29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3-5летний Nissan X-Trail vs новый SsangYoung Action, что брать ?

Ищу универсальное семейное авто на все случаи жизни + для дальней дачи. Нужен - большой багажник, полный привод, дизель, автомат, кожа(собака и дети), хороший дорожный просвет(на даче не дороги, а буераки), много места, в плане - бабушки/дедушки/дети/собака и безгеморройность в обслуживании(в идеале, чтобы вообще не знать, что под багажником) и всё в пределах 900к с каской.
Соответственно, остановился на 3-5летке полноприводный X-Trail дизель на автомате, либо новый SSangYoung Actyon AWD дизель на автомате.

Что посоветуете ?
Илья Ветошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВАЛЕРА КОРОТКИХВ ответ на Эдуард Галин
Эдуард Галин
Катаюсь на хитриле с 2010 года. Проблем нет. Но новая машина есть новая, а старая есть старая. Если машины не ломались, никто их не продавал. И ты не знаешь как машину эксплуатировали. Делать выводы тебе.
СсылкаПожаловаться
+1000 процентов
СсылкаПожаловаться
ССРПБ БАЗА
А что мешает присмотреться к кайрону бензин 3-5 летнему сам езжу на таком уже 3.5года проблем нет.
СсылкаПожаловаться
борис гороховский
Я пользую Актион спорт уже 2 года, КПП механика, трансмиссия без блокировки, только пониженная, поехал однажды на рыбалку на торфянник, приехал еще по темноте, полтора км по торфу и грязи и я у воды, когда поехал обратно, стало страшно от дороги по которой проехал, если бы увидел, то никогда бы не полез в такую кашу. Крутящий момент дизеля во многом решающий момент в таких ситуациях. У дизеля расход меньше и по трассе и по городу. Может ли стоковый ниссан на автомате лазить по грязи - не уверен что может.
СсылкаПожаловаться
Илья ВетошкинВ ответ на борис гороховский
борис гороховский
Я пользую Актион спорт уже 2 года, КПП механика, трансмиссия без блокировки, только пониженная, поехал однажды на рыбалку на торфянник, приехал еще по темноте, полтора км по торфу и грязи и я у воды, когда поехал обратно, стало страшно от дороги по которой проехал, если бы увидел, то никогда бы не полез в такую кашу. Крутящий момент дизеля во многом решающий момент в таких ситуациях. У дизеля расход меньше и по трассе и по городу. Может ли стоковый ниссан на автомате лазить по грязи - не уверен что может.
СсылкаПожаловаться
Тут ключевой момент в механике - на ручке, при том что человек умеет водить и чувствует машину, можно заехать далеко. Но у меня критичен автомат, так как машина больше для дачи, в том числе на ней жена ездить будет, а у неё с механикой не сложилось)).
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Илья Ветошкин
Илья Ветошкин
Тут ключевой момент в механике - на ручке, при том что человек умеет водить и чувствует машину, можно заехать далеко. Но у меня критичен автомат, так как машина больше для дачи, в том числе на ней жена ездить будет, а у неё с механикой не сложилось)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автоматом внатяг ехать замечательно, когда есть понижайка, а на кайроне она есть. Или на 1й если дизель.
СсылкаПожаловаться
www.SKITOUR.su
Был Nissan X-Trail первого поколения. После него купил SsangYong Rexton 2. SsangYong больше нравится и в эксплуатации и по надежности.
СсылкаПожаловаться
Илья ВетошкинВ ответ на www.SKITOUR.su
www.SKITOUR.su
Был Nissan X-Trail первого поколения. После него купил SsangYong Rexton 2. SsangYong больше нравится и в эксплуатации и по надежности.
СсылкаПожаловаться
Он, к сожалению, сильно дороже.
СсылкаПожаловаться
Miha
Хитрейл, т.к. актион слаб на бездорожье- раз. Ликвидность корейца хуже- это 2, качество ниже-3. Ну и престиж в конце концов, брать так уж брать тем более за такую стоимость. Поверь, знаком я с обоими этими авто и знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария