Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

500 тысяч рублей и пробег 15 тысяч км в год

Уважаемые форумчане, подскажите! Хочу надежный авто - в связи с скорым ожиданием пополнения в семье. Сейчас владею Опелем Астрой 97 г.в., в принципе все устраивает, но машине почти 18 лет. Вчера прошел тест-драйв Polo седана и был крайне разочарован - в нем реально шумнее, чем в Астре - подметили и жена и тесть. Как с этим в Рио\Солярисе? Или посмотреть двухгодовалую Астру (нравится и мне и жене)? Город у меня не миллионник, так что с очень замудреными авто связываться боязно. Нужна механика, 1.6 хватит, бензин. Седан или хэтч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
kineskop@BK.RU
Все микробюджетники гремят как пустые бочки, смотри С-класс, ту же астру например
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что это по вашему за класс?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все микробюджетники гремят как пустые бочки, смотри С-класс, ту же астру например
СсылкаПожаловаться
"микробюджетники"-тоже мне миллионер нашелся! Ты и на такую не в состоянии заработать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"микробюджетники"-тоже мне миллионер нашелся! Ты и на такую не в состоянии заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не в состоянии настолько выжить из ума, чтобы покупать новый соплярис
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не в состоянии настолько выжить из ума, чтобы покупать новый соплярис
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, "шумка" в Астре реально хорошая. У друга была, года 2000-го. Садишься, дверь закрываешь - и будто уши ватой заткнул: тишина гробовая.
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
еще в Поло смутили материалы отделки - все ультрабюджетное, гремящее и тонкое какое-то. В той же древней Астре все намного добротнее и качественнее сделано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не надо сравнивать Астру 2000-х годов и Астру Н, В Ашке хуже намного шумка,двери,крылья,крыша,всё звенит как консервная банка,нужна минимум виброизоляция,колёсные арки тоже нуждаются в проклейке,шум от колёс стоит немаленький.
СсылкаПожаловаться
олег
сегодня предложили меган 13 года,пробег 18.000 на варике.хотят 550 но торг уместен.
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Меган не нравится внешне, варик не интересен совершенно - город маленький, пробок нет, максимум затор на 15 минут. И обслужить француза, думается, посложнее, чем немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оц Рено берут 1500 руб за замену лампочки поворотника ,так что не очень дешево.
СсылкаПожаловаться
BAGNINO
оц Рено берут 1500 руб за замену лампочки поворотника ,так что не очень дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами менять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А сами менять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовал ,берут не зря
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кстати,во французах очень хорошая шумка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кстати,во французах очень хорошая шумка.
СсылкаПожаловаться
Кстати,во французах очень хорошая шумка.и затраты на обслугу у мегана оптимальней чем у астры
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если пробег небольшой, то может отсюда?
11 декабря 2014 13:08Новости
Названы самые надежные автомобили. И это не немцы

Немецкие эксперты TUEV опубликовали рейтинг надежности подержанных автомобилей

Стали известны самые надежные автомобили. Соответствующий рейтинг был составлен Объединением технического надзора ФРГ (TÜV) на основе результатов техосмотра более 8,5 млн автомобилей...http://auto.mail.ru/article/53226-nazvan...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если пробег небольшой, то может отсюда?
11 декабря 2014 13:08Новости
Названы самые надежные автомобили. И это не немцы

Немецкие эксперты TUEV опубликовали рейтинг надежности подержанных автомобилей

Стали известны самые надежные автомобили. Соответствующий рейтинг был составлен Объединением технического надзора ФРГ (TÜV) на основе результатов техосмотра более 8,5 млн автомобилей...http://auto.mail.ru/article/53226-nazvan...
СсылкаПожаловаться
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сами и ответили... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт,кстати,была Вектра Б ничего плохого про неё сказать не могу,салон тихий,не гремучий,на дороге отлично стоит,по з.ч. недорогая,кресла очень удобные,в дальней дороге очень хороши,может Вам не повезло с машиной?И на старуху...как говориться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не факт,кстати,была Вектра Б ничего плохого про неё сказать не могу,салон тихий,не гремучий,на дороге отлично стоит,по з.ч. недорогая,кресла очень удобные,в дальней дороге очень хороши,может Вам не повезло с машиной?И на старуху...как говориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, "Опель закрыл завод в Бохуме"(Германия) из-за убыточности и низких продаж, 5 декабря с конвейра сошла последня зафира, вот так. Можете погуглить на эту тему, информации достаточно получите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой
Если не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.
OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
СсылкаПожаловаться
Владимир Сафонов
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсой
Если не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.
OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсойЕсли не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
"Курица не птица, Опель не машина": гласит русская поговорка. "Продай Опель, купи машину"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Почему нет ничего про опель, хотя опель за автомобили не считаю ввиду ненадёжности, был опыт с корсойЕсли не повезло с первой женой - ходи всю жизнь холостым.OPEL MERIVA OPEL ZAFIRA кто может сказать что-то плохое - автомобили для семьи. на 200 проц. по запчастям мизер. По вместимости нет равных. малая семья MERIVA , подросла ZAFIRA
"Курица не птица, Опель не машина": гласит русская поговорка. "Продай Опель, купи машину"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда , бери TACHO и не ...
СсылкаПожаловаться
Всё отлично в моём новом "Солярисе" кроме шумоизоляции. Её практически нет. То есть из всех машин на которых я ездила (жигули, лансер9, УАЗ пикап) он не самый шумный, но и не лучше.
СсылкаПожаловаться
Всё отлично в моём новом "Солярисе" кроме шумоизоляции. Её практически нет. То есть из всех машин на которых я ездила (жигули, лансер9, УАЗ пикап) он не самый шумный, но и не лучше.
СсылкаПожаловаться
Тоня,Лансер 9 и Солярис по шумке две абсолютно разные машины,причём Лансер насколько старее настолько и лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тоня,Лансер 9 и Солярис по шумке две абсолютно разные машины,причём Лансер насколько старее настолько и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына 9 лансер у жены рио. Шумка одинаковая.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
нравится Астра,то можете вполне взять б\у.
СсылкаПожаловаться

Опель Астра дороже от 700 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться

Опель Астра дороже от 700 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина, Вы Astra J в табличку поставили, я больше рассматриваю Astra H.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Астра Н 12 года можно найти в этот бюджет. Но желательно мотор 1.8 бензин. Климат и прочие . Кузов универсал посмотри .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Астра Н 12 года можно найти в этот бюджет. Но желательно мотор 1.8 бензин. Климат и прочие . Кузов универсал посмотри .
СсылкаПожаловаться
такой бы и хотелось. Универсал не нужен в ближайшее время - ремонт в квартире сделал, седана или хетча вполне достаточно пока.
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
такой бы и хотелось. Универсал не нужен в ближайшее время - ремонт в квартире сделал, седана или хетча вполне достаточно пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого только был универсал очень доволен авто . ребенок коляска и прочие ,по трассе универсал интереснее , и очень леквиден в продаже .http://moscow.auto.ru/ цены можешь посмотреть .http://astraclub.ru/forum.php по 1.8 бывают нюансы можешь прочитать. удачи
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru