3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 часа назад, источник: Lenta.Ru Замерзающий на Ямале дальнобойщик обвинил МЧС в вымогательстве

По его словам, фуры в районе Карамовского поста остановились из-за того, что температура опустилась ниже минус 64 градусов. «Мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колеса, чтобы не замерзнуть. Что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр. До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим, если заплатим им»
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Старый ОДВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Минус 60...кто им разрешил выехать?...
Мчсники тоже не боги...кто их то будет спасать при минус 70...
Когда страховка абсолютно все покрывает , люди в таких странах бесконечно лечатся -надо и не надо...
Вот для них и придумали сооплату...часть из своего кармана.
СсылкаПожаловаться

Поверили диффчёнке пацаны.:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Три года назад в ноябре пришли Скании и Маны из Европы . В тот же день загрузка холодильными камерами и вперед на Якутск . ......
Чита заправка писано солярка= АРКТИКА -реал за 400 верст до Нерюнгри солярка в лед .. Сотовых нет Далее по списку .......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Три года назад в ноябре пришли Скании и Маны из Европы . В тот же день загрузка холодильными камерами и вперед на Якутск . ......
Чита заправка писано солярка= АРКТИКА -реал за 400 верст до Нерюнгри солярка в лед .. Сотовых нет Далее по списку .......
СсылкаПожаловаться
А когда они заливали,они что,не видели что льют?! А,ну эти из Европы же - бестолковые...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда они заливали,они что,не видели что льют?! А,ну эти из Европы же - бестолковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на каждой заправке тест-анАлиз проходишь? прежде чем пистолет в бак направить? али как? И открою великую тайну --есть водители которые работаю на предприятиях и Автомобили у них предприятия. И еще великую тайну открою они не вольные стрелки как ты а люди подневольные над ними куча начальства
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ты на каждой заправке тест-анАлиз проходишь? прежде чем пистолет в бак направить? али как? И открою великую тайну --есть водители которые работаю на предприятиях и Автомобили у них предприятия. И еще великую тайну открою они не вольные стрелки как ты а люди подневольные над ними куча начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою тебе страшную тайну - на каждой! Просто летнюю солярку от зимней или Арктики отличить очень несложно сразу на глаз! А какая разница - чей автомобиль?! Здоровье то только твое - замерзать то тебе,а не предприятию! И еще - никакое начальство тебя не заставит тебя заливать летнюю солярку зимой! Начальство знает,чем это грозит... Это просто дуболомы обычные,бестолковые - только рулить и могут... Эх,все меньше профи становится в этом,настоящем мужском деле...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Открою тебе страшную тайну - на каждой! Просто летнюю солярку от зимней или Арктики отличить очень несложно сразу на глаз! А какая разница - чей автомобиль?! Здоровье то только твое - замерзать то тебе,а не предприятию! И еще - никакое начальство тебя не заставит тебя заливать летнюю солярку зимой! Начальство знает,чем это грозит... Это просто дуболомы обычные,бестолковые - только рулить и могут... Эх,все меньше профи становится в этом,настоящем мужском деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опиши мне деревенщине пошагово процесс заправки ТС????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Опиши мне деревенщине пошагово процесс заправки ТС????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не собираюсь! Ты же не собираешься за руль Дафа или Мерса и к нам?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даже не собираюсь! Ты же не собираешься за руль Дафа или Мерса и к нам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык бывали мы на звезде ямала надысь))) По уренгойской на лево сворачивать))Вот как токмо обучусь такому ж зрению как у тебя , чтоб через тольщу грунта и метала видеть какая солярка в хранилищах и баках . Встану возле тебя или на Шевченко...........
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык бывали мы на звезде ямала надысь))) По уренгойской на лево сворачивать))Вот как токмо обучусь такому ж зрению как у тебя , чтоб через тольщу грунта и метала видеть какая солярка в хранилищах и баках . Встану возле тебя или на Шевченко...........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,какие познания! Молодец! Только не надо тут ничему обучаться сквозь толщу металла или грунта... ( и откуда он это берет?) А просто посмотреть на струю из пистолета - белая,прозрачная солярка - годится,темная или цветная - выключай немедленно пистолет!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Открою тебе страшную тайну - на каждой! Просто летнюю солярку от зимней или Арктики отличить очень несложно сразу на глаз! А какая разница - чей автомобиль?! Здоровье то только твое - замерзать то тебе,а не предприятию! И еще - никакое начальство тебя не заставит тебя заливать летнюю солярку зимой! Начальство знает,чем это грозит... Это просто дуболомы обычные,бестолковые - только рулить и могут... Эх,все меньше профи становится в этом,настоящем мужском деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вообще написал про летнюю? что у тебя за воображение? ты же вроде должен быть в курсе, что зимняя при -42 превращается в парафин?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
кто вообще написал про летнюю? что у тебя за воображение? ты же вроде должен быть в курсе, что зимняя при -42 превращается в парафин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже при -38 плюс скорость и все, ..опа!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
даже при -38 плюс скорость и все, ..опа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто тебе это сказал,Саня?! Где опять чего наслушался...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто тебе это сказал,Саня?! Где опять чего наслушался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сам попадал под пангодами с друганом на форд-фокусе....залили зимнюю с заправкти, было -37=38....в пангоды уже приперли нас на шнурке...отогрели в боксе своего филиала, слили ( бесцветную ) зимнюю, залили арктику и вперед в Старый Уренгой...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
да сам попадал под пангодами с друганом на форд-фокусе....залили зимнюю с заправкти, было -37=38....в пангоды уже приперли нас на шнурке...отогрели в боксе своего филиала, слили ( бесцветную ) зимнюю, залили арктику и вперед в Старый Уренгой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я не знаю,может солярка такого качества была или в вашей машине уже были забиты фильтра и трубопроводы... Только я всегда на Газпроме заправляюсь,а там не бывает Арктики - все зимняя... Ну у вас в Надыме нет Газпрома,что очень хреново! Когда у вас,блин,уже построят,а то от вас и обратно в Уренгой тика в тику на моем баке хватает...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я не знаю,может солярка такого качества была или в вашей машине уже были забиты фильтра и трубопроводы... Только я всегда на Газпроме заправляюсь,а там не бывает Арктики - все зимняя... Ну у вас в Надыме нет Газпрома,что очень хреново! Когда у вас,блин,уже построят,а то от вас и обратно в Уренгой тика в тику на моем баке хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на газпромнефти не соляра а гуно....уже не первый раз такое слышу....одного аж от Тобольска в Надым тащили после ентой заправки....По твоему зимняя то до скольки градусов не дубеет?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
на газпромнефти не соляра а гуно....уже не первый раз такое слышу....одного аж от Тобольска в Надым тащили после ентой заправки....По твоему зимняя то до скольки градусов не дубеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я про каждую компанию такого же наслышан - и про Лукойл и про Роснефть... Только у нас я верю только Газпрому - и не разу меня не подводила их солярка! А до сколько - я хрен его знает,но ниже 50 точно не замерзает!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я про каждую компанию такого же наслышан - и про Лукойл и про Роснефть... Только у нас я верю только Газпрому - и не разу меня не подводила их солярка! А до сколько - я хрен его знает,но ниже 50 точно не замерзает!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласно ГОСТов температура замерзания / помутнения
Летняя = -10 / 0
Зимняя = -35 / -25
Арктика = -65
это тебе для размышления, что бы хоть немного имел представление...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
Согласно ГОСТов температура замерзания / помутнения
Летняя = -10 / 0
Зимняя = -35 / -25
Арктика = -65
это тебе для размышления, что бы хоть немного имел представление...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Саша,я сам на бензовозе работал,документы смотрел... Про зимнюю сейчас не помню,а вот хорошо помню,что летняя была в ТУ до -17... Видать,кто как производит...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
Согласно ГОСТов температура замерзания / помутнения
Летняя = -10 / 0
Зимняя = -35 / -25
Арктика = -65
это тебе для размышления, что бы хоть немного имел представление...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нафига ему госты -у него глаз ренгент )0 через толщу грунта и метала блиц анализ проводит на расстоянии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария