29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7000 тыс. это круто.

сокращение
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
boogerВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Факты есть - хотя может мне не везет((( При переломе ключицы диагностировали ушиб плечевого сустава, простой колит мне искали 1.5 года, пока не сделал за свои деньги колоноскопию на Украине, прошу в регистратуре талон к ЛОРУ, говорю гаймарит, отправляет в доврачебный, осматривают, отправляют к терапевту, терапевт говорит а зачем отправили в нему при гайморите? При боли в коленном суставе прошу талон к ортопеду - обходил всех, уролога, терапевта, вениролога....куча анализов и не дешевых - извините мы ни чего не нашли , вам нужно к ортопеду(((( я их чуть не убил(((, Узи стараюсь делать в отпуске на Украине - дешевле и еще есть специалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по собственному опыту скажу. Еще не видел ни одного "российского" хорошего врача, только "советских".
Советские хоть и консервативны, зато могут "2+2 сложить в уме"
Врачи с "российским" образованием не знают элементарные вещи. Чуть не погубили моего сына...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Уверенно об умении или неумении работать можно говорить только за себя ..Ну , или в случае конкретных фактов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да море отличных стационарных врачей,а эти после паталогоанатомой -самые знающие ,по сравнению с поликлиническими ...вот их то и сокращают))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я уверен что многие не умеют! Почти все мед образование на 100% платное, а где бедным талантам взять такие деньги? вот и учатся дети бизнесменов, барыг ...часто лишь для того что бы учиться!!! Многие учатся по квотам - должно быть ..% дагистанцев, ..% хантов ...Я уже не говорю о том какие специалисты едут работать в глубинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во)) Меня моя одноклассница, молодой специалист врач-терапевт спрашивала когда у ее дочки молочные зубы менялись, почему зубы без корней выпадают, это нормально?)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Во во)) Меня моя одноклассница, молодой специалист врач-терапевт спрашивала когда у ее дочки молочные зубы менялись, почему зубы без корней выпадают, это нормально?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин а шо у молочных зубов нет корней? давно это было уже забыл)))))
Кстати - корни сначала есть, а когда начинают формироваться под молочными постоянные - преобразуются!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блин а шо у молочных зубов нет корней? давно это было уже забыл)))))
Кстати - корни сначала есть, а когда начинают формироваться под молочными постоянные - преобразуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну молочный зуб на короночку похож. А из корней потом коренные растут)))))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
7000 медработников - это одно
7000 медицинских специалистов - это другое!
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
7000 медработников - это одно
7000 медицинских специалистов - это другое!
СсылкаПожаловаться
Именно специалистов высочайшей квалификации! Слаженные сработанные коллективы медиков! Ужас что творят ...Скорая уже не всех нуждающихся в больницы берёт..))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Именно специалистов высочайшей квалификации! Слаженные сработанные коллективы медиков! Ужас что творят ...Скорая уже не всех нуждающихся в больницы берёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю - болеть это не позволительная роскошь((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вот и я говорю - болеть это не позволительная роскошь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в СССР лечили....))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в СССР лечили....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР люди были имуществом государства ( так считали в правительстве ). Чтобы люди работали " на благо Родины", их бесплатно учили, лечили, давали квартиры и т. д. Ну и был контроль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В СССР люди были имуществом государства ( так считали в правительстве ). Чтобы люди работали " на благо Родины", их бесплатно учили, лечили, давали квартиры и т. д. Ну и был контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! ..Живое ухоженное имущество ..лучше суетящейся воюющей разрозненной рухляди!! .это про всех нас по сути может цинично немного ,но суть верна!...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
7000 медработников - это одно
7000 медицинских специалистов - это другое!
СсылкаПожаловаться
+ Согласен.Чел на должности в белом халате не обязательно Врач.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ Согласен.Чел на должности в белом халате не обязательно Врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.А еще врачу кроме знаний необходима человечность.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Еще никого никуда не сокращают
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
О это точно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
О это точно.
СсылкаПожаловаться
+++++))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Вообще- то в цифре три ноля..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вообще- то в цифре три ноля..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семь тысяч тысяч - это 7 мультов....икскьюз ми ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария