24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 сценария

С одной стороны, развитие экономики, промышленности улучшает жизнь людей, но губит природу, ведет ее к краху (а соответственно и людей).
С другой стороны, спасение природы, что бы под этим ни подразумевали, способно остановить экономику, развитие промышленности, что существенно ухудшит жизнь людей.
Есть ли какой-то третий сценарий, идеальный?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
(RED)
человек это вошь на теле Земли...разрушения, уничтожение всего и самой Земли...я постоянно думаю, для чего Бог создал свое типа подобие((( неужели для того что бы не совершать наших ошибок?
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на (RED)
(RED)
человек это вошь на теле Земли...разрушения, уничтожение всего и самой Земли...я постоянно думаю, для чего Бог создал свое типа подобие((( неужели для того что бы не совершать наших ошибок?
СсылкаПожаловаться
Ну да, если религиозно все это осмыслять, как-то много противоречий получается
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на (RED)
(RED)
человек это вошь на теле Земли...разрушения, уничтожение всего и самой Земли...я постоянно думаю, для чего Бог создал свое типа подобие((( неужели для того что бы не совершать наших ошибок?
СсылкаПожаловаться
Вот, мы на него молимся, а он оказывается такой же, с этими же пороками.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
короче вы посмотрели и прочитали пестрящие новости на эту тему, не бойтесь. развитое человечество уже идет по пути рационализации. т.е как использовать силы природы и технологии, а не ее недра. Но человек такая зараза. которая любит быть выше.сильней,быстрей, поэтому и изводим сами себя. пис-нами мерится это наше все
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
короче вы посмотрели и прочитали пестрящие новости на эту тему, не бойтесь. развитое человечество уже идет по пути рационализации. т.е как использовать силы природы и технологии, а не ее недра. Но человек такая зараза. которая любит быть выше.сильней,быстрей, поэтому и изводим сами себя. пис-нами мерится это наше все
СсылкаПожаловаться
Главным образом - кошельками. А для этого и природу не жалко
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лавры Греты Тумберг спать не дают, что ли???))))))))))))))) Бред полный эта тема. Если все делать по уму, то и экономика будет развиваться, и природа не пострадает.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лавры Греты Тумберг спать не дают, что ли???))))))))))))))) Бред полный эта тема. Если все делать по уму, то и экономика будет развиваться, и природа не пострадает.
СсылкаПожаловаться
На планете Земля, проживает ок.8 млрд. населения, ресурсов на всех не хватит, все эти экологические акции погоды не делают. Земля без ущерба для себя может прокормить не более 1 млрд. Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На планете Земля, проживает ок.8 млрд. населения, ресурсов на всех не хватит, все эти экологические акции погоды не делают. Земля без ущерба для себя может прокормить не более 1 млрд. Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Значит планету спасет только третья мировая война или вторжение инопланетян???
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И что? Значит планету спасет только третья мировая война или вторжение инопланетян???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю,что экспансия человечества на другие планеты навсегда останется в умах писателей-фантастов, поэтому остается только то что вы сказали.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На планете Земля, проживает ок.8 млрд. населения, ресурсов на всех не хватит, все эти экологические акции погоды не делают. Земля без ущерба для себя может прокормить не более 1 млрд. Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто так решил-что 1млрд.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это кто так решил-что 1млрд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теория "золотого миллиарда" была популярна в свое время, автор американец Даллас
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Теория "золотого миллиарда" была популярна в свое время, автор американец Даллас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то было утверждение что если человек разгонится свыше 67км/ч то он умрёт-и это утверждали великие умы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
когда-то было утверждение что если человек разгонится свыше 67км/ч то он умрёт-и это утверждали великие умы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще ученые, после многочисленных исследований, утверждали, что майский жук теоретически не может летать. Ну не уважают майские жуки ученых, летают и летают. И еще, с точки зрения оптики, самый несовершенный оптический аппарат - это человеческий глаз. По всем расчетам физиков-оптиков, при такой оптике глаза, человек с винтовки не может прицельно стрелять свыше 30 метров. Но человек то не знает...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А еще ученые, после многочисленных исследований, утверждали, что майский жук теоретически не может летать. Ну не уважают майские жуки ученых, летают и летают. И еще, с точки зрения оптики, самый несовершенный оптический аппарат - это человеческий глаз. По всем расчетам физиков-оптиков, при такой оптике глаза, человек с винтовки не может прицельно стрелять свыше 30 метров. Но человек то не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот ещё вспомнил- лет эдак 60-70 назад поговаривали что нефти на земле хватит лет на 50-максимум 100( при рациональном использовании)- но блин качают и качают + почти кажные 5лет только увеличивают выработку и мляха муха не кончается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Теория "золотого миллиарда" была популярна в свое время, автор американец Даллас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если " в золотой миллиард" включить полудиких африканцев, австралийцев и индейцев латинской америки, а остальное человечество к ногтю, то земле будет одна польза?))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если " в золотой миллиард" включить полудиких африканцев, австралийцев и индейцев латинской америки, а остальное человечество к ногтю, то земле будет одна польза?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только развитые страны, 5 шт. Израиль разумеется тоже входит.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На планете Земля, проживает ок.8 млрд. населения, ресурсов на всех не хватит, все эти экологические акции погоды не делают. Земля без ущерба для себя может прокормить не более 1 млрд. Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. Попалась как то статья, что при правильном распределении продуктов и земель, все человечество могла бы прокормить одна Мексика.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Попалась как то статья, что при правильном распределении продуктов и земель, все человечество могла бы прокормить одна Мексика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодный и кактус сожрет. )))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Попалась как то статья, что при правильном распределении продуктов и земель, все человечество могла бы прокормить одна Мексика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно,только несчастному человечеству придется хомячить искусственные продукты из соевого белка или что то подобное.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не знаю, не знаю. Попалась как то статья, что при правильном распределении продуктов и земель, все человечество могла бы прокормить одна Мексика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно и нынче правильное распределение -одним огородный овощ( х.ен) -другим омаров. вот по этому и живут как то 8 млрд, а не 1млрд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария