14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

72 МЕТРА

72МЕТРА-ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ПОССОВЕТКИХ где действительно хочется жить. Мой 16-ти летний сын вчера посмотрел и заплакал, а он у меня весьма не изнежен, просто он оказывается ни когда его не смотрел! оН НЕ СМОТРЕЛ"председатель"И "ПОДНЯТЬУЮ ЦЕЛИНУ". А когда посмотрел БЕЛОЕ СОЛНЦЕ- ТО Я ББЫЛ ВЫНУЖДЕН КРАТКО ОБЪЯСНИТЬ что такое ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
Сергей Жерлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Оксана
Что ж Вы, аж до 16-ти его лет, ждали, чтоб рассказать о гражданской войне?.. На школу, сейчас, надежды никакой...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж Вы, аж до 16-ти его лет, ждали, чтоб рассказать о гражданской войне?.. На школу, сейчас, надежды никакой...
СсылкаПожаловаться
Скоро своими глазами увидет наверное...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Скоро своими глазами увидет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное как Аллах, ночью спит...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый страшный вид войн - гражданская война...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Самый страшный вид войн - гражданская война...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, в этом, абсолютно уверена...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Самый страшный вид войн - гражданская война...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Сами с собой, против себя!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу корейской войны есть фильм "38-я параллель" художественный но правдивый, и тяжелый
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милость Бога не в предотвращении гражданских войн,а в предоставлении нам право выбора-начинать войну или нет.Каждый будет отвечать за свой выбор.И страдания даются каждому по силам(страдания есть очищение-плата).Вам,Оксана,мои слова могут показаться бредом.В таком случае почитайте проваславную литературу.Говорю Вам как обыватель-прежде чем судить о чем-то,надо ознакомиться с философией вопроса..
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж Вы, аж до 16-ти его лет, ждали, чтоб рассказать о гражданской войне?.. На школу, сейчас, надежды никакой...
СсылкаПожаловаться
Что ж Вы, аж до 16-ти его лет, ждали, чтоб рассказать о гражданской войне?.. На школу, сейчас, надежды никакой...

Оксана, а вы в гражданскую на чьей стороне были бы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пологаю у вас должны возникнуть вопросы к школе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ВЫ ЗНАЕТЕ, до этого я учил его пуническим войнам и темным векам. Как то само сабой думалось что уж наша то школа расскажет кто такой Вова Ульянов по умолчанию
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
ВЫ ЗНАЕТЕ, до этого я учил его пуническим войнам и темным векам. Как то само сабой думалось что уж наша то школа расскажет кто такой Вова Ульянов по умолчанию
СсылкаПожаловаться
покажите сыну "Офицеры" и "Батальоны просят огня" Только сидите рядом с ребенком
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
покажите сыну "Офицеры" и "Батальоны просят огня" Только сидите рядом с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше фильмы, где актеры сами были ветеранами: "Они сражались за Родину", "Проверка на дорогах" и другие с ходу не вспомню.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
покажите сыну "Офицеры" и "Батальоны просят огня" Только сидите рядом с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите сыну "Офицеры" и "Батальоны просят огня" Только сидите рядом с ребенком

Не согласен, я сам в армии прослужил 23 года, офицеры не перевариваю!!!!
СсылкаПожаловаться
володя васильев
В школе сейчас вообще ничему не учат.Только деньги на последний звонок требуют!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на володя васильев
володя васильев
В школе сейчас вообще ничему не учат.Только деньги на последний звонок требуют!
СсылкаПожаловаться
В школе сейчас вообще ничему не учат.Только деньги на последний звонок требуют!

А родители начерта?
Учите.
Я свого учил. И жена. И нанимали. Вы все нахрен?
Воспитывайте,бейте в конце концов.
Че училка и выучит и покормит? Не могете не рожайте.
зашейте и нет проблем.
Бред.
Кто семью заменит?
папа пьянь а мама блядь___ьььь? три замужества.
Школа виновата или пьяный акушер. Не щипцы нужны а молток , и в битцево.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В преддверии введения новаторской школьной программы (физра, ОБЖ, "Россия") это ещё цветочки. Ягодки начнутся, когда будем детям дома пояснять, что Земля круглая и есть таблица умножения. Привет г-ну Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В преддверии введения новаторской школьной программы (физра, ОБЖ, "Россия") это ещё цветочки. Ягодки начнутся, когда будем детям дома пояснять, что Земля круглая и есть таблица умножения. Привет г-ну Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАКОЙ КАКОЙ МАТЕРИ - ПАРИЖС...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария