29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

500 тысяч рублей и пробег 15 тысяч км в год

Уважаемые форумчане, подскажите! Хочу надежный авто - в связи с скорым ожиданием пополнения в семье. Сейчас владею Опелем Астрой 97 г.в., в принципе все устраивает, но машине почти 18 лет. Вчера прошел тест-драйв Polo седана и был крайне разочарован - в нем реально шумнее, чем в Астре - подметили и жена и тесть. Как с этим в Рио\Солярисе? Или посмотреть двухгодовалую Астру (нравится и мне и жене)? Город у меня не миллионник, так что с очень замудреными авто связываться боязно. Нужна механика, 1.6 хватит, бензин. Седан или хэтч.
Артур Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Шацких Олег
Обратите внимание на Шкоду. Владею - не жалею. Солярис и Логан до её уровня не тянут.
СсылкаПожаловаться
ZULUS
подшамань свою и не парься, еще столько же прослужит....после 2000 года хороших машин нет.
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на ZULUS
ZULUS
подшамань свою и не парься, еще столько же прослужит....после 2000 года хороших машин нет.
СсылкаПожаловаться
именно к этому и начинаю склоняться. Машину довел практически до идеала, если бы не шаткая финансовая ситуация в стране - продолжал бы ездить дальше и не парился бы.
СсылкаПожаловаться
СергВ ответ на ZULUS
ZULUS
подшамань свою и не парься, еще столько же прослужит....после 2000 года хороших машин нет.
СсылкаПожаловаться
+1подшамань свою и не парься, еще столько же прослужит....после 2000 года хороших машин нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Раз уж у Вас будет пополнение смотрите Универсал !
У самого пока не было ребенка не понимал, теперь считаю его одним из лучших типов кузова для семьи.
Вы в любом случае с ребенком куда то будите ездить и тут багажник должен быть вместительный т.к. коляска, сумка возможно ходунки ИТД.
Автомобиль Б класса под такие задачи не подходит он мал и не удобен на задних сиденьях, а там кто то из Вас будет проводить большую часть дороги и комфорт обязателен.
Шкода с кузовом Лифт бек тоже отличный вариант Но универсал лучше.
Седан и хетч как то кого мало вместителен.
Ну и зачастую универсалы не собираются у нас они все забугорные.
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Шурик
Шурик
Раз уж у Вас будет пополнение смотрите Универсал !
У самого пока не было ребенка не понимал, теперь считаю его одним из лучших типов кузова для семьи.
Вы в любом случае с ребенком куда то будите ездить и тут багажник должен быть вместительный т.к. коляска, сумка возможно ходунки ИТД.
Автомобиль Б класса под такие задачи не подходит он мал и не удобен на задних сиденьях, а там кто то из Вас будет проводить большую часть дороги и комфорт обязателен.
Шкода с кузовом Лифт бек тоже отличный вариант Но универсал лучше.
Седан и хетч как то кого мало вместителен.
Ну и зачастую универсалы не собираются у нас они все забугорные.
СсылкаПожаловаться
ребенок первый, вот как раз бы Астра-седан, которая теперь Family, мне подошла бы. Вопрос в дороговизне обслуживания и надежности.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
ребенок первый, вот как раз бы Астра-седан, которая теперь Family, мне подошла бы. Вопрос в дороговизне обслуживания и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом такую жене взял 2011 года в новом кузове 1,6 автомат за 499. полгода ноу проблем пробег 87
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
ребенок первый, вот как раз бы Астра-седан, которая теперь Family, мне подошла бы. Вопрос в дороговизне обслуживания и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство Автомобилей GM Класса С в обслуживание не дорогие и ходят нормально у них хорошее соотношение цена-качество.
Так у меня тоже один ребенок и большой багажник это только + я в принцепи выше обрисовал ситуацию, к тому же на природе в универсале спать можно + это лавочка с крышей )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
ребенок первый, вот как раз бы Астра-седан, которая теперь Family, мне подошла бы. Вопрос в дороговизне обслуживания и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Бортовой Журнал моей бывшей лачетти http://www.drive2.ru/r/chevrolet/251977/
Если интересно.
СсылкаПожаловаться
оля кузьминаВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
ребенок первый, вот как раз бы Астра-седан, которая теперь Family, мне подошла бы. Вопрос в дороговизне обслуживания и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок первый, вот как раз бы Астра-седан, которая теперь Family, мне подошла бы. Вопрос в дороговизне обслуживания и надежности.
3 года на астре фэмили.меняю масло по регламенту и 1 раз лампочку в фаре.это всё.2 ребенка.места навалом.для меня самая лучшая машина. 1.6 л 116 лошадок мкпп.
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
что скажете про Фокус 2 рестайл? Как он по комфорту в сравнении с новыми бюджетками?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
что скажете про Фокус 2 рестайл? Как он по комфорту в сравнении с новыми бюджетками?
СсылкаПожаловаться
Фокус-2 - это лучший авто в своём классе. А фокус-3 - это самый эпичный провал Форда на рынке
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Фокус-2 - это лучший авто в своём классе. А фокус-3 - это самый эпичный провал Форда на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ,чем отличается ф-2 от ф-3.Кроме фейслифтинга и комон рейла . В мире баранов ,рассуждающих о различиях фокуса.Поездить на них надо.И не со слов внучатой племяницы. Может сравнить с маздой 3.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир
Владимир
а ,чем отличается ф-2 от ф-3.Кроме фейслифтинга и комон рейла . В мире баранов ,рассуждающих о различиях фокуса.Поездить на них надо.И не со слов внучатой племяницы. Может сравнить с маздой 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вместо салона делают кабину от сопляриса - это уже не машина, а соплярис
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если вместо салона делают кабину от сопляриса - это уже не машина, а соплярис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может попросить манагера,и,он вам разрешит посидеть ,пошупаете.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир
Владимир
может попросить манагера,и,он вам разрешит посидеть ,пошупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А просить не надо, я в феврале искал замену второму фокусу. Сев в третий, понял, что это говнище даром не возьму. Была куплена октавия
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
что скажете про Фокус 2 рестайл? Как он по комфорту в сравнении с новыми бюджетками?
СсылкаПожаловаться
Фокус-2 - это лучший авто в своём классе. А фокус-3 - это самый эпичный провал Форда на рынке
СсылкаПожаловаться
бродяга
на авито цены посмотри у себя в регионе и у соседей .
СсылкаПожаловаться
Gucci F.A.
Что блеа за шалаши ты ТС рассматриваешь?
В полмульта можно норм б/п взять (филдер, виш и т.д) и не мучать голову шумкой еще чемнибудь, все уже будет.
Ну и по традиции - МАРКАНАДОБРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на Gucci F.A.
Gucci F.A.
Что блеа за шалаши ты ТС рассматриваешь?
В полмульта можно норм б/п взять (филдер, виш и т.д) и не мучать голову шумкой еще чемнибудь, все уже будет.
Ну и по традиции - МАРКАНАДОБРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
в Липецкой области таких авто нет в принципе, в соседних тоже. Так что отпадают такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария