29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

300-400 ТЫРОВ. И ЧТО БРАТЬ ???

Живу в Питере, часто стоя в пробке с сожалением смотрю на огромные внедорожники по несколько лимонов и огромные длинные машины,которм на поворот то с трудом уйти можно, а по дворам вообще беда!
Короче хочу только пять вариантов:
1.Киа Рио(с пробегом)
2.Хюндай Гетц(с пробегом)
3.Шкода Фабия(с пробегом)
4.Дэу Нексия
5.Ниссан Note(без пробега врят ли найду)

Подскажите что Вы думаете об этих машинках учитывая особенности большого города,климат и то,что ездить буду только по городу, раз в месяц за город и раз в год в другой город.

Другие модели не рассматриваю. И просьба не советовать.     Выбор обдуман.

Спасибо большое за Ваши советы!!!
Просто Доктор Буш*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Игорь С.
Ты случаем не друг Карины?
Оба Питерские. У обоих одинаковые запросы.
Даже вопрос напечатан одинаково. Опустись пониже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куртев
Зря уперся в эти варианты. За 400 "тыров" можно купить нормальное новое авто. Нормальное по моему мнению (для заявленных в релизе запросов), это расход топлива, "ломкость" автомобиля и комфорт. Затрать пару дней на изучение отзывов владельцев автомобилей и делай выводы. Если народ пишет что машина нравится и всего-то за 10-20 тысяч пробега поломалось раз, два, три, то и на хрен такая машина не нужна. Новое авто не должно докучать хотя бы лет пять (исключая расходники). Машина с пробегом - кот в мешке. Хорошую машину не продают, ей радуются. Совет:- новая, не ломкая, с малым расходом топлива, комфортная. Такие машины сегодня на нашем рынке есть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Куртев
Андрей Куртев
Зря уперся в эти варианты. За 400 "тыров" можно купить нормальное новое авто. Нормальное по моему мнению (для заявленных в релизе запросов), это расход топлива, "ломкость" автомобиля и комфорт. Затрать пару дней на изучение отзывов владельцев автомобилей и делай выводы. Если народ пишет что машина нравится и всего-то за 10-20 тысяч пробега поломалось раз, два, три, то и на хрен такая машина не нужна. Новое авто не должно докучать хотя бы лет пять (исключая расходники). Машина с пробегом - кот в мешке. Хорошую машину не продают, ей радуются. Совет:- новая, не ломкая, с малым расходом топлива, комфортная. Такие машины сегодня на нашем рынке есть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Новое авто не должно докучать хотя бы лет пять (исключая расходники). .

Или 100 000 км
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лично меня Гетц пока во всём устраивает)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
а про ресурс Японских движков расказывать я думаю ни кому не надо...
У меня знакомый в Оренбургской области живет, тож владеет лансом 9, так он при пробеге щас 200 тыс ВТОРОЙ раз делает капиталку движка....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Баранов
Я езжу на Гетце 2004 - пробег 11400 тыс. Да он выглядит не так модно и по дизайну машину пожет и устарела, но....Салон вместительный. Я + 2 мужика + сложенные сиденья и 3 сноуборда с ботинками влезают без проблем. По расходникам, то что регламентировано по ТО. С движком 1,6 машина очень быстрая и юркая. И вообще, достаточно посмотреть вокруг и понять что Гетцов полно, т.е. машина удачная и поэтому ее берут... Вот мои аргументы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Баранов
Опс... пробег Гетца моего 114000 тыс извините....
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Сузуки sx4 седан автомат вполне городской и надежный.
СсылкаПожаловаться
ЮгСтройСмесь
Сузуки sx4 ,митсубиси (любой),или шкода
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ИЗ ТОГО ,ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛ , БЕРИ ФАБИЮ . ОБ ОСТАЛЬНОМ ЗАБУТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария