11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 сценария

С одной стороны, развитие экономики, промышленности улучшает жизнь людей, но губит природу, ведет ее к краху (а соответственно и людей).
С другой стороны, спасение природы, что бы под этим ни подразумевали, способно остановить экономику, развитие промышленности, что существенно ухудшит жизнь людей.
Есть ли какой-то третий сценарий, идеальный?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет штрафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так оглядываюсь на хайвее. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я даже огрызки яблок и банановую кожуру выбрасываю на обочину , это более целесообразнее чем в пластиковый пакет..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не остается огрызков...а банановую мы сушим и в грядки....учись буржуй
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас не остается огрызков...а банановую мы сушим и в грядки....учись буржуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня ни грядки, и тем более нет надобности что то сушить ... совсем плохо жить в загнивающем пекле буржуазного капитализма..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самое вредное и опасное животное человек, это верно. Только самоочистка Планеты (вулканы, цунами ...) спасет её от этого паразита, ну, или сами себя человеки изведут.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самое вредное и опасное животное человек, это верно. Только самоочистка Планеты (вулканы, цунами ...) спасет её от этого паразита, ну, или сами себя человеки изведут.
СсылкаПожаловаться
Так наверное и будет катастрофа какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По идее,так рассудить... если собрать в кучу все бабки от продажи природных ресурсов в одну кучу,и разделить на количество рассеян... каждый будет долларовый милионер
можно ваще не заморачиваться,а жить в своё удовольствие,и ... *пусть весь мир работает на нас*
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
По идее,так рассудить... если собрать в кучу все бабки от продажи природных ресурсов в одну кучу,и разделить на количество рассеян... каждый будет долларовый милионер
можно ваще не заморачиваться,а жить в своё удовольствие,и ... *пусть весь мир работает на нас*
СсылкаПожаловаться
Господь велел делиться.вот только не сказал кому с кем)))
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Кареныч
Кареныч
По идее,так рассудить... если собрать в кучу все бабки от продажи природных ресурсов в одну кучу,и разделить на количество рассеян... каждый будет долларовый милионер
можно ваще не заморачиваться,а жить в своё удовольствие,и ... *пусть весь мир работает на нас*
СсылкаПожаловаться
Ну, не настолько, мне кажется, чтобы каждому хватило)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Ну, не настолько, мне кажется, чтобы каждому хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арифметика проста... за год продаётся(экспорт) в среднем 17 млрд кубомеров газа по цене 248 баксов за тысячу кубов.посчитайте,приличная сумма на душу населения выходит,даже очень
А у нас ещё нефть есть и лес,щас ещё воду китайцам хотят подогнать
СсылкаПожаловаться
Нина
А что это за страна такая - экология портится, а промышленность не развивается?
Я думаю, это Америка. ...или Украина.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
А что это за страна такая - экология портится, а промышленность не развивается?
Я думаю, это Америка. ...или Украина.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.. ))) в этой америке как раз к загрязнению экологии реально кошмарные санкции.. работал у одного фермера, ( он бывший киевлянин). пригнал трак с продуктами на ярмарку.. так он решил сам масло заменить в двигателе а отработку в ливневую канализацию.. маршал влепил тикет на $28 000.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло.. ))) в этой америке как раз к загрязнению экологии реально кошмарные санкции.. работал у одного фермера, ( он бывший киевлянин). пригнал трак с продуктами на ярмарку.. так он решил сам масло заменить в двигателе а отработку в ливневую канализацию.. маршал влепил тикет на $28 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, вам следует больше отдыхать - об этом свидетельствует отсутствие юмора и умения читать между строк. Сорри.)
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Нина
Нина
Алекс, вам следует больше отдыхать - об этом свидетельствует отсутствие юмора и умения читать между строк. Сорри.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это комплексы не отпускают, щуки... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Алекс, вам следует больше отдыхать - об этом свидетельствует отсутствие юмора и умения читать между строк. Сорри.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ЧЮ у меня все ОК, я привык рассказывать о том что сам узнаю за годы жизни в этой стране..!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
С ЧЮ у меня все ОК, я привык рассказывать о том что сам узнаю за годы жизни в этой стране..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это... старость.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Тогда это... старость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не спорю, поэтому и живу с молодыми девками..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
А не спорю, поэтому и живу с молодыми девками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот девкам повезло!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Вот девкам повезло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и мне не скучно..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Алекс, вам следует больше отдыхать - об этом свидетельствует отсутствие юмора и умения читать между строк. Сорри.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати тоже в тему- делал работу на строительном объекте. При демонтаже старого здания, была нарушена силовая трансформаторная установка. Что было в негативе- на землю был против трансформаторного масла.. была комиссия по данному нарушению, вырыли землю( приличный котлован) загрузили в контейнер и отправили в штат Техас на переработку.. стоимость штрафных санкций не знаю, но это не одна сотня тысяч баксов..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло.. ))) в этой америке как раз к загрязнению экологии реально кошмарные санкции.. работал у одного фермера, ( он бывший киевлянин). пригнал трак с продуктами на ярмарку.. так он решил сам масло заменить в двигателе а отработку в ливневую канализацию.. маршал влепил тикет на $28 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже просто чудовищный подход, на такой способен только бывший... как ты написал))
у нас одна из причин того, что поубирали эстакады железные со всех стоянок и с трассы- то что народ там масло сливал прямо на землю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария