20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 часа назад, источник: Lenta.Ru Замерзающий на Ямале дальнобойщик обвинил МЧС в вымогательстве

По его словам, фуры в районе Карамовского поста остановились из-за того, что температура опустилась ниже минус 64 градусов. «Мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колеса, чтобы не замерзнуть. Что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр. До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим, если заплатим им»
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Опять в гараже бухаешь?Ты там с местными борьзенькими пообщайся,за одним и птичек покорми))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Много чести личку марать,испарись уже!
СсылкаПожаловаться
aleks
Конечно -60С это действительно сильно, а если ещё и климат влажный((((. Траки ходят по любой погоде, если дорога чистая и нет завала после аварии. Это бизнес и от него зависит многое. В отношении резкого изменения погоды, может только судить реально человек тот, кто сам попадал в такую ситуацию- погода очень быстро меяется и мы просто Ее воспринимает как можем. Есть приятель, он ходит постоянно на Аляску, через потом в Россию. Грузы выгодные и поэтому он экстремал и знает как и что его ожидает в дороге. Естественно подьэти условия его трак специально подготовлен , обыкновенный серийный- там просто перестанет работать... в отношении ситуации- пару раз в Северной Дакоте зимой,пришлось стоять на хайвее двое суток( сильная авария)- бесплатно возили горячий чай, кофе и чипсы.если двигатель заглох из/ за дизеля( закончился)- то по обычной цене и естественно уже механики помогали стартануть мотор.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Конечно -60С это действительно сильно, а если ещё и климат влажный((((. Траки ходят по любой погоде, если дорога чистая и нет завала после аварии. Это бизнес и от него зависит многое. В отношении резкого изменения погоды, может только судить реально человек тот, кто сам попадал в такую ситуацию- погода очень быстро меяется и мы просто Ее воспринимает как можем. Есть приятель, он ходит постоянно на Аляску, через потом в Россию. Грузы выгодные и поэтому он экстремал и знает как и что его ожидает в дороге. Естественно подьэти условия его трак специально подготовлен , обыкновенный серийный- там просто перестанет работать... в отношении ситуации- пару раз в Северной Дакоте зимой,пришлось стоять на хайвее двое суток( сильная авария)- бесплатно возили горячий чай, кофе и чипсы.если двигатель заглох из/ за дизеля( закончился)- то по обычной цене и естественно уже механики помогали стартануть мотор.
СсылкаПожаловаться
Все верно,Алекс - нужно понимать куда ты и когда поперся! И быть готов ко всему,но у нас есть народ,которому на все плевать,а потом плачут...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,Алекс - нужно понимать куда ты и когда поперся! И быть готов ко всему,но у нас есть народ,которому на все плевать,а потом плачут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не пойму твои предьявы тем водилам...ты ж курсируешь максимум на 800 км в одну сторону, а те живут извозом....или ты на фоне их хочешь выглядеть афигенно продуманным? Ты всю жизнь на частника пашешь, купи тарантас и поработай на себя...сможешь? вот тогда и отпишешь тут и про продуманность и про плач и прочие прелести...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не пойму твои предьявы тем водилам...ты ж курсируешь максимум на 800 км в одну сторону, а те живут извозом....или ты на фоне их хочешь выглядеть афигенно продуманным? Ты всю жизнь на частника пашешь, купи тарантас и поработай на себя...сможешь? вот тогда и отпишешь тут и про продуманность и про плач и прочие прелести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня,я просто за двадцать лет на Севере,за баранкой и я знаю,что говорю...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саня,я просто за двадцать лет на Севере,за баранкой и я знаю,что говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вспомнил прошлый год...через обеполосы лежат две березы между 5 и 6 км от кольца курганского в сторону Тюмени...Моя звонит 112...так и так..Вопрос- а вы уверены, что березы мешают движению??? Моя- так приедте и оцените ситуацию, в чем проблема?...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саня,я просто за двадцать лет на Севере,за баранкой и я знаю,что говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Саня,я просто за двадцать лет на Севере,за баранкой" и это дает тебе право осуждать попавших в сиьуёвину пацанов?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
"Саня,я просто за двадцать лет на Севере,за баранкой" и это дает тебе право осуждать попавших в сиьуёвину пацанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я не так выразился,но я просто объясняю что и почем!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не пойму твои предьявы тем водилам...ты ж курсируешь максимум на 800 км в одну сторону, а те живут извозом....или ты на фоне их хочешь выглядеть афигенно продуманным? Ты всю жизнь на частника пашешь, купи тарантас и поработай на себя...сможешь? вот тогда и отпишешь тут и про продуманность и про плач и прочие прелести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для своего тарантаса я уже старый - это молодых стезя... Я уже свое практически откатал - мне уже хватит...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не пойму твои предьявы тем водилам...ты ж курсируешь максимум на 800 км в одну сторону, а те живут извозом....или ты на фоне их хочешь выглядеть афигенно продуманным? Ты всю жизнь на частника пашешь, купи тарантас и поработай на себя...сможешь? вот тогда и отпишешь тут и про продуманность и про плач и прочие прелести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те,кто купил тарантас и работает на себя-это предпринимательская деятельность – это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность!Это их выбор и никто им не обязан.Кроме чрезвычайной ситуации-что мы и наблюдаем!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,Алекс - нужно понимать куда ты и когда поперся! И быть готов ко всему,но у нас есть народ,которому на все плевать,а потом плачут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зимнее время года. Я сам пару лет назад в штате Вирджинии попал в снежный ураган перед НГ.был срочный груз, приехал- скинул, погода была солнечная.через час уже пол/метра снега и я пустой.пробовал уйти на север где ещё небо было чистое- хайвей закрыт, побились машины, развернулся на юг, а там уже и меня в горах пару раз развернуло против одностороннего движения. Сам выполз, тихонько полз без остановок до самого паркинга. Но было действительно пугливо- я вообще по снегу не умею ездить. А два драйвера с нашей конюшни ушли с хайвея и положили траки, хотя они ещё в России начинали дальнобоить. Сейчас я бы просто дополз до первого места где можно запарковаться и дизель заправиться и хоть неделю стоял бы. .. сейчас зима, в основном грузы будут на север, ну буду конечно ползать- резина новая везде, цепи есть( я правда не знаю как их надевать), двигатель 550 мустангов- посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ребятки на курорт видать выехали, и поэтому им обязаны "всё включено" обеспечить, причём бесплатно.
Если в падлу возить литров 20 воды, балон газа, упаковку антигеля, вера видимо не позволяет пару лампочек в бак на топливозаборник кинуть (а может просто отсутствие мозгов) - пущай замерзают.

Я даже на стоянке не подьезжаю когда автономками акомуляторы высасут а с утра начинают провода искать прикурить - не даю. Я не мать тереза помогать....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Ребятки на курорт видать выехали, и поэтому им обязаны "всё включено" обеспечить, причём бесплатно.
Если в падлу возить литров 20 воды, балон газа, упаковку антигеля, вера видимо не позволяет пару лампочек в бак на топливозаборник кинуть (а может просто отсутствие мозгов) - пущай замерзают.

Я даже на стоянке не подьезжаю когда автономками акомуляторы высасут а с утра начинают провода искать прикурить - не даю. Я не мать тереза помогать....
СсылкаПожаловаться
брависимоооо!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
брависимоооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера в в 4 часа утра под Каменск уральском генератор менял на 37 градусном морозе с ветром метров 15 сек, не умер.
Паяльная лампа под поддоном, газовая горелка на двигателе, унты, штаны ватные, морозец бодрит....
Не одна падла даже попытку не сделала остановится...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Вчера в в 4 часа утра под Каменск уральском генератор менял на 37 градусном морозе с ветром метров 15 сек, не умер.
Паяльная лампа под поддоном, газовая горелка на двигателе, унты, штаны ватные, морозец бодрит....
Не одна падла даже попытку не сделала остановится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас когда кузов горел-пламя выше машины...ни кто даже попытки остановиться не сделал...о чем ты))) Это я как дурень вечно лезу со своей доброй душой...то тяну бестолкового до заправки, то откачиваю, то вытаскиваю....ну не могу мимо проехать....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
у нас когда кузов горел-пламя выше машины...ни кто даже попытки остановиться не сделал...о чем ты))) Это я как дурень вечно лезу со своей доброй душой...то тяну бестолкового до заправки, то откачиваю, то вытаскиваю....ну не могу мимо проехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дураков учить нужно.
У меня с собой даже жёсткая сцепка под кузовом привязанна, не говоря уже о прочих приблудах.
Посмотри сейчас как "дальнобойщики" ездят. Кроме тапочек на босу ногу только лёгкие кросовочки - на севера идут.....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Slavik
Slavik
Вчера в в 4 часа утра под Каменск уральском генератор менял на 37 градусном морозе с ветром метров 15 сек, не умер.
Паяльная лампа под поддоном, газовая горелка на двигателе, унты, штаны ватные, морозец бодрит....
Не одна падла даже попытку не сделала остановится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь можно очень просто сказать- - Вы хороший человек и никогда не станете другим!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Ребятки на курорт видать выехали, и поэтому им обязаны "всё включено" обеспечить, причём бесплатно.
Если в падлу возить литров 20 воды, балон газа, упаковку антигеля, вера видимо не позволяет пару лампочек в бак на топливозаборник кинуть (а может просто отсутствие мозгов) - пущай замерзают.

Я даже на стоянке не подьезжаю когда автономками акомуляторы высасут а с утра начинают провода искать прикурить - не даю. Я не мать тереза помогать....
СсылкаПожаловаться
Меня тоже достали эти экономисты - ляжешь спать,а тут стучат - помоги,братан,чет не заводится... Сразу спрашиваю - на автономке стоял?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария