29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 сценария

С одной стороны, развитие экономики, промышленности улучшает жизнь людей, но губит природу, ведет ее к краху (а соответственно и людей).
С другой стороны, спасение природы, что бы под этим ни подразумевали, способно остановить экономику, развитие промышленности, что существенно ухудшит жизнь людей.
Есть ли какой-то третий сценарий, идеальный?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр Мазрухо
Есть третий.Ничего не делать и смотреть как за тебя все всё решат. Хотя кто тебя спрашивать будет???
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть третий.Ничего не делать и смотреть как за тебя все всё решат. Хотя кто тебя спрашивать будет???
СсылкаПожаловаться
Я ж не конкретно про каждого говорю - а вообще
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Я ж не конкретно про каждого говорю - а вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-это круто.У нас вообще на лавочке все знают как надо и как правильно. Вот только не знают как изменить. А те кто знает как изменить (разбогатеть) тихо делает свое дело.Ибо деньги любят тишину. Так что тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вообще-это круто.У нас вообще на лавочке все знают как надо и как правильно. Вот только не знают как изменить. А те кто знает как изменить (разбогатеть) тихо делает свое дело.Ибо деньги любят тишину. Так что тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю: надо уменьшить налоги!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Добавлю: надо уменьшить налоги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если уменьшить налоги с бедных. то пенсии совсем платить будет нечем. Богатые же налогов не платят. Не даром же со всего мира богатые за гражданством побежали.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если уменьшить налоги с бедных. то пенсии совсем платить будет нечем. Богатые же налогов не платят. Не даром же со всего мира богатые за гражданством побежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то двойное гражданство наверху запретили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
То-то двойное гражданство наверху запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это только для верхних,а семья не в счет)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Я ж не конкретно про каждого говорю - а вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеально, это как наши предки революцию начинали: «Земля! И Воля!» Земли не дали до сих пор. Максимум, 6 соток на болоте. Про ДГ даже не вспоминайте. Это утка какая-то
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И ещё один постулат: пофиг на людей, на экономику, на экологию((
Установка - друзей не предавать! А кто эти друзья - там дальше в истории напишут((
Тут один нюанс - "в гробу карманов нет"(с). И ещё один постулат: "когда ты друзьям нужен, то они тебя поддерживают"(с). Не факт, что его друзья будут "друзьями" когда главный друг власть потеряет(( И не факт, что они ему денюжки отдадут, когда он станет "ничто"(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
И ещё один постулат: пофиг на людей, на экономику, на экологию((
Установка - друзей не предавать! А кто эти друзья - там дальше в истории напишут((
Тут один нюанс - "в гробу карманов нет"(с). И ещё один постулат: "когда ты друзьям нужен, то они тебя поддерживают"(с). Не факт, что его друзья будут "друзьями" когда главный друг власть потеряет(( И не факт, что они ему денюжки отдадут, когда он станет "ничто"(((
СсылкаПожаловаться
Ничё ты накидался..)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ничё ты накидался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айда ко мне! Я тебе рябиновки налью)))
Кстати, я вполне себя адекватно чувствую, пишу без ошибок и т.д..)))
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Эндрю
Эндрю
И ещё один постулат: пофиг на людей, на экономику, на экологию((
Установка - друзей не предавать! А кто эти друзья - там дальше в истории напишут((
Тут один нюанс - "в гробу карманов нет"(с). И ещё один постулат: "когда ты друзьям нужен, то они тебя поддерживают"(с). Не факт, что его друзья будут "друзьями" когда главный друг власть потеряет(( И не факт, что они ему денюжки отдадут, когда он станет "ничто"(((
СсылкаПожаловаться
Простите, не понял, о чем это))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Простите, не понял, о чем это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я с Санычем общался))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Простите, не понял, о чем это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он о своем, о мужском)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Эндрю
Эндрю
И ещё один постулат: пофиг на людей, на экономику, на экологию((
Установка - друзей не предавать! А кто эти друзья - там дальше в истории напишут((
Тут один нюанс - "в гробу карманов нет"(с). И ещё один постулат: "когда ты друзьям нужен, то они тебя поддерживают"(с). Не факт, что его друзья будут "друзьями" когда главный друг власть потеряет(( И не факт, что они ему денюжки отдадут, когда он станет "ничто"(((
СсылкаПожаловаться
Какой-то немец сказал, что у русских даже прошлое непредсказуемо
СсылкаПожаловаться
(RED)
да конечно надо уничтожать природу..на наш то век хватит!!! Если кто не согласен то к правителям, я лично природу не уничтожаю....
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на (RED)
(RED)
да конечно надо уничтожать природу..на наш то век хватит!!! Если кто не согласен то к правителям, я лично природу не уничтожаю....
СсылкаПожаловаться
Я ж лично не обвиняю. Ни один человек лично природу не уничтожает, даже директор какого-нибудь химического завода. Я о человечестве в принципе
СсылкаПожаловаться
Михаил Сорвачев
Я ж лично не обвиняю. Ни один человек лично природу не уничтожает, даже директор какого-нибудь химического завода. Я о человечестве в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если самому человечеству нас.. рать на человечество, то смысл разводить демагогию?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
да конечно надо уничтожать природу..на наш то век хватит!!! Если кто не согласен то к правителям, я лично природу не уничтожаю....
СсылкаПожаловаться
Я даже огрызки яблок и банановую кожуру выбрасываю на обочину , это более целесообразнее чем в пластиковый пакет..!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Я даже огрызки яблок и банановую кожуру выбрасываю на обочину , это более целесообразнее чем в пластиковый пакет..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет штрафа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария