14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

500 тысяч рублей и пробег 15 тысяч км в год

Уважаемые форумчане, подскажите! Хочу надежный авто - в связи с скорым ожиданием пополнения в семье. Сейчас владею Опелем Астрой 97 г.в., в принципе все устраивает, но машине почти 18 лет. Вчера прошел тест-драйв Polo седана и был крайне разочарован - в нем реально шумнее, чем в Астре - подметили и жена и тесть. Как с этим в Рио\Солярисе? Или посмотреть двухгодовалую Астру (нравится и мне и жене)? Город у меня не миллионник, так что с очень замудреными авто связываться боязно. Нужна механика, 1.6 хватит, бензин. Седан или хэтч.
Артур Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Не факт,кстати,была Вектра Б ничего плохого про неё сказать не могу,салон тихий,не гремучий,на дороге отлично стоит,по з.ч. недорогая,кресла очень удобные,в дальней дороге очень хороши,может Вам не повезло с машиной?И на старуху...как говориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, "Опель закрыл завод в Бохуме"(Германия) из-за убыточности и низких продаж, 5 декабря с конвейра сошла последня зафира, вот так. Можете погуглить на эту тему, информации достаточно получите.
СсылкаПожаловаться
Владимир СафоновВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой
Если не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.
OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Владимир Сафонов
Владимир Сафонов
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой
Если не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.
OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсойЕсли не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
"Курица не птица, Опель не машина": гласит русская поговорка. "Продай Опель, купи машину"!
СсылкаПожаловаться
Владимир СафоновВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсойЕсли не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
"Курица не птица, Опель не машина": гласит русская поговорка. "Продай Опель, купи машину"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда , бери TACHO и не ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё отлично в моём новом "Солярисе" кроме шумоизоляции. Её практически нет. То есть из всех машин на которых я ездила (жигули, лансер9, УАЗ пикап) он не самый шумный, но и не лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё отлично в моём новом "Солярисе" кроме шумоизоляции. Её практически нет. То есть из всех машин на которых я ездила (жигули, лансер9, УАЗ пикап) он не самый шумный, но и не лучше.
СсылкаПожаловаться
Тоня,Лансер 9 и Солярис по шумке две абсолютно разные машины,причём Лансер насколько старее настолько и лучше.
СсылкаПожаловаться
НЕЛЛИ КАРАСЕВАВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тоня,Лансер 9 и Солярис по шумке две абсолютно разные машины,причём Лансер насколько старее настолько и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына 9 лансер у жены рио. Шумка одинаковая.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
нравится Астра,то можете вполне взять б\у.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Опель Астра дороже от 700 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Опель Астра дороже от 700 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина, Вы Astra J в табличку поставили, я больше рассматриваю Astra H.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Астра Н 12 года можно найти в этот бюджет. Но желательно мотор 1.8 бензин. Климат и прочие . Кузов универсал посмотри .
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на бродяга
бродяга
Астра Н 12 года можно найти в этот бюджет. Но желательно мотор 1.8 бензин. Климат и прочие . Кузов универсал посмотри .
СсылкаПожаловаться
такой бы и хотелось. Универсал не нужен в ближайшее время - ремонт в квартире сделал, седана или хетча вполне достаточно пока.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
такой бы и хотелось. Универсал не нужен в ближайшее время - ремонт в квартире сделал, седана или хетча вполне достаточно пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого только был универсал очень доволен авто . ребенок коляска и прочие ,по трассе универсал интереснее , и очень леквиден в продаже .http://moscow.auto.ru/ цены можешь посмотреть .http://astraclub.ru/forum.php по 1.8 бывают нюансы можешь прочитать. удачи
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Александр
Александр

СсылкаПожаловаться
смотрел я этот обзор. Новый в средней комплектации уже 500 тысяч стоит, а радости после своего теперешнего Опеля не ощутить. Катал Логан на тест-драйве. Доплачивать 400 тысяч абсолютно не за что. Опять же в Астре моей потише и материалы салона богаче
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артур ФедотовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Ларгус - внутри полный отстой, просто отвратительный салон. Пополнение в семействе первое :) Так что пока трое и коляска - хватит обычного авто. За 500 тысяч не купить Ларгус-кросс, тем более с шумкой за 75 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артур ФедотовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну зачем Вы мне ЭТО советуете - что я вам плохого сделал? )))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сейчас ни Солярис, ни Рио за 500 тыс. не купишь, тем более 1.6. У дилеров машин без допов нет, а за допы они ломят от 70 до 100 тыс. ажиотаж наш народ создал на эти марки в декабре, вод официалы и рубят капусту сейчас, пользуются моментом. Их понять тоже можно, кто ж откажется от лишних денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария