3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

65 лет со дня смерти Сталина.

Сейчас в интернете очень много публикаций о роли этой личности в истории нашей страны, проводятся всякие опросы с постановкой всевозможных вопросов. Много мнений учёных, современных политиков и высказываний его современников. Интересно то, что положительно оценивающих его, становится всё больше.
Выше мнение, почему так происходит и роль Сталина в истории нашей страны оценивается всё более положительно ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
сан саныч клёновВ ответ на Васятка .
Васятка .
Вооружая и обучая Германию (незаконно кстати,в обход Версальского договора) усатому была нужна война в европе,дабы въехать туда победителем и малой кровью...а вышло вон как...жадность фраера сгубила когда польшу делить с фюрером начали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читая вашу братию,только укрепляюсь в осознании верной линии Сталина по отношению к пятой колонне.Со своей стороны готов выразить критику в его адрес,только в части излишнего гуманизма,проявлявшегося в замене смертной казни лагерями...
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Читая вашу братию,только укрепляюсь в осознании верной линии Сталина по отношению к пятой колонне.Со своей стороны готов выразить критику в его адрес,только в части излишнего гуманизма,проявлявшегося в замене смертной казни лагерями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лагеря к стати сначала в СССР появились...только потом в Германии.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Васятка .
Васятка .
Лагеря к стати сначала в СССР появились...только потом в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю ты интересуешься историей лагерей?Похвальная тяга к знаниям!Расширяй свой кругозор в этом направлении и дальше,может ждёт тебя судьба великого творца и страдальца Солженицина,как знать..
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю ты интересуешься историей лагерей?Похвальная тяга к знаниям!Расширяй свой кругозор в этом направлении и дальше,может ждёт тебя судьба великого творца и страдальца Солженицина,как знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так весь СССР пронизан этой темой...на великого творца я не тяну...так подраконить...ведь я же люблю тебя ! и наше чувство взаимо )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Васятка .
Васятка .
Так весь СССР пронизан этой темой...на великого творца я не тяну...так подраконить...ведь я же люблю тебя ! и наше чувство взаимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотрю у тебя уже симптомы стокгольмского синдрома начинают проявляться на этом фоне...
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотрю у тебя уже симптомы стокгольмского синдрома начинают проявляться на этом фоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот не надо политики...просто у меня завтра выходной )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Васятка .
Васятка .
А вот не надо политики...просто у меня завтра выходной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чёт рановато праздновать начинаешь..поди за стрингами в областной центр рванёшь,надо же чем-то разбавлять серую бытовщину...
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт рановато праздновать начинаешь..поди за стрингами в областной центр рванёшь,надо же чем-то разбавлять серую бытовщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно и так сказать....зато я 7-8-9-10-11 работаю ) даже в день сватовства придётся выйти на пару часов ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Читая вашу братию,только укрепляюсь в осознании верной линии Сталина по отношению к пятой колонне.Со своей стороны готов выразить критику в его адрес,только в части излишнего гуманизма,проявлявшегося в замене смертной казни лагерями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сталинские лагеря - бесплатная рабсила в масштабах страны. Беломор-Канал, лесоповал, строительство жел. дорог...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сталинские лагеря - бесплатная рабсила в масштабах страны. Беломор-Канал, лесоповал, строительство жел. дорог...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Косарчук,ты не плохо подготовлен,пора тебя в какую ячейку присовокупить-растёшь на глазах!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук,ты не плохо подготовлен,пора тебя в какую ячейку присовокупить-растёшь на глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно мне надо? Своих проблем хватает. Сейчас занимаюсь рассадой. Помидоры, огурчики уже проклюнулись.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оно мне надо? Своих проблем хватает. Сейчас занимаюсь рассадой. Помидоры, огурчики уже проклюнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто тебя спрашивал-в резерв и баста!
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Читая вашу братию,только укрепляюсь в осознании верной линии Сталина по отношению к пятой колонне.Со своей стороны готов выразить критику в его адрес,только в части излишнего гуманизма,проявлявшегося в замене смертной казни лагерями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ прост...покойник работать не может)) а вам рабсила нужна ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Васятка .
Васятка .
ответ прост...покойник работать не может)) а вам рабсила нужна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вынужденная мера на тот отрезок времени,что и сыграло злую шутку...нельзя врага оставлять в живых,он расценивает это как слабость...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это только маленькая толика Верховного главнокомандующего освободившего Европу от фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха... в одночасье освободившего улицы городов от инвалидов войны, путем их перемещения в специнтернаты, откуда прямой и быстрый путь был только на погост. Устлавшего костями репрессированных пустыри и овраги от Бреста до Сахалина. Поощрявшего расстрелы женщин и детей. В сутки переселившегося огромные массы народов, выкидывая тех, кто не погиб в пути, в промороженные казахские степи...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... в одночасье освободившего улицы городов от инвалидов войны, путем их перемещения в специнтернаты, откуда прямой и быстрый путь был только на погост. Устлавшего костями репрессированных пустыри и овраги от Бреста до Сахалина. Поощрявшего расстрелы женщин и детей. В сутки переселившегося огромные массы народов, выкидывая тех, кто не погиб в пути, в промороженные казахские степи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть наша победа не приятна? Устроил бы другой результат?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть наша победа не приятна? Устроил бы другой результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чё м ты?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О чё м ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о Сталине! А ты можешь передёргивать сколь будет угодно.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это только маленькая толика Верховного главнокомандующего освободившего Европу от фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Победу в войнах совершают солдаты!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Победу в войнах совершают солдаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть победу совершают солдаты а расстрелами и репресиями занимаются Верховные главнокомандуешие?
Была одержана великая победа. Одержана советской армией и народом. А Верховным главнокомандующим был Сталин. И если это не так, то покажи мне кто им был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария