24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7000 тыс. это круто.

сокращение
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Igor VolgaВ ответ на Галактика
Галактика
Хрена они поедут((( им зарплата в НЕ скоропомощной больнице 45т копейки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это такие зарплаты, у нас ставка 7 тыс. На две плюс надбавки ночные 25 тыс. стационар.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Где это такие зарплаты, у нас ставка 7 тыс. На две плюс надбавки ночные 25 тыс. стационар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно ..работа за двоих!но есть врвчи-а есть рвачи! Это от порядочноти зависит ...хочешь рвать,так считаю-иди в торговлю))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно ..работа за двоих!но есть врвчи-а есть рвачи! Это от порядочноти зависит ...хочешь рвать,так считаю-иди в торговлю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вопрос стоял по другому. Не можешь брать, не смог у больных. Иди в торговлю, в 90е больше не куда было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня вопрос стоял по другому. Не можешь брать, не смог у больных. Иди в торговлю, в 90е больше не куда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой друг ..в СКЛИФе ..сосудистый хирург КМН ...умница.Бессеребренник ...столько жизней спас!На таких мир держится ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мой друг ..в СКЛИФе ..сосудистый хирург КМН ...умница.Бессеребренник ...столько жизней спас!На таких мир держится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю таких, у нас тоже был, сутками в больнице. Жена у него красавица, мы уходим, а он в больнице дневал и ночевал. Все время думал ну что еще человеку надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Знаю таких, у нас тоже был, сутками в больнице. Жена у него красавица, мы уходим, а он в больнице дневал и ночевал. Все время думал ну что еще человеку надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с кем сравнивать надо ...а не с зажравшимися мажорами! От которых и толку нет ...одно гавно!! Только что то такие не в почёте ,а как что ...к ним и бегут! Своим милосердием брезгуют ,деньгами кичатся ...противно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактика
Галактика
Хрена они поедут((( им зарплата в НЕ скоропомощной больнице 45т копейки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это большая зарплата))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это большая зарплата))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная, но с нашими ценами сильно не разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нормальная, но с нашими ценами сильно не разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее ..вопрос в ожидаемых потребностях!!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скорее ..вопрос в ожидаемых потребностях!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я далеко не кутила. У жены такая зарплата. Оплачивает взносы в лицей, питание в лицее ребенка, телефон, бензин, стоянка и себе чуть чуть и все.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я далеко не кутила. У жены такая зарплата. Оплачивает взносы в лицей, питание в лицее ребенка, телефон, бензин, стоянка и себе чуть чуть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не об этом ..это понятно.Пиание и одежда могут быть скромней,бензин зимой можно не использовать ..ребёнок-святое! И вы же вдвоём-всё проще!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Хрена они поедут((( им зарплата в НЕ скоропомощной больнице 45т копейки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Галинка !!В Чувашии например дают нехилые подъемные и избу современную тем кто в сельскую больницу школу идет работать. У меня две знакомые семьи так от нас туды убегли))
Мол нафига ипотека с двумя детьми в малогабаритной трешке. Коли по договору 10 лет отработал и изба твоя и псьба при той избе в собственность переходить. Но там есть ограничение на право продажи по времени
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Галинка !!В Чувашии например дают нехилые подъемные и избу современную тем кто в сельскую больницу школу идет работать. У меня две знакомые семьи так от нас туды убегли))
Мол нафига ипотека с двумя детьми в малогабаритной трешке. Коли по договору 10 лет отработал и изба твоя и псьба при той избе в собственность переходить. Но там есть ограничение на право продажи по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово! Прямо не верится ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это здорово! Прямо не верится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закон то старый и на усмотрение регионов. Тамгде пекуться о народе там так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Корсар
Корсар
У нас не хватает врачей-везде обьявления-вот пусть и едут в Сибирь(в ссылку)
СсылкаПожаловаться
всего 5 км то МКАДа - такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
7 000 тыс -это 7 миллионов????и в правду зачем столько???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
7 000 тыс -это 7 миллионов????и в правду зачем столько???
СсылкаПожаловаться
) надо привыкать читать коменты
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот Агата придёт, у неё и спросим, как у практикующего доктора, каковы перспективы для нас для всех, как для потенциальных пациентов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот Агата придёт, у неё и спросим, как у практикующего доктора, каковы перспективы для нас для всех, как для потенциальных пациентов.
СсылкаПожаловаться
Уже не практикующий ,уже отдыхающий ...перспектива! Швах! Или копите или сами осваивайте медицину ...или на будущее, Обучайте хоть одного в семействе подростающего ребёнка на доктора ...целее в будущем будете!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уже не практикующий ,уже отдыхающий ...перспектива! Швах! Или копите или сами осваивайте медицину ...или на будущее, Обучайте хоть одного в семействе подростающего ребёнка на доктора ...целее в будущем будете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария