24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

72 МЕТРА

72МЕТРА-ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, ОДИН ИЗ НЕ МНОГИХ ПОССОВЕТКИХ где действительно хочется жить. Мой 16-ти летний сын вчера посмотрел и заплакал, а он у меня весьма не изнежен, просто он оказывается ни когда его не смотрел! оН НЕ СМОТРЕЛ"председатель"И "ПОДНЯТЬУЮ ЦЕЛИНУ". А когда посмотрел БЕЛОЕ СОЛНЦЕ- ТО Я ББЫЛ ВЫНУЖДЕН КРАТКО ОБЪЯСНИТЬ что такое ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
Сергей Жерлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Вадим ВикторовичВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
вадим,ты помнишь наши учебники?Все сжато,насыщено датами и цифрами.Тогда действительно был нужен учитель чтобы всё систематизировать.В наше время применялась схема:учитель-ученик-учебник.Сейчас применяется другая:ученик-учебник-учитель.Место учителя не просто изменилось,оно изменило свою функцию.А школа по моему мнению нужна только для того,чтобы дети до 14-15 часов были под присмотром,а не болтались по улицам совершая правонарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, конечно. У самого закрадывались подобные шальные мысли, что сейчас дети "отбывают" время в школах. Парадокс: в наше время не было ни компьютеров, ни принтеров-сканеров-копиров, ни интернета, ни мобильной связи, справочники-словари-книги в дефиците были страшном, телефон-автомат за 2 копейки на соседней улице, часто только в читальном зале за тридевять земель от дома можно было что-то найти и сидеть часами переписывать в черновик а дома начисто и так далее. Сейчас 21 век на дворе, прогресс огромный, а знания всё ниже и ниже, это при такой-то шикарной возможности в виде доступа к любой информации мгновенно, путём нажатия нескольких кнопок на клавиатуре! Парадокс....
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Помню, конечно. У самого закрадывались подобные шальные мысли, что сейчас дети "отбывают" время в школах. Парадокс: в наше время не было ни компьютеров, ни принтеров-сканеров-копиров, ни интернета, ни мобильной связи, справочники-словари-книги в дефиците были страшном, телефон-автомат за 2 копейки на соседней улице, часто только в читальном зале за тридевять земель от дома можно было что-то найти и сидеть часами переписывать в черновик а дома начисто и так далее. Сейчас 21 век на дворе, прогресс огромный, а знания всё ниже и ниже, это при такой-то шикарной возможности в виде доступа к любой информации мгновенно, путём нажатия нескольких кнопок на клавиатуре! Парадокс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните написание рефератов, про курсовые вообще отдельная тема. Сын делает уроки за 15 мин, открывает инет и делает распечатку. Хотя в доме есть и книги , и справочники , и тд. Зачем напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вспомните написание рефератов, про курсовые вообще отдельная тема. Сын делает уроки за 15 мин, открывает инет и делает распечатку. Хотя в доме есть и книги , и справочники , и тд. Зачем напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема большая и многогранная. Например: учитель с зарплатой три копейки делает вид, что учит детей. Дети качают с инета готовые работы за несколько минут, это тоже имитация учёбы. Итог: обоюдная имитация учёбы. А там, где учёба платная - тем более имитация, кто станет отчислять за неуспеваемость студента, за которого платятся деньги (официально и\или в конверте)...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Проблема большая и многогранная. Например: учитель с зарплатой три копейки делает вид, что учит детей. Дети качают с инета готовые работы за несколько минут, это тоже имитация учёбы. Итог: обоюдная имитация учёбы. А там, где учёба платная - тем более имитация, кто станет отчислять за неуспеваемость студента, за которого платятся деньги (официально и\или в конверте)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОЧНО В 10- КУ
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вспомните написание рефератов, про курсовые вообще отдельная тема. Сын делает уроки за 15 мин, открывает инет и делает распечатку. Хотя в доме есть и книги , и справочники , и тд. Зачем напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно,а почему Вы это ему позволяете?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странно,а почему Вы это ему позволяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то как все. До четвёртого класса запрещала, вызвали в школу и обьяснили, что рукописный текст никто читать не будет, глаза у них не казённые. А комп развивает. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Помню, конечно. У самого закрадывались подобные шальные мысли, что сейчас дети "отбывают" время в школах. Парадокс: в наше время не было ни компьютеров, ни принтеров-сканеров-копиров, ни интернета, ни мобильной связи, справочники-словари-книги в дефиците были страшном, телефон-автомат за 2 копейки на соседней улице, часто только в читальном зале за тридевять земель от дома можно было что-то найти и сидеть часами переписывать в черновик а дома начисто и так далее. Сейчас 21 век на дворе, прогресс огромный, а знания всё ниже и ниже, это при такой-то шикарной возможности в виде доступа к любой информации мгновенно, путём нажатия нескольких кнопок на клавиатуре! Парадокс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет никакого парадокса.Смотрю учебник сына за 3 класс по математике: Они умеют решать задачи,делить 3х значные числа,умножать,складывать 5значные.В 4 классе то же самое,и в пятом,и в шестом и так до 9 класса.Мы таблицу умножения учили уже в средней школе.Им просто отбивают охоту учиться чрезмерной нагрузкой в начальной школе.Домашнее задание в начальной школе делается 3 часа!!!!Разве у нас такое было?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да нет никакого парадокса.Смотрю учебник сына за 3 класс по математике: Они умеют решать задачи,делить 3х значные числа,умножать,складывать 5значные.В 4 классе то же самое,и в пятом,и в шестом и так до 9 класса.Мы таблицу умножения учили уже в средней школе.Им просто отбивают охоту учиться чрезмерной нагрузкой в начальной школе.Домашнее задание в начальной школе делается 3 часа!!!!Разве у нас такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 сентября у сестры дочь идёт в первый. Вот список необходимый для зачисления.
9 тыс руб- на ремонт класса
умение читать не менее 250 знаков в минуту
уменее пересказать прочитаное
считать до ста и желательно обрано
писать печатные буквы
иметь первичные навыки написания письменных ( крючёчки итд)
На вопрос" а что дети будут делать в школе?" ответ : если ребёнок или родители не готовы - сидите дома.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
1 сентября у сестры дочь идёт в первый. Вот список необходимый для зачисления.
9 тыс руб- на ремонт класса
умение читать не менее 250 знаков в минуту
уменее пересказать прочитаное
считать до ста и желательно обрано
писать печатные буквы
иметь первичные навыки написания письменных ( крючёчки итд)
На вопрос" а что дети будут делать в школе?" ответ : если ребёнок или родители не готовы - сидите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беседа директора школы с классным руководителем:
-Сколько денег ваши родители сдадут на помощь школе?Почему так мало?Вы не работаете с родителями! Грядёт сокращение- и я посмотрю,нужен ли нам такой учитель!Почему у вас ребёнок остаётся на 2 год?Какие меры вы предприняли?Как вы работали с предметником поставившим двойку?Сколько раз вы сообщали родителям?Мне плевать на ваши телефонные разговоры сними.В райОНО требуют только письменное подтверждение вашей работы.Закройте рот!Идите и пока работайте!Завтра в 8 утра объяснительная должна лежать у меня на столе!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
беседа директора школы с классным руководителем:
-Сколько денег ваши родители сдадут на помощь школе?Почему так мало?Вы не работаете с родителями! Грядёт сокращение- и я посмотрю,нужен ли нам такой учитель!Почему у вас ребёнок остаётся на 2 год?Какие меры вы предприняли?Как вы работали с предметником поставившим двойку?Сколько раз вы сообщали родителям?Мне плевать на ваши телефонные разговоры сними.В райОНО требуют только письменное подтверждение вашей работы.Закройте рот!Идите и пока работайте!Завтра в 8 утра объяснительная должна лежать у меня на столе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы точно не директор нашей школы? Классная у нас классная. За ней наши дети как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вы точно не директор нашей школы? Классная у нас классная. За ней наши дети как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
упаси боже работать в этой системе!Что я вам плохого сделал!)))))просто вчера соседка запись телефонного разговора со своей директрисой дала послушать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
упаси боже работать в этой системе!Что я вам плохого сделал!)))))просто вчера соседка запись телефонного разговора со своей директрисой дала послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МРАК
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
беседа директора школы с классным руководителем:
-Сколько денег ваши родители сдадут на помощь школе?Почему так мало?Вы не работаете с родителями! Грядёт сокращение- и я посмотрю,нужен ли нам такой учитель!Почему у вас ребёнок остаётся на 2 год?Какие меры вы предприняли?Как вы работали с предметником поставившим двойку?Сколько раз вы сообщали родителям?Мне плевать на ваши телефонные разговоры сними.В райОНО требуют только письменное подтверждение вашей работы.Закройте рот!Идите и пока работайте!Завтра в 8 утра объяснительная должна лежать у меня на столе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100! Очень правдиво!!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Валенька
Валенька
+100! Очень правдиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что,родным повеяло?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
что,родным повеяло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это как понимать? по поводу родства?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Валенька
Валенька
это как понимать? по поводу родства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет,по поводу диалога!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
да нет,по поводу диалога!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диалог такой похожий был... ещё и 20 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
+100! Очень правдиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в песне "от Москвы до самых окраин "всё одно и тоже
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Как в песне "от Москвы до самых окраин "всё одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу песни: В Москве, как и везде есть и хорошие директора и случайные.Равнять всех нельзя.У меня знакомый директор - молодой парень,который за каждого ребёнка - как за своего стоит! И такого разгильдяйства нет.Но это совсем не значит, что так везде...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
По поводу песни: В Москве, как и везде есть и хорошие директора и случайные.Равнять всех нельзя.У меня знакомый директор - молодой парень,который за каждого ребёнка - как за своего стоит! И такого разгильдяйства нет.Но это совсем не значит, что так везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повезло и школе, и детям, и родителям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария