29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 ребенка, 4 собаки ипотека. И на всё 3000 евро дохода на семью.

Так примерно выразилась жена офицера итальянских ВМС, когда её мужа арестовали за передачу некоторых документов русскому разведчику/дипломату.
Пишут, что его (офицера) арестовали с каким-то цифровым носителем и 5000 евро.
Там было сколько-нибудь фото секретных.
Чуть поменьше фото совершенно секретных.
И какие-то документы "классифицированных" на уровне НАТО.
Жена отметила что её муж не предатель, а скорее всего продал или попытаться продать что-то мало важное.
Ибо он патриот.
"Убило" напрочь это размер вознаграждения.
Да и вообще, уютность этого дела.
286000 евро за дом под Римом, дети, собаки, затурканная бытом жена итальянского моряка....)
Вот.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Сергей Игнатов
Привет, Танюша.
Ничего подобного)) - нам до их масштабов .....как до далекой звезды)))
В 2002 году Маск прилетал в Роскосмос, откуда его отшили)) - он нашел партнеров по распилу в Пентагоне.
Ну а его " бесплатный" интернет, это глобальная система слежки за всеми - поэтому и все сотовые операторы молчат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче в полной заднице наша космическая отрасль из за этого Маска, наши уже признали и рентабельность и дешевизну его запусков
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
короче в полной заднице наша космическая отрасль из за этого Маска, наши уже признали и рентабельность и дешевизну его запусков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАСА повысило цены на коммерческую доставку грузов на Международную космическую станцию. Стоимость доставки 1 кг груза выросла почти в семь раз — с $3 тысяч до $20 тысяч. Цена обратной доставки с МКС составит вместо нынешних $6 тысяч за 1 кг $40 тысяч.
Как объяснили в НАСА, после установки прошлых цен в июне 2019 года «наблюдался рост спроса на коммерческую и маркетинговую деятельность как со стороны традиционных аэрокосмических компаний, так и со стороны новых». Прежняя ценовая политика, по словам представителей агентства, «не отражала в полной мере стоимость использования ресурсов НАСА, а была направлена на стимулирование рынка».

Демпинговали они, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
НАСА повысило цены на коммерческую доставку грузов на Международную космическую станцию. Стоимость доставки 1 кг груза выросла почти в семь раз — с $3 тысяч до $20 тысяч. Цена обратной доставки с МКС составит вместо нынешних $6 тысяч за 1 кг $40 тысяч.
Как объяснили в НАСА, после установки прошлых цен в июне 2019 года «наблюдался рост спроса на коммерческую и маркетинговую деятельность как со стороны традиционных аэрокосмических компаний, так и со стороны новых». Прежняя ценовая политика, по словам представителей агентства, «не отражала в полной мере стоимость использования ресурсов НАСА, а была направлена на стимулирование рынка».

Демпинговали они, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там я вычтал 200 кг на орбиту будет стоить миллион баксов, что дешевле чем у нас...да я за наше косморазвитие, но не стоит угарать над конкурентом
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
там я вычтал 200 кг на орбиту будет стоить миллион баксов, что дешевле чем у нас...да я за наше косморазвитие, но не стоит угарать над конкурентом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Соглашение между Россией и США о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях будет действовать до 31 декабря 2030 года.
Уточняется, что решение предварительно проработано с американской стороной, а процедура продления завершится после обмена дипломатическими нотами. Проект российской ноты прилагается к утверждённому Михаилом Мишустиным распоряжению.

"Продление соглашения отвечает интересам обеих сторон и будет способствовать эффективной реализации совместных космических проектов", - добавляется в сообщении.

Это буквально на днях. На торговлю с Европой энергоресурсами налагают санкции на всех, а сами ЕЖЕДНЕВНО покупают у нас более 500 тысяч баррелей нефти))))
Уже выкупили место на " Союзе" на доставку астронавта на МКС.
А вы здесь порвать готовы друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Соглашение между Россией и США о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях будет действовать до 31 декабря 2030 года.
Уточняется, что решение предварительно проработано с американской стороной, а процедура продления завершится после обмена дипломатическими нотами. Проект российской ноты прилагается к утверждённому Михаилом Мишустиным распоряжению.

"Продление соглашения отвечает интересам обеих сторон и будет способствовать эффективной реализации совместных космических проектов", - добавляется в сообщении.

Это буквально на днях. На торговлю с Европой энергоресурсами налагают санкции на всех, а сами ЕЖЕДНЕВНО покупают у нас более 500 тысяч баррелей нефти))))
Уже выкупили место на " Союзе" на доставку астронавта на МКС.
А вы здесь порвать готовы друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и обьясни почему нам санкции а мы им все подряд в замен?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
так и обьясни почему нам санкции а мы им все подряд в замен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это, чтобы грамотные человеки умели отличать бизнес от политики - и не валить все в одну кучу.
И санкции, нашим и Европе, вводят политики ...а не бизнесмены - которые сами теряют на этом прибыли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А это, чтобы грамотные человеки умели отличать бизнес от политики - и не валить все в одну кучу.
И санкции, нашим и Европе, вводят политики ...а не бизнесмены - которые сами теряют на этом прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нам то че радоваться или горевать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
нам то че радоваться или горевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как ты думаешь? - что лучше ....экономическая война или ядерная.
А санкции для нас, это как пинок ёжику - который летать не хотел)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А как ты думаешь? - что лучше ....экономическая война или ядерная.
А санкции для нас, это как пинок ёжику - который летать не хотел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поначалу помню правитель даже гордился ими...новое слово придумали импортозамещение...но на этом гордость похоже и закончилась...ты реально думаешь что кто то может развязать ядреную войну? Кому выгодно заражать территории при том что все и так отдаем за фантики?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
поначалу помню правитель даже гордился ими...новое слово придумали импортозамещение...но на этом гордость похоже и закончилась...ты реально думаешь что кто то может развязать ядреную войну? Кому выгодно заражать территории при том что все и так отдаем за фантики?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все, и не всем ...за фантики.
Нельзя резко по фантику бить, как никак мировая валюта - обломками зашибет))
А вот доля транзакций в фантиках снижается - и долг у фантикодержателей растет все быстрее .......28,125 трлн ( 130% к ВВП)
Да и не спросят нас с тобой ....никогда и никто - вот и относись спокойней, не гробь здоровье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не все, и не всем ...за фантики.
Нельзя резко по фантику бить, как никак мировая валюта - обломками зашибет))
А вот доля транзакций в фантиках снижается - и долг у фантикодержателей растет все быстрее .......28,125 трлн ( 130% к ВВП)
Да и не спросят нас с тобой ....никогда и никто - вот и относись спокойней, не гробь здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может нам всем и возмущаться перестать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
может нам всем и возмущаться перестать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вроде никто не мешает ....свобода - перебарщивать не надо.
Истина, она всегда лежит посерединке - двух разнополярных мнений)))
Могу слова Матвеева привести в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, Владимир нас не смог удивить...)) весь мир продается или ворует, но их масштабам продажности до наших масштабов воровства не допрыгнуть ни с какими шестами... размах не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот хотел...
Привлечь внимание к бедственному положению моряков итальянской страны.
Просто повеяло мультиком "Ограбление по..."
Марио, хоть бы ты банк ограбил...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я наоборот хотел...
Привлечь внимание к бедственному положению моряков итальянской страны.
Просто повеяло мультиком "Ограбление по..."
Марио, хоть бы ты банк ограбил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))я бы на фоне доходов россиян его положение бедственным не назвала...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я наоборот хотел...
Привлечь внимание к бедственному положению моряков итальянской страны.
Просто повеяло мультиком "Ограбление по..."
Марио, хоть бы ты банк ограбил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не годится Курилка на эти откровения, Царевич! Тут не нравится слушать и видеть другую жизнь - ведь у вас там одни молочные реки и кисельные берега! А когда говорят, что не везде так, то это просто пропускают и начинают плакать о том, что теперь новый джип не смогут купить через три года!))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я наоборот хотел...
Привлечь внимание к бедственному положению моряков итальянской страны.
Просто повеяло мультиком "Ограбление по..."
Марио, хоть бы ты банк ограбил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о их детях тоже...
Русских детям хоть можно котлет на халяву у своей бабки натрескаться.
Или ватрушек.
Не знаю как это у них с этим делом обстоит ломбардиях/римах ...
Не, правда!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, Владимир нас не смог удивить...)) весь мир продается или ворует, но их масштабам продажности до наших масштабов воровства не допрыгнуть ни с какими шестами... размах не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я изначально не верил в него как в самостоятельную личность. Сначала был шестеркой Коломойского, теперь подстилкой Байдена. Шо скажут- то и делает. Даже в написанном на бумажке тексте путается ибо в курс ставят уже по факту, а не заранее. Позор. Порошенко и то до такого не унизился.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Чёт я не понял посыла . Следует возрадоваться или заклеймить позором ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Чёт я не понял посыла . Следует возрадоваться или заклеймить позором ?
СсылкаПожаловаться
Это вечные две стороны одной медали - разведчик и шпион.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это вечные две стороны одной медали - разведчик и шпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то понятно . Мне то как быть . На работу надо , а тут в чувствах раздрай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария