29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7000 тыс. это круто.

сокращение
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да помню ,как Таурус о знойных безотказных медсестричках рассказывал )
Убийственный рецепт скорее выпишут молодухи с купленным дипломом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в крайности впадать тоже не следует, полно молодых, которые дружат с головой, к счастью.
Он много чего рассказывает
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактика
Галактика
Ну да. У нас есть м\с по 69-80 лет. И не хотят уходить. Хотя и голова уже не соображает и ходят еле еле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гал,у иных и в 90 мозг-штурм (редко,конечно),а у иных и в 35-черная дыра-не запомнить и не вспомнить,и задницу поднять-как "поднимите мне веко"
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Гал,у иных и в 90 мозг-штурм (редко,конечно),а у иных и в 35-черная дыра-не запомнить и не вспомнить,и задницу поднять-как "поднимите мне веко"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня прабабушка была бухгалтером-ревизором) в 90 годы освоила аудит (ей 75 было) до самой своей смерти проводила аудиторские проверки, и заказчики ее очень ценили за колоссальный опыт и профессионализм)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
У меня прабабушка была бухгалтером-ревизором) в 90 годы освоила аудит (ей 75 было) до самой своей смерти проводила аудиторские проверки, и заказчики ее очень ценили за колоссальный опыт и профессионализм)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о чём и говорю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
По - живому?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Галактика
Галактика
Ну да. У нас есть м\с по 69-80 лет. И не хотят уходить. Хотя и голова уже не соображает и ходят еле еле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на их место много желающих? Выгнать-то можно всех пенсионеров, работать кто будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да тебя не тронут, Галь )
речь велась о пред- и пенсионного возраста людях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Часть больничных корпусов ,в том числе и в Боткиской больнице ,где мне спасли жизнь ...переходит на коммерческую стезю,а медиков сокращают.Это правда! Они только об этом и говорили,сокрушались ..под Н.Г. без работы! Охренеть!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет! Часть больничных корпусов ,в том числе и в Боткиской больнице ,где мне спасли жизнь ...переходит на коммерческую стезю,а медиков сокращают.Это правда! Они только об этом и говорили,сокрушались ..под Н.Г. без работы! Охренеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это, скорее всего, внутренние разборки. автор имеет в виду инициативу Меда о сокращении 7 тыс пенсов, которую Путин не одобрил
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это, скорее всего, внутренние разборки. автор имеет в виду инициативу Меда о сокращении 7 тыс пенсов, которую Путин не одобрил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ,Макс ,всё иначе! ..Именно закрывают больничные корпуса для коммерсантов ,а весь штат -на улицу.Сама тому свидетель ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет ,Макс ,всё иначе! ..Именно закрывают больничные корпуса для коммерсантов ,а весь штат -на улицу.Сама тому свидетель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так это не на уровне министерства? кто во главе тот и танцует там
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так это не на уровне министерства? кто во главе тот и танцует там
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но не без ведома же свыше ..))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
В Китае да, но почему это меня косается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, как раз, объяснимо ты человек тонкой душевной организации))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Сегодня день рождения Деда Мороза, а медики не поздравили!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Сегодня день рождения Деда Мороза, а медики не поздравили!
СсылкаПожаловаться
Это не так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
7000 медработников - это одно
7000 медицинских специалистов - это другое!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
7000 медработников - это одно
7000 медицинских специалистов - это другое!
СсылкаПожаловаться
Думаешь ,работать не умеют?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Думаешь ,работать не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверен что многие не умеют! Почти все мед образование на 100% платное, а где бедным талантам взять такие деньги? вот и учатся дети бизнесменов, барыг ...часто лишь для того что бы учиться!!! Многие учатся по квотам - должно быть ..% дагистанцев, ..% хантов ...Я уже не говорю о том какие специалисты едут работать в глубинку!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я уверен что многие не умеют! Почти все мед образование на 100% платное, а где бедным талантам взять такие деньги? вот и учатся дети бизнесменов, барыг ...часто лишь для того что бы учиться!!! Многие учатся по квотам - должно быть ..% дагистанцев, ..% хантов ...Я уже не говорю о том какие специалисты едут работать в глубинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенно об умении или неумении работать можно говорить только за себя ..Ну , или в случае конкретных фактов ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Уверенно об умении или неумении работать можно говорить только за себя ..Ну , или в случае конкретных фактов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факты есть - хотя может мне не везет((( При переломе ключицы диагностировали ушиб плечевого сустава, простой колит мне искали 1.5 года, пока не сделал за свои деньги колоноскопию на Украине, прошу в регистратуре талон к ЛОРУ, говорю гаймарит, отправляет в доврачебный, осматривают, отправляют к терапевту, терапевт говорит а зачем отправили в нему при гайморите? При боли в коленном суставе прошу талон к ортопеду - обходил всех, уролога, терапевта, вениролога....куча анализов и не дешевых - извините мы ни чего не нашли , вам нужно к ортопеду(((( я их чуть не убил(((, Узи стараюсь делать в отпуске на Украине - дешевле и еще есть специалисты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария