21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 ребенка, 4 собаки ипотека. И на всё 3000 евро дохода на семью.

Так примерно выразилась жена офицера итальянских ВМС, когда её мужа арестовали за передачу некоторых документов русскому разведчику/дипломату.
Пишут, что его (офицера) арестовали с каким-то цифровым носителем и 5000 евро.
Там было сколько-нибудь фото секретных.
Чуть поменьше фото совершенно секретных.
И какие-то документы "классифицированных" на уровне НАТО.
Жена отметила что её муж не предатель, а скорее всего продал или попытаться продать что-то мало важное.
Ибо он патриот.
"Убило" напрочь это размер вознаграждения.
Да и вообще, уютность этого дела.
286000 евро за дом под Римом, дети, собаки, затурканная бытом жена итальянского моряка....)
Вот.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Маск половину шарика уже своим интернетом опоясал а скоро и весь шарик покроет.А миллиарды мы вбухаем в глушилки и уже закон состряпали за Масков интернет - низяя.И машина его в космосе летает а у нас только королёвские ракеты новой краской решили покрасить. А сейчас на астероид лететь собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задолбали с машиной, муляж.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где то попадалась инфа, что какой то шишка из Вашигтона сказал, что ребята, а вам не кажется что этот Маск нам всем мозги крутит?! Сколько мильярдов в него вбухиваем, а толку никакого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в России признали прибыльность космического проекта Илона Маска. Специалисты МГТУ имени Баумана подтвердили, что ему не нужны дотации
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если бы))))
Совсем недавно Матвеев утверждал, что дедушка Ленин революцию организовал на деньги немцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты совсем неуч - копирайтор.Копии снимать мартышку можно за неделю обучить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так ты совсем неуч - копирайтор.Копии снимать мартышку можно за неделю обучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, в чем главное отличие меня от тебя?)))
Я не выдаю чужое мнение ....бред, за свои мысли - потому и (С)опирайт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Чтоб порадовать больного дедушку Ленина решено было устроить революцию в Германии.

Это, уже, ......клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиника это под умного шарить не зная подробностей.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Н - да, что то дешевые нынче секреты у НАТО! Видать ничего больше интересного нет - все уже выкупили!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Италия взялась за производство Спутника V, просит какого-то пересмотра наших санкций по сыру.
Был бы я мировым кукловодом, я бы поссорил Италию с Россией.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Италия взялась за производство Спутника V, просит какого-то пересмотра наших санкций по сыру.
Был бы я мировым кукловодом, я бы поссорил Италию с Россией.
СсылкаПожаловаться
Зачем?! Проще объявить, что вакцину Спутник русские украли на Западе! Наверное тоже за 5000 евриков...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем?! Проще объявить, что вакцину Спутник русские украли на Западе! Наверное тоже за 5000 евриков...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё дешевле накормить кого-нибудь в Италии Новичком.
Но это я так вижу, поэтому я не мировой кукловод. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Ещё дешевле накормить кого-нибудь в Италии Новичком.
Но это я так вижу, поэтому я не мировой кукловод. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нормальная обычная рабочая без сбоев схема! Сколько раз уже прокатывала! Почему сейчас не прокатит?!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что нормальная обычная рабочая без сбоев схема! Сколько раз уже прокатывала! Почему сейчас не прокатит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все поверят.
Не было бы у Меркель комсомольского ГДРовского прошлого и не уплыли бы архивы Штази в США, может и она бы в Новичок не поверила. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что нормальная обычная рабочая без сбоев схема! Сколько раз уже прокатывала! Почему сейчас не прокатит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соловьев вас обоих проклянет ! ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Соловьев вас обоих проклянет ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот после таких уродов и вычеркнули Россию из списка государств с паспортами которых можно свободно перемещаться по миру.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот после таких уродов и вычеркнули Россию из списка государств с паспортами которых можно свободно перемещаться по миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ка, неурод, расскажите-ка, когда или может в каких веках Россия была в таких списках? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ну-ка, неурод, расскажите-ка, когда или может в каких веках Россия была в таких списках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как только захотят нас куда нибудь включить а вы сразу быковать и пальцы веером.Ну и опять списки в топку.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да как только захотят нас куда нибудь включить а вы сразу быковать и пальцы веером.Ну и опять списки в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда мы были в списках государств с паспортами которых можно свободно перемещаться по миру?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот после таких уродов и вычеркнули Россию из списка государств с паспортами которых можно свободно перемещаться по миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Назови хоть одну страну с паспортом которой можно спокойно перемещаться по миру.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Назови хоть одну страну с паспортом которой можно спокойно перемещаться по миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у вас есть тут копировщик который всё знает.Попросите он вас просветит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да у вас есть тут копировщик который всё знает.Попросите он вас просветит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет уж, ты начал про страны, тебе и просвещать. Или чуть что сразу в кусты? Вот все вы такие "эксперты" )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет уж, ты начал про страны, тебе и просвещать. Или чуть что сразу в кусты? Вот все вы такие "эксперты" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людей которые новичку рады просвещать бестолку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария