24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

65 лет со дня смерти Сталина.

Сейчас в интернете очень много публикаций о роли этой личности в истории нашей страны, проводятся всякие опросы с постановкой всевозможных вопросов. Много мнений учёных, современных политиков и высказываний его современников. Интересно то, что положительно оценивающих его, становится всё больше.
Выше мнение, почему так происходит и роль Сталина в истории нашей страны оценивается всё более положительно ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Ворошиловский стрелок
Так всё таки, почему его популярность растёт, в том числе и у молодёжи? В чём причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, про молодежь не в курсе.
Но по моим наблюдениям интерес искусственно подогревается, и делается это теми, кто сравнивает его с Путиным или считает, что Гитлер ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Тысячи раз уже всё обсудили, осудили, признали, покаялись. Немцы своего признали, осудили и забыли, теперь живут. А наши говоруны всё говорят. ))
СсылкаПожаловаться
Недавно смотрел.-Тысячу раз уже сделали экспертизу останков царя Николая 2 и его семьи, где только можно, подтвердили-это их останки, но русские из года в год ворошат и проводят новые экспертизы, чтоб удостовериться в правильности тех других. уже говорят. до безумства дошло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего тут рассужать. ??. Вот Сурайкин цветы на могилку ему возложил. Сам помянул. немного. . У нас даже то что известно о нем-так исковеркано.До безумия. Белое-представляют черным и наоборот.. Поэтому-по нашей традиции-Я лично либо хорошо-либо ни как..
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот тупо просто ради интереса опрос: у кого есть репрессированные среди родных? С учетом того что плетут ненавистники Сталина о мильонах замученных в ГУЛАГЕ,такие должны быть у каждого второго! Вот участников ВОВ есть в каждой семье и это есть ФАКТ! Так как ???
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот тупо просто ради интереса опрос: у кого есть репрессированные среди родных? С учетом того что плетут ненавистники Сталина о мильонах замученных в ГУЛАГЕ,такие должны быть у каждого второго! Вот участников ВОВ есть в каждой семье и это есть ФАКТ! Так как ???
СсылкаПожаловаться
а что ты хотел ,вон даже Павлова репрессировать -я в шоке ... уже как то говорил ,мой прадед и соответственно дед были дворяне,так прадед добровольно всё отдал и жил и после войны,а дед погиб под Сталинградом -царство ему небесное ...вот так
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Сейчас смотрю дебаты. Клоун, как всегда нарочно не придумаешь.)) Жирик проговорился: "Кто принял нынешнюю антинародную конституцию? Я!!! Коммунисты были против! И правильно!"
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Продолжаю репортаж с дебатов. Ксюха заявила, что только у нее в отличии от остальных кандидатов есть яйца.)) Представил... Что-то мне не по себе.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Нужно понимать, что растущая поддержка Сталина это больше не поддержка самой личности(молодёжь плохо представляет жизнь в те времена), а протест против безответственности власти. Хотя есть те кто реально интересуется историей того времени.И находя массу вранья и пропаганды меняют своё мнение о Сталине. Яркий пример тому Анатолий Вассерман. http://www.politicsglobal.ru/archives/22...
https://youtu.be/trBaJVvcmRc
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Нужно понимать, что растущая поддержка Сталина это больше не поддержка самой личности(молодёжь плохо представляет жизнь в те времена), а протест против безответственности власти. Хотя есть те кто реально интересуется историей того времени.И находя массу вранья и пропаганды меняют своё мнение о Сталине. Яркий пример тому Анатолий Вассерман. http://www.politicsglobal.ru/archives/22...
https://youtu.be/trBaJVvcmRc
СсылкаПожаловаться
Заехай в Бутово...посети мемориал...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Заехай в Бутово...посети мемориал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только малая толика деяний Палача...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это только малая толика деяний Палача...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только маленькая толика Верховного главнокомандующего освободившего Европу от фашизма.
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это только маленькая толика Верховного главнокомандующего освободившего Европу от фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ...не для этих целей главнокомандующий обучал в Липецке немецких асов а в Казани танкистов.) Не срослось чутка у Верховного.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Васятка .
Васятка .
Ну да ...не для этих целей главнокомандующий обучал в Липецке немецких асов а в Казани танкистов.) Не срослось чутка у Верховного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все срослось. Враг был уничтожен под командованием Верховного главнокомандующего. А им был Сталин. И это нельзя никак оспорить. Или знаете другого главнокомандующего?
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Все срослось. Враг был уничтожен под командованием Верховного главнокомандующего. А им был Сталин. И это нельзя никак оспорить. Или знаете другого главнокомандующего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооружая и обучая Германию (незаконно кстати,в обход Версальского договора) усатому была нужна война в европе,дабы въехать туда победителем и малой кровью...а вышло вон как...жадность фраера сгубила когда польшу делить с фюрером начали .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Васятка .
Васятка .
Вооружая и обучая Германию (незаконно кстати,в обход Версальского договора) усатому была нужна война в европе,дабы въехать туда победителем и малой кровью...а вышло вон как...жадность фраера сгубила когда польшу делить с фюрером начали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каков конечный результат то?
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Каков конечный результат то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Результат миллионы загубленных жизней ради амбиций одного урода. Кстати в 32 именно коммунисты привели Гитлера к власти объединившись с ним. Он в долгу не остался )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Васятка .
Васятка .
Результат миллионы загубленных жизней ради амбиций одного урода. Кстати в 32 именно коммунисты привели Гитлера к власти объединившись с ним. Он в долгу не остался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вижу результат - освобожденный от фашизма мир.
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я вижу результат - освобожденный от фашизма мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит то, что ему хочется).
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Васятка .
Васятка .
Каждый видит то, что ему хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть не было победы рад фашизмом?
СсылкаПожаловаться
Васятка .В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я вижу результат - освобожденный от фашизма мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по мне так одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария