3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 ребенка, 4 собаки ипотека. И на всё 3000 евро дохода на семью.

Так примерно выразилась жена офицера итальянских ВМС, когда её мужа арестовали за передачу некоторых документов русскому разведчику/дипломату.
Пишут, что его (офицера) арестовали с каким-то цифровым носителем и 5000 евро.
Там было сколько-нибудь фото секретных.
Чуть поменьше фото совершенно секретных.
И какие-то документы "классифицированных" на уровне НАТО.
Жена отметила что её муж не предатель, а скорее всего продал или попытаться продать что-то мало важное.
Ибо он патриот.
"Убило" напрочь это размер вознаграждения.
Да и вообще, уютность этого дела.
286000 евро за дом под Римом, дети, собаки, затурканная бытом жена итальянского моряка....)
Вот.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Можно я себя в грудь стукну, не я, МЫ РОССИЯНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стукнуть, конечно можно, но это не тот случай, когда есть чем гордиться... от кучи незаработанных денег, как от кучи вонючего навоза, человек быстро становится свиньей и б ы д л о м...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
стукнуть, конечно можно, но это не тот случай, когда есть чем гордиться... от кучи незаработанных денег, как от кучи вонючего навоза, человек быстро становится свиньей и б ы д л о м...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не взирая ни на что, МЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не взирая ни на что, МЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))посмеялась... это точно - МЫ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
короче, Владимир нас не смог удивить...)) весь мир продается или ворует, но их масштабам продажности до наших масштабов воровства не допрыгнуть ни с какими шестами... размах не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша.
Ничего подобного)) - нам до их масштабов .....как до далекой звезды)))
В 2002 году Маск прилетал в Роскосмос, откуда его отшили)) - он нашел партнеров по распилу в Пентагоне.
Ну а его " бесплатный" интернет, это глобальная система слежки за всеми - поэтому и все сотовые операторы молчат))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Танюша.
Ничего подобного)) - нам до их масштабов .....как до далекой звезды)))
В 2002 году Маск прилетал в Роскосмос, откуда его отшили)) - он нашел партнеров по распилу в Пентагоне.
Ну а его " бесплатный" интернет, это глобальная система слежки за всеми - поэтому и все сотовые операторы молчат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ты немного шарил в бизнесе то знал что даже для того чтоб залезть в какую то сеть надо несколько лимонов за вход заплатить.А тут космос и масштабы космические.Да и кому нужен готовый чужак когда там уже все хлебные места поделены на несколько поколений вперёд.А сотовые молчат потому что это их конец.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Танюша.
Ничего подобного)) - нам до их масштабов .....как до далекой звезды)))
В 2002 году Маск прилетал в Роскосмос, откуда его отшили)) - он нашел партнеров по распилу в Пентагоне.
Ну а его " бесплатный" интернет, это глобальная система слежки за всеми - поэтому и все сотовые операторы молчат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не о том...
они там мозгами шевелят как отпилить от того, что придумали или сделали, даже если придумали аферу... а наши просто тупо пиз...ят...
привет, Сереж!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, я не о том...
они там мозгами шевелят как отпилить от того, что придумали или сделали, даже если придумали аферу... а наши просто тупо пиз...ят...
привет, Сереж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они, просто, в школе не проходили ......" Мертвые души";))) - вот и весь секрет)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они, просто, в школе не проходили ......" Мертвые души";))) - вот и весь секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они всё проходили и раньше нас и знают что через 4 года придёт новая метла и очень даже можно вместо куршавелей загреметь в алькатранс лет на 80 с возможностью удо через половину срока.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они, просто, в школе не проходили ......" Мертвые души";))) - вот и весь секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы разницу в наших с ними менталитетах обозначила как несравнимость их звездно-полосатого и наших растянутых треников...)) чисто по-блондинковски, чтобы долго не растекаться...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я бы разницу в наших с ними менталитетах обозначила как несравнимость их звездно-полосатого и наших растянутых треников...)) чисто по-блондинковски, чтобы долго не растекаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чисто по-блондинковски,


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
чисто по-блондинковски,


СсылкаПожаловаться
История переписки7
хнык-хнык... а шоподелать...)) ради работы еще не так выражовываюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хнык-хнык... а шоподелать...)) ради работы еще не так выражовываюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отставить ....хнык-хнык)))) - все одно, ведь, всем не угодишь))))
Про флаг США читал байку : - Индейцы окружили стоянку бледнолицых, и те решили позвать на помощь солдат с форта. Вытряхнули один из матрасов, и повесили матрасовку на самом высоком дереве - так и спаслись.
Матрасовка была полосатой, и с заплатой - вот и вся история)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Отставить ....хнык-хнык)))) - все одно, ведь, всем не угодишь))))
Про флаг США читал байку : - Индейцы окружили стоянку бледнолицых, и те решили позвать на помощь солдат с форта. Вытряхнули один из матрасов, и повесили матрасовку на самом высоком дереве - так и спаслись.
Матрасовка была полосатой, и с заплатой - вот и вся история)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я шучу про хнык... балуюсь... - скоро домой, ура!! ну хоть сегодня пораньше уйду с работы...а завтра на работу опять...

насчет угождать, ты же знаешь, Сереж, это вообще ни разу не мое...я вот тут прочитала про возобновление дела Пшеничного - и целый день больная... это как раз про ведение дел о коррупции, о методах получения показаний и тэ дэ... к слову о лжепацриотизме...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я шучу про хнык... балуюсь... - скоро домой, ура!! ну хоть сегодня пораньше уйду с работы...а завтра на работу опять...

насчет угождать, ты же знаешь, Сереж, это вообще ни разу не мое...я вот тут прочитала про возобновление дела Пшеничного - и целый день больная... это как раз про ведение дел о коррупции, о методах получения показаний и тэ дэ... к слову о лжепацриотизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внутри самого бизнеса все тоже самое ...однако - поэтому не удивлен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Внутри самого бизнеса все тоже самое ...однако - поэтому не удивлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто кормушки разные и возможности по их охране - тоже... а принцип решения вопросов один, это точно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я бы разницу в наших с ними менталитетах обозначила как несравнимость их звездно-полосатого и наших растянутых треников...)) чисто по-блондинковски, чтобы долго не растекаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хорошо что призналась, что чисто по блондиноски...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Хорошо что призналась, что чисто по блондиноски...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я в отличии от тебя принимаю чужие точки зрения и сама всегда правду говорю... или молчу, если не хочу сказать...
просто не набрасываюсь на всех со мной несогласных, и не лижу попу на всякий случай "а вдруг"... и не пускаю пузыри в надежде что увидят мою "преданность"...
такая, какая есть... а тебя, взрослого мужика, иногда тошно читать...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я в отличии от тебя принимаю чужие точки зрения и сама всегда правду говорю... или молчу, если не хочу сказать...
просто не набрасываюсь на всех со мной несогласных, и не лижу попу на всякий случай "а вдруг"... и не пускаю пузыри в надежде что увидят мою "преданность"...
такая, какая есть... а тебя, взрослого мужика, иногда тошно читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво.Есть женщины в русских селеньях.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я в отличии от тебя принимаю чужие точки зрения и сама всегда правду говорю... или молчу, если не хочу сказать...
просто не набрасываюсь на всех со мной несогласных, и не лижу попу на всякий случай "а вдруг"... и не пускаю пузыри в надежде что увидят мою "преданность"...
такая, какая есть... а тебя, взрослого мужика, иногда тошно читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще один ( одна ) учитель жизни нарисовалась...)) И мне твой хамский метод ведения разговора никуда не упирался!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще один ( одна ) учитель жизни нарисовалась...)) И мне твой хамский метод ведения разговора никуда не упирался!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты кто тогда тут такой, всем свои оценки раздавать?
не переоценивай свое место на глобусе - и мир тебе улыбнется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария