14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 ребенка, 4 собаки ипотека. И на всё 3000 евро дохода на семью.

Так примерно выразилась жена офицера итальянских ВМС, когда её мужа арестовали за передачу некоторых документов русскому разведчику/дипломату.
Пишут, что его (офицера) арестовали с каким-то цифровым носителем и 5000 евро.
Там было сколько-нибудь фото секретных.
Чуть поменьше фото совершенно секретных.
И какие-то документы "классифицированных" на уровне НАТО.
Жена отметила что её муж не предатель, а скорее всего продал или попытаться продать что-то мало важное.
Ибо он патриот.
"Убило" напрочь это размер вознаграждения.
Да и вообще, уютность этого дела.
286000 евро за дом под Римом, дети, собаки, затурканная бытом жена итальянского моряка....)
Вот.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а ты кто тогда тут такой, всем свои оценки раздавать?
не переоценивай свое место на глобусе - и мир тебе улыбнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя просто спросил - как ты понимаешь свои же слова?! Ты перешла на выяснение отношений и на мою личность! Таня, если ты что то сказала - значит ты в этом что то понимаешь - я так всегда изначально предполагаю, когда человек входит со своими мыслями и мнениями в разговор! У тебя, я понимаю не так?!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебя просто спросил - как ты понимаешь свои же слова?! Ты перешла на выяснение отношений и на мою личность! Таня, если ты что то сказала - значит ты в этом что то понимаешь - я так всегда изначально предполагаю, когда человек входит со своими мыслями и мнениями в разговор! У тебя, я понимаю не так?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не просто спросил - и не пытайся исказить суть моего ответа на твой вопрос... обляпался - обтекай молча... будь мужиком, а не скандальной истеричкой - хоть в этот раз...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты не просто спросил - и не пытайся исказить суть моего ответа на твой вопрос... обляпался - обтекай молча... будь мужиком, а не скандальной истеричкой - хоть в этот раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все ясно - понятно! Ну да ладно - мы как нибудь переживем!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я в отличии от тебя принимаю чужие точки зрения и сама всегда правду говорю... или молчу, если не хочу сказать...
просто не набрасываюсь на всех со мной несогласных, и не лижу попу на всякий случай "а вдруг"... и не пускаю пузыри в надежде что увидят мою "преданность"...
такая, какая есть... а тебя, взрослого мужика, иногда тошно читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дай я тебя расцелую)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, я не о том...
они там мозгами шевелят как отпилить от того, что придумали или сделали, даже если придумали аферу... а наши просто тупо пиз...ят...
привет, Сереж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это как - тупо пи...ят?! То есть по твоему - лежат деньги в бюджете и все кому не лень зашли и рассовали по карманам?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Это как - тупо пи...ят?! То есть по твоему - лежат деньги в бюджете и все кому не лень зашли и рассовали по карманам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда столько миллиардеров.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А откуда столько миллиардеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких миллиардеров ? Покажи лично юричу кошелёк каждого до последней монетки , и чтоб каждый подтвердил - да, моё. А то . понимаш, никаких доказательств .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Каких миллиардеров ? Покажи лично юричу кошелёк каждого до последней монетки , и чтоб каждый подтвердил - да, моё. А то . понимаш, никаких доказательств .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Железная логика.От соловья перенял.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Это как - тупо пи...ят?! То есть по твоему - лежат деньги в бюджете и все кому не лень зашли и рассовали по карманам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты что, всерьез думаешь, что я тебе сейчас на этот вопрос стану подробно объяснять? на провокатора вроде не тянешь, а туда же...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты что, всерьез думаешь, что я тебе сейчас на этот вопрос стану подробно объяснять? на провокатора вроде не тянешь, а туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да я уже понял, что сказать вумность, содранную из инета мы можем, а объяснить ее уже нет!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Да я уже понял, что сказать вумность, содранную из инета мы можем, а объяснить ее уже нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо подпрыгивать со слюноотделением, Юрич... а еще злость кушает печень...))
иногда избегание подробностей помогает выжить... или сохранить должность...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не надо подпрыгивать со слюноотделением, Юрич... а еще злость кушает печень...))
иногда избегание подробностей помогает выжить... или сохранить должность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

О уже пошли в ход вместо доказательств пошлые приемчики с лядей! Слюноотделение, подпрыгивать, печень...
Недурно! Может еще чем порадуешь, когда новым словам обучишься?!))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, я не о том...
они там мозгами шевелят как отпилить от того, что придумали или сделали, даже если придумали аферу... а наши просто тупо пиз...ят...
привет, Сереж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них просто школ нет таких))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У них просто школ нет таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас в области есть Бараниковская школа...)) те совсем то, но тоже интересно...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, я не о том...
они там мозгами шевелят как отпилить от того, что придумали или сделали, даже если придумали аферу... а наши просто тупо пиз...ят...
привет, Сереж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«.. наши просто тупо пиз...ят..»..))- я бы с тобой по вискарику..!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
«.. наши просто тупо пиз...ят..»..))- я бы с тобой по вискарику..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ей нужен дальнобой- алименщик.Или решил пасьянс из рекламных буклетов испанских квартир к ногам дамы бросить.Тебя ждёт гранит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
«.. наши просто тупо пиз...ят..»..))- я бы с тобой по вискарику..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Алекс, я счас прям со стула свалюсь...))) вроде так меня критиковал, критиковал... и вдруг ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) Алекс, я счас прям со стула свалюсь...))) вроде так меня критиковал, критиковал... и вдруг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за адекватный диалог в любой плоскости общения. Поэтому даже если выпив на брудершафт, в дальнейшем между нами возникнет тама отчуждения- это не будет причиной спать под разными одеялами..!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Я за адекватный диалог в любой плоскости общения. Поэтому даже если выпив на брудершафт, в дальнейшем между нами возникнет тама отчуждения- это не будет причиной спать под разными одеялами..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от души посмеялась...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
от души посмеялась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это правильный вектор настроения..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария