11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 дней без тонировки.....

Накануне ТО пришлось снять тонировку с передних стекол:((((( теперь меня слепят в темное время суток сзади едущие машины, особенно джипы с ксеноном....солнце вообще бесит... кроме того чувствую себя как на витрине и постоянно машинально нажимаю кнопки закрытия стекол (все время кажется, что окна открыты...) Чувство незащищенности не покидает....После ТО снова затонируюсь, пускай штрафуют! Кстати, хоть кого-нибудь уже штрафовали по этому поводу???
Юлия Гусева (Лобова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Евгения Валерьевна ПлотниковаВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
спасибо! я-то знаю, что они должны делать, только вот на деле все по-другому получается: штрафуют, или на штрафстоянку....и попробуй пошли их....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! я-то знаю, что они должны делать, только вот на деле все по-другому получается: штрафуют, или на штрафстоянку....и попробуй пошли их....

Посмотрите ролики в интернета. Многому научитесь. Мне, например, помогло. Наберите в поисковике "видио гаишников". Заодно и настроение себе поднимите))). Удачи
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгения Валерьевна Плотникова
Евгения Валерьевна Плотникова
спасибо! я-то знаю, что они должны делать, только вот на деле все по-другому получается: штрафуют, или на штрафстоянку....и попробуй пошли их....

Посмотрите ролики в интернета. Многому научитесь. Мне, например, помогло. Наберите в поисковике "видио гаишников". Заодно и настроение себе поднимите))). Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, обязательно посмотрю!:)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возле Киевского штрафуют на раз два.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виктор
Виктор
Возле Киевского штрафуют на раз два.
СсылкаПожаловаться
прибором хоть меряют при этом?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
прибором хоть меряют при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с прибором и очень важным видом.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не тонировала вообще, не слепит. На солнце езжу в хамелеонах, ночью от ослепления спасает козырек от солнца.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не тонировала вообще, не слепит. На солнце езжу в хамелеонах, ночью от ослепления спасает козырек от солнца.
СсылкаПожаловаться
у меня от яркого света вообще глаза слезятся сразу, хамелеоны у меня были, поменяла на другие стекла с защитой от ультрафиолета, но они не темные. А козырек не спасает от слепящих сзади в боковые зеркала! В зеркало заднего вида меня не слепят - заднее стекло в тонировке.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
у меня от яркого света вообще глаза слезятся сразу, хамелеоны у меня были, поменяла на другие стекла с защитой от ультрафиолета, но они не темные. А козырек не спасает от слепящих сзади в боковые зеркала! В зеркало заднего вида меня не слепят - заднее стекло в тонировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боковые у меня огромные - две мои ладони, но в них как раз не слепит почему-то. Может, наклон немного другой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Боковые у меня огромные - две мои ладони, но в них как раз не слепит почему-то. Может, наклон немного другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас джип наверное? А у меня маленькая букашка Гольф - джиповские фары как раз по глазам в зеркала и дают...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
У Вас джип наверное? А у меня маленькая букашка Гольф - джиповские фары как раз по глазам в зеркала и дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Нива 2131. Советский джип. Да, посадка высокая. Может еще из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У меня Нива 2131. Советский джип. Да, посадка высокая. Может еще из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как управляете советским джипом? Не тяжело рулится? Вот женщины молодцы! А то говорят, что мы должны с АКПП ездить! Недооценивают наш пол мужчины явно!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Как управляете советским джипом? Не тяжело рулится? Вот женщины молодцы! А то говорят, что мы должны с АКПП ездить! Недооценивают наш пол мужчины явно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее ГУР, к счастью. Руль крутится одним пальчиком. :) Чтобы найти такую, я перетрясла десяток автосалонов - тогда это была опция.. На этой машине кроме меня и братца вообще никто не мог ездить - у нее был секрет, сцеп и газ были жутко жесткие, и она глохла тут же.. Сколько "бывалых" опозорилось, все класс хотели показать. :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У нее ГУР, к счастью. Руль крутится одним пальчиком. :) Чтобы найти такую, я перетрясла десяток автосалонов - тогда это была опция.. На этой машине кроме меня и братца вообще никто не мог ездить - у нее был секрет, сцеп и газ были жутко жесткие, и она глохла тут же.. Сколько "бывалых" опозорилось, все класс хотели показать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоесть изначально хотели именно Ниву? Удивляюсь и восторгаюсь! а я что-то все время спортивные машинки хотела... "маленький горячий хетчбек"... тоже не очень женский выбор!:)) хотя иногда хочется на танке ездить!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
тоесть изначально хотели именно Ниву? Удивляюсь и восторгаюсь! а я что-то все время спортивные машинки хотела... "маленький горячий хетчбек"... тоже не очень женский выбор!:)) хотя иногда хочется на танке ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,с детства мечтала именно о ней. И когда закончила автошколу, решила именно Ниву купить. Чтобы ездить по своей деревне и не думать о колдобинах, которых у нас в изобилии. :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Клаустрофобия - знаю, боязнь закрытого пространства. Как называется боязнь открытого пространства - болезнь Юлии?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Николаевич
Николаевич
Клаустрофобия - знаю, боязнь закрытого пространства. Как называется боязнь открытого пространства - болезнь Юлии?
СсылкаПожаловаться
не, у меня по ходу еще светобоязнь примешалась....точно пора к доктору...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юль, видишь на аватарке на моей стекла? Даже техосмотр проскакиваю. Боровские, шелкография, атермальные стекла. На наши то без проблем, но может они и на Гольфа делают? Получилось как: раньше я ездил слабее всех тонированный, теперь сильнее всех. ))) И не одной придирки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юль, видишь на аватарке на моей стекла? Даже техосмотр проскакиваю. Боровские, шелкография, атермальные стекла. На наши то без проблем, но может они и на Гольфа делают? Получилось как: раньше я ездил слабее всех тонированный, теперь сильнее всех. ))) И не одной придирки.
СсылкаПожаловаться
а приборчиком меряли? не зашкаливает???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
а приборчиком меряли? не зашкаливает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно меряно- перемеряно! Все норма. А на вид темное.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну естественно меряно- перемеряно! Все норма. А на вид темное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую поискать такие на мою старушку... хотя если на дороге штрафуют без замеров - это тоже не выход!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария