24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

65 лет со дня смерти Сталина.

Сейчас в интернете очень много публикаций о роли этой личности в истории нашей страны, проводятся всякие опросы с постановкой всевозможных вопросов. Много мнений учёных, современных политиков и высказываний его современников. Интересно то, что положительно оценивающих его, становится всё больше.
Выше мнение, почему так происходит и роль Сталина в истории нашей страны оценивается всё более положительно ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Антонина КотельниковаВ ответ на А БС
А БС
Пусть также осудят маккартизм, расовую сегрегацию, преступления израильской военщины, преступления во Вьетнаме и Корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на А БС
А БС
Пусть также осудят маккартизм, расовую сегрегацию, преступления израильской военщины, преступления во Вьетнаме и Корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хиросиму и Нагасаки забыли... Это вообще дикость, не знающая границ...
СсылкаПожаловаться
тони старкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда я не смогу понять сталинистов, мне они кажутся людьми не читающими книг и не знающими истории.
Весь нормальный мир уже давно осудил гитлеризм, сталинизм, троцкизм, кампучийские и корейские тирании, а у нас сталинисты поднимают голову. Это позор. Надо поскорее принять закон приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. Чтобы за восхваление Сталина 2 года общего режима давали.
СсылкаПожаловаться
Не несите чушь.И не плодите глмосятину.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никогда я не смогу понять сталинистов, мне они кажутся людьми не читающими книг и не знающими истории.
Весь нормальный мир уже давно осудил гитлеризм, сталинизм, троцкизм, кампучийские и корейские тирании, а у нас сталинисты поднимают голову. Это позор. Надо поскорее принять закон приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. Чтобы за восхваление Сталина 2 года общего режима давали.
СсылкаПожаловаться
Сталинизм - это форма тоталитаризма, со всеми вытекающими. Тоталитарные формы управления были в разные периоды в том числе и "во всем нормальном мире". Вот только в своих глазах "весь нормальный мир" не видит бревен, а в политически диссонированных - соринки раздувают в угли. Поэтому, коль заявляете себя как знатока истории и литературы, учитесь многосторонне мыслить.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Но вот сейчас прям по другому можно подумать
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Но вот сейчас прям по другому можно подумать
СсылкаПожаловаться
Как это?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень просто запросто жизнь кому хочешь испортят и разбираться не станут Просто раньше это было продиктовано вроде как борьбой с врагом внешним А сейчас то педофилы то ещё кто то То в карманы лезут ну в карты типа приставы
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Да очень просто запросто жизнь кому хочешь испортят и разбираться не станут Просто раньше это было продиктовано вроде как борьбой с врагом внешним А сейчас то педофилы то ещё кто то То в карманы лезут ну в карты типа приставы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен с тобой полностью, людям не сам Сталин нравится, а они его ассоциируют с порядком, которого они хотят и разгулом казнокрадства, взяточничества, неисполнения обещаний и отсутствия закона одного для всех.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я согласен с тобой полностью, людям не сам Сталин нравится, а они его ассоциируют с порядком, которого они хотят и разгулом казнокрадства, взяточничества, неисполнения обещаний и отсутствия закона одного для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот если закон будет един для всех , мы слишком хорошо жить будем ,кто же нам даст? По понятиям проще)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят войну гибелью батальонов целых выиграли А сейчас Чечня это что была необходимость?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Даж в полемику не стану ввязываться...
Тут есть ответы на вопросы:
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
"Мелкие и ничтожные личности"(с)-все кто плохо отзывается о Сталине!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
"триумф и трагедия" Д Волкогонов.год издания 1990
описывает становление Сталина как генсека, и подача материала ну не очень то...
Кстати,любого исторического персонажа нужно рассматривать адекватно и мерить ценностями и нормами жизни его времени.пример-дуэль,когда за косой взгляд "помахали"шпагами и труп готов,и это было нормально и правильно.....
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Потому что народ у нас больной. а те кто знал, что такое Сталин писали письма еще Брежневу

Письмо 25 деятелей советской науки, литературы и искусства Л. И. Брежневу против реабилитации И. В. Сталина — открытое письмо деятелей науки, литературы и искусства, написанное 14 февраля 1966 года в адрес Брежнева о недопустимости «частичной или косвенной реабилитации Сталина»



Письмо тринадцати деятелей советской науки, литературы и искусства в президиум ЦК КПСС против реабилитации И. В. Сталина — открытое письмо от 25 марта 1966 в адрес Президиума ЦК КПСС, написанное в поддержку письма двадцати пяти против «попыток частичной или косвенной реабилитации Сталина»
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Потому что народ у нас больной. а те кто знал, что такое Сталин писали письма еще Брежневу

Письмо 25 деятелей советской науки, литературы и искусства Л. И. Брежневу против реабилитации И. В. Сталина — открытое письмо деятелей науки, литературы и искусства, написанное 14 февраля 1966 года в адрес Брежнева о недопустимости «частичной или косвенной реабилитации Сталина»



Письмо тринадцати деятелей советской науки, литературы и искусства в президиум ЦК КПСС против реабилитации И. В. Сталина — открытое письмо от 25 марта 1966 в адрес Президиума ЦК КПСС, написанное в поддержку письма двадцати пяти против «попыток частичной или косвенной реабилитации Сталина»
СсылкаПожаловаться
Вы доктор ?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы доктор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женщина, которая имела несчастье родиться в России хорошо знаю наших мужчин.. Безнравственность, блудливость, алкоголизм, культ смерти )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Я женщина, которая имела несчастье родиться в России хорошо знаю наших мужчин.. Безнравственность, блудливость, алкоголизм, культ смерти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже вроде с России, но не стал бы так категорично говорить о женщинах.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да я тоже вроде с России, но не стал бы так категорично говорить о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши женщины во всем мире считались страдальцы..
Еще в СССР была поговорка "в одной руке сетка, в другой Светка, сзади пьяный Иван. впереди Встречный План"..
ВЫ знаете, что такое встречный план?
Сегодня мы конечно стали другие немного
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Наши женщины во всем мире считались страдальцы..
Еще в СССР была поговорка "в одной руке сетка, в другой Светка, сзади пьяный Иван. впереди Встречный План"..
ВЫ знаете, что такое встречный план?
Сегодня мы конечно стали другие немного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот про безнравственность, блудливость, алкоголизм. Вот интересно с кем они блудят ?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вот про безнравственность, блудливость, алкоголизм. Вот интересно с кем они блудят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С теми кто ниже их по должности и зависит от них. Вам это не понять, как Харасмент у нас развит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария