Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

72 МЕТРА

72МЕТРА-ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ПОССОВЕТКИХ где действительно хочется жить. Мой 16-ти летний сын вчера посмотрел и заплакал, а он у меня весьма не изнежен, просто он оказывается ни когда его не смотрел! оН НЕ СМОТРЕЛ"председатель"И "ПОДНЯТЬУЮ ЦЕЛИНУ". А когда посмотрел БЕЛОЕ СОЛНЦЕ- ТО Я ББЫЛ ВЫНУЖДЕН КРАТКО ОБЪЯСНИТЬ что такое ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Что ж Вы, аж до 16-ти его лет, ждали, чтоб рассказать о гражданской войне?.. На школу, сейчас, надежды никакой...
СсылкаПожаловаться
Что ж Вы, аж до 16-ти его лет, ждали, чтоб рассказать о гражданской войне?.. На школу, сейчас, надежды никакой...
СсылкаПожаловаться
Скоро своими глазами увидет наверное...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Скоро своими глазами увидет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог... Недавно читала о противостоянии Северной и Южной Корей - волосы на голове шевелились. Как-то ненавязчиво, пришёл в голову вопрос: а где есть Бог, во время гражданских войн?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное как Аллах, ночью спит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый страшный вид войн - гражданская война...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, в этом, абсолютно уверена...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Сами с собой, против себя!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу корейской войны есть фильм "38-я параллель" художественный но правдивый, и тяжелый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милость Бога не в предотвращении гражданских войн,а в предоставлении нам право выбора-начинать войну или нет.Каждый будет отвечать за свой выбор.И страдания даются каждому по силам(страдания есть очищение-плата).Вам,Оксана,мои слова могут показаться бредом.В таком случае почитайте проваславную литературу.Говорю Вам как обыватель-прежде чем судить о чем-то,надо ознакомиться с философией вопроса..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Оксана, а вы в гражданскую на чьей стороне были бы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пологаю у вас должны возникнуть вопросы к школе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ВЫ ЗНАЕТЕ, до этого я учил его пуническим войнам и темным векам. Как то само сабой думалось что уж наша то школа расскажет кто такой Вова Ульянов по умолчанию
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ВЫ ЗНАЕТЕ, до этого я учил его пуническим войнам и темным векам. Как то само сабой думалось что уж наша то школа расскажет кто такой Вова Ульянов по умолчанию
СсылкаПожаловаться
покажите сыну "Офицеры" и "Батальоны просят огня" Только сидите рядом с ребенком
СсылкаПожаловаться
покажите сыну "Офицеры" и "Батальоны просят огня" Только сидите рядом с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше фильмы, где актеры сами были ветеранами: "Они сражались за Родину", "Проверка на дорогах" и другие с ходу не вспомню.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не согласен, я сам в армии прослужил 23 года, офицеры не перевариваю!!!!
СсылкаПожаловаться
володя васильев
В школе сейчас вообще ничему не учат.Только деньги на последний звонок требуют!
СсылкаПожаловаться
володя васильев
СсылкаПожаловаться

А родители начерта?
Учите.
Я свого учил. И жена. И нанимали. Вы все нахрен?
Воспитывайте,бейте в конце концов.
Че училка и выучит и покормит? Не могете не рожайте.
зашейте и нет проблем.
Бред.
Кто семью заменит?
папа пьянь а мама блядь___ьььь? три замужества.
Школа виновата или пьяный акушер. Не щипцы нужны а молток , и в битцево.
СсылкаПожаловаться
В преддверии введения новаторской школьной программы (физра, ОБЖ, "Россия") это ещё цветочки. Ягодки начнутся, когда будем детям дома пояснять, что Земля круглая и есть таблица умножения. Привет г-ну Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
В преддверии введения новаторской школьной программы (физра, ОБЖ, "Россия") это ещё цветочки. Ягодки начнутся, когда будем детям дома пояснять, что Земля круглая и есть таблица умножения. Привет г-ну Фурсенко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАКОЙ КАКОЙ МАТЕРИ - ПАРИЖС...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть....
СсылкаПожаловаться
Офигеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из задачи номер 3 получается ответ, почему три наших спутника на орбиту не вывели, не долетела ракета... Вот этих шесть банок с новейшим ракетным топливом и не хватило...
СсылкаПожаловаться
Из задачи номер 3 получается ответ, почему три наших спутника на орбиту не вывели, не долетела ракета... Вот этих шесть банок с новейшим ракетным топливом и не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХОТЕЛИ МЕРСАМ ПРОДАТЬ, ЧТО БЫ ШУМИ ПОЕХАЛ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох--ть!Я у сына таких задач не видел!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У дочери недавно задача была " с какой скоростью должен ехать автомобиль чтобы за 4 часа проехать 680 км"
Я ей сказал что не чего у него не получится - права отберут.
СсылкаПожаловаться
У дочери недавно задача была " с какой скоростью должен ехать автомобиль чтобы за 4 часа проехать 680 км"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СКОЛЬКО ЛЕТ ВОДИТЕЛЮ НЕ СПРАШИВАЛИ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ?...тока на 4 часа такой езды дорог не найдется, блин(((
СсылкаПожаловаться
андрей
Сыну 12лет. Мы с ним любим в музеи ходить. Там я ему и пытаюсь рассказать историю нашей страны, ему нравится. А на школу сейчас надежды никакой.
СсылкаПожаловаться
андрей
Сыну 12лет. Мы с ним любим в музеи ходить. Там я ему и пытаюсь рассказать историю нашей страны, ему нравится. А на школу сейчас надежды никакой.
СсылкаПожаловаться
Открыли у нас музей в новом здании. А там только Ермак, царь в ссылке и декабристы, и всё больше ни чего в истории не было.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
автор,ты извини,но решил среагировать на пинки в сторону школы.Уважаемые,а почему ваши дети читать не любят?Школа не приучила?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
автор,ты извини,но решил среагировать на пинки в сторону школы.Уважаемые,а почему ваши дети читать не любят?Школа не приучила?
СсылкаПожаловаться
сами не читаем
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сами не читаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.9 разделить на 2 без калькулятора не могут в 11 классе,экономисты будущие,блин.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
вот именно.9 разделить на 2 без калькулятора не могут в 11 классе,экономисты будущие,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. Подтверждаю...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато О,5 разделить на 3 без остатка могут точно!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть