимаю, что такое ответственность...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Да, я работаю, что не скрываю, и детей вытаскиваю из подвалов и подворотен, и защищаю, и живу на зарплату, и должность не покупала...Просто не люблю, когда по нескольким непорядочным судят всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражаю свою признательность и благодарность за твой непростой труд, Валя! Привет! Христос Воскрес! )))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Валенька
Валенька
Да, я работаю, что не скрываю, и детей вытаскиваю из подвалов и подворотен, и защищаю, и живу на зарплату, и должность не покупала...Просто не люблю, когда по нескольким непорядочным судят всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я работаю, что не скрываю, и детей вытаскиваю из подвалов и подворотен, и защищаю, и живу на зарплату, и должность не покупала...Просто не люблю, когда по нескольким непорядочным судят всех...

Валентина, но очень многие не делают ничегоооо. Я не в претензии, к Вам. Но суки заполонившие мерии, собесы, ментовку....
СсылкаПожаловаться
тэпэ
а кому какое до всего этого!!!!тебе да мне и нам с тобой
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Песню 7-Б Иван Демьян поставь ему. Называется " Субмарина " - соленое море над головой....

ходили, прощаясь с причалом
Погружаясь в давление из глаз
Где стоят маяки...
Креном в бездну молчали винты
Ты ложилась на дно
Кто-то про эти секунды снимет кино...

Припев: 2x

Субмарина-а-а-а....
Солёное небо над головой
Ждёт тебя гавань,
Гавань вечно с тобой!

2 куплет:
Отходили, спасая своих,
На большой глубине.
Рыбы ласкали тела,
Превращая их в души.

Последний глоток кислорода,
Жизнь одна на троих.
Гудят корабли,
В плач пуская винты.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Фурсенко объявить ВРАГОМ НАРОДА со всеми вытекающими последствиями. Пусть "выращивает бананы" на южном берегу Ледовитого океана.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не повезло ВСЕМУ образованию и ВСЕМ не повезло. Я всё понимаю, Союза больше нет, политический и прочий уклад поменялся, карта мира поменялась и прочее. Можно и нужно несколько откорректировать учебные программы и учебники, уменьшив старые большие объёмы про ВКП(б), КПСС и прочее, заместив другими материалами. Есть в этом и свой плюс, безусловно. Вот только за каким хреном надо было разнести в щепки ВСЮ учебную программу и методику по ВСЕМ предметам?! И продолжать тупые, простите, эксперименты и реформы непрерывно и постоянно?! Чем виноваты или чем не устраивали математика, физика, химия, литература, русский и иностранные языки, бОльшая часть истории, бОльшая часть географии и так далее? ЕГЭ и ГИА показали свою ущербность во всей красе, так нет же, с упорством, достойным лучшего применения, вся эта вакханалия так и продолжается. Как я часто говорю: выпускники класса "Буратино стандарт" и "Буратино люкс" выходят сейчас зачастую из школы...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не повезло ВСЕМУ образованию и ВСЕМ не повезло. Я всё понимаю, Союза больше нет, политический и прочий уклад поменялся, карта мира поменялась и прочее. Можно и нужно несколько откорректировать учебные программы и учебники, уменьшив старые большие объёмы про ВКП(б), КПСС и прочее, заместив другими материалами. Есть в этом и свой плюс, безусловно. Вот только за каким хреном надо было разнести в щепки ВСЮ учебную программу и методику по ВСЕМ предметам?! И продолжать тупые, простите, эксперименты и реформы непрерывно и постоянно?! Чем виноваты или чем не устраивали математика, физика, химия, литература, русский и иностранные языки, бОльшая часть истории, бОльшая часть географии и так далее? ЕГЭ и ГИА показали свою ущербность во всей красе, так нет же, с упорством, достойным лучшего применения, вся эта вакханалия так и продолжается. Как я часто говорю: выпускники класса "Буратино стандарт" и "Буратино люкс" выходят сейчас зачастую из школы...
СсылкаПожаловаться
И вот они выходят и говорят, что мы с ЕГЭ ошиблись, зря истратили народные деньги, извините нас, постараемся всё возместить.
ВОТ ПРИКОЛ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
И вот они выходят и говорят, что мы с ЕГЭ ошиблись, зря истратили народные деньги, извините нас, постараемся всё возместить.
ВОТ ПРИКОЛ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот они выходят и говорят, что мы с ЕГЭ ошиблись, зря истратили народные деньги, извините нас, постараемся всё возместить.ВОТ ПРИКОЛ БУДЕТ

ЕГЭ делали наши сбежанцы в америке четко по нашим стандартам. Но дети тупые и учебники разные, да и тестирование, качественная а не количественная оценка....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не повезло ВСЕМУ образованию и ВСЕМ не повезло. Я всё понимаю, Союза больше нет, политический и прочий уклад поменялся, карта мира поменялась и прочее. Можно и нужно несколько откорректировать учебные программы и учебники, уменьшив старые большие объёмы про ВКП(б), КПСС и прочее, заместив другими материалами. Есть в этом и свой плюс, безусловно. Вот только за каким хреном надо было разнести в щепки ВСЮ учебную программу и методику по ВСЕМ предметам?! И продолжать тупые, простите, эксперименты и реформы непрерывно и постоянно?! Чем виноваты или чем не устраивали математика, физика, химия, литература, русский и иностранные языки, бОльшая часть истории, бОльшая часть географии и так далее? ЕГЭ и ГИА показали свою ущербность во всей красе, так нет же, с упорством, достойным лучшего применения, вся эта вакханалия так и продолжается. Как я часто говорю: выпускники класса "Буратино стандарт" и "Буратино люкс" выходят сейчас зачастую из школы...
СсылкаПожаловаться
Не повезло ВСЕМУ образованию и ВСЕМ не повезло. Я всё понимаю, Союза больше нет, политический и прочий уклад поменялся, карта мира поменялась и прочее. Можно и нужно несколько откорректировать учебные программы и учебники, уменьшив старые большие объёмы про ВКП(б), КПСС и прочее, заместив другими материалами. Есть в этом и свой плюс, безусловно. Вот только за каким хреном надо было разнести в щепки ВСЮ учебную программу и методику по ВСЕМ предметам?! И продолжать тупые, простите, эксперименты и реформы непрерывно и постоянно?! Чем виноваты или чем не устраивали математика, физика, химия, литература, русский и иностранные языки, бОльшая часть истории, бОльшая часть географии и так далее? ЕГЭ и ГИА показали свою ущербность во всей красе, так нет же, с упорством, достойным лучшего применения, вся эта вакханалия так и продолжается. Как я часто говорю: выпускники класса "Буратино стандарт" и "Буратино люкс" выходят сейчас зачастую из школы...

ЕГЭ - полный идиотизм. Мы билеты учили...,хоть в башке, что-то откладывалось.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Да, фильм, который стоит смотреть.И действительно,сейчас таких почти не снимают.Кругом лишь "Яйца судьбы", "Самые лучшие фильмы", да голливудские блокбастеры (кто бы объяснил,что это и с чем его едят ).А про патриотизм есть кроме "Офицеров" и другие."Иди и смотри" например.А школа сейчас больше похожа на цырк,а не на образовательное учереждение.Спасибо Фурсенко,главному клоуну и кукловоду.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да, фильм, который стоит смотреть.И действительно,сейчас таких почти не снимают.Кругом лишь "Яйца судьбы", "Самые лучшие фильмы", да голливудские блокбастеры (кто бы объяснил,что это и с чем его едят ).А про патриотизм есть кроме "Офицеров" и другие."Иди и смотри" например.А школа сейчас больше похожа на цырк,а не на образовательное учереждение.Спасибо Фурсенко,главному клоуну и кукловоду.
СсылкаПожаловаться
На "Иди и смотри" нас организованно (все старшие классы) в кинотеатр водили. Как ни относись к советским временам, но пропагандистская машина работала тогда четко, и "прививала", в том числе, и "правильные вещи".
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да, фильм, который стоит смотреть.И действительно,сейчас таких почти не снимают.Кругом лишь "Яйца судьбы", "Самые лучшие фильмы", да голливудские блокбастеры (кто бы объяснил,что это и с чем его едят ).А про патриотизм есть кроме "Офицеров" и другие."Иди и смотри" например.А школа сейчас больше похожа на цырк,а не на образовательное учереждение.Спасибо Фурсенко,главному клоуну и кукловоду.
СсылкаПожаловаться
"А школа сейчас больше похожа на цырк,а не на образовательное учереждение." Сын прошлый год закончил школу. Почти весь год тренировались писать ЕГЭ, аучились у репетиторов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Заочный вопрос г-ну Фурсенко и всему министерству: Вы в курсе, что по нашему старому доброму учебнику Киселёва (специалисты в курсе) учат, например, в Израиле и других странах? А учебник Щербы ни о чём не говорит? Всего две фамилии я привёл (Киселёв, Щерба), так вот эти два консервативных учебника на несколько порядков превосходят ВСЕ современные "наработки" в области российского (и не только) образования! Образование - это консервативная область, игры дилетантов и безмозглые эксперименты аукаются таким боком, что мало не покажется! В смысле, мы уже вовсю пожинаем результаты.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Заочный вопрос г-ну Фурсенко и всему министерству: Вы в курсе, что по нашему старому доброму учебнику Киселёва (специалисты в курсе) учат, например, в Израиле и других странах? А учебник Щербы ни о чём не говорит? Всего две фамилии я привёл (Киселёв, Щерба), так вот эти два консервативных учебника на несколько порядков превосходят ВСЕ современные "наработки" в области российского (и не только) образования! Образование - это консервативная область, игры дилетантов и безмозглые эксперименты аукаются таким боком, что мало не покажется! В смысле, мы уже вовсю пожинаем результаты.
СсылкаПожаловаться
Под разработку новых "программ" выделяются солидные средства. Опять же, видимость "активной работы" создаётся. А результаты будут позже - тогда, когда спросить будет уже не с кого.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария