24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25% в месяц? Это же 250 штук от миллиона.

Здравствуйте все кто читает) . У нас на форуме есть человек. Он может то, чего не могут другие.
При этом он акцентирует внимание на том, что мало того, что он может то, чего не могут другие, он еще и не имеет профильного образования. А посему клеймит неучами и дурократами всех "профильных" специалистов.

Есть рынок FOREX. Валютный рынок. Этот человек на этом рынке "спокойно" делает 25-33 % в МЕСЯЦ!!!!То есть он вкладывает миллион рублей, а в конце месяца он зарабатывает 1,25 млн. Это по минимуму. А в лучшие месяцы(февраль) - 1,33 млн. То есть 330 тысяч в месяц. Почти как депутат ГосДумы))))

Вопросов два.
1- хотелось бы видеть доказательства этого чуда.
2- хотелось бы узнать "стратегии", или "правила ДЯДИ СЛАВЫ", которые этот человек номинирует существующими.

Итак, Вячеслав Матвеев.

Я от души проши ВАС выступить с ликбезом(мастер-классом, семинаром, вебинаром....) по поводу того, где же мы, "профильные" специалисты, ошибаемся. И где же Вы, "непрофильный" самоучка, таки смогли? Таки успели?
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Сергей Колпаков
Очередной рекламный трюк Форекса. Он сам работает скорее всего распространиелем в сетях. Сейчас стало меньше, но год - два назад весь комп был забит их спамом .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
Очередной рекламный трюк Форекса. Он сам работает скорее всего распространиелем в сетях. Сейчас стало меньше, но год - два назад весь комп был забит их спамом .
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я работаю тем кем работаю)))) Мне льстит, что дажэе я могу быть субъектом теории заговора)))))Но я обычный парень)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Мариванна! Вы спрашиваете, как я, бывший двоечник, стал таким богатым? Всё просто! А помните, как вы нас, спасибо большое, учили когда-то прОцэнтам? Вот я беру, покупаю что-нибудь за, скажем, 3 тысячи, а продаю за 5. Опа! И вот на эти два прОцэнта я и живу!"
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Ой, моя невнимательность, меня погубит.. не дочитала, что это обращение к Матвееву.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Ой, моя невнимательность, меня погубит.. не дочитала, что это обращение к Матвееву.
СсылкаПожаловаться
))))К нему, дай ему Бог здоровья, самому)))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Помните анекдот? А вот мой сосед говорит... Так и Вы говорИте!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Помните анекдот? А вот мой сосед говорит... Так и Вы говорИте!
СсылкаПожаловаться
Напомните пожалуйста. И кстати, вы занимаетесь недвижкой или землей?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Напомните пожалуйста. И кстати, вы занимаетесь недвижкой или землей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недвижимостью-городской Москва и область,земля сейчас плохо продаётся. А некдот такой---Приходит к врачу мужчина 75 лет и говорит--доктор,что делать ,я не могу совершить половой акт. Врач ему говорит--Ну ,Вам же 75 лет ,всё уже.. Тот ему отвечает---А вот соседу 80 лет и он всем говорит,что он может. Врач отвечает---Так и Вы можете это всем говорить .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Недвижимостью-городской Москва и область,земля сейчас плохо продаётся. А некдот такой---Приходит к врачу мужчина 75 лет и говорит--доктор,что делать ,я не могу совершить половой акт. Врач ему говорит--Ну ,Вам же 75 лет ,всё уже.. Тот ему отвечает---А вот соседу 80 лет и он всем говорит,что он может. Врач отвечает---Так и Вы можете это всем говорить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) а вы работаете как частный спец? ну таксказать...вы поняли. У меня 2 вопроса есть. Но это в личку
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))) а вы работаете как частный спец? ну таксказать...вы поняли. У меня 2 вопроса есть. Но это в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,пожалуйста,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а сколько интересно начальник этого всего форекса заколачивает?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а сколько интересно начальник этого всего форекса заколачивает?)
СсылкаПожаловаться
Какая разница лично Вам ,сколько "заколачивает" начальник? Вы же не начальник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Desdichado
Desdichado
Какая разница лично Вам ,сколько "заколачивает" начальник? Вы же не начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдрух ща узнаю цифру и пойду учиться на начальника форекса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а вдрух ща узнаю цифру и пойду учиться на начальника форекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы быть начальником форекса, учить надо не цифру зарплаты. деньги - это посредственный результат творчества))))) Уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Desdichado
Desdichado
Чтобы быть начальником форекса, учить надо не цифру зарплаты. деньги - это посредственный результат творчества))))) Уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошутить с Вами никак. (
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
пошутить с Вами никак. (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри. я немного туплю возможно. тороплюсь. и не всегда вникаю
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..Здравствуй, воинствующий утк!..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..Здравствуй, воинствующий утк!..
СсылкаПожаловаться
Здравствуй замерзшая сова или кот)))Не видно. мелко
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Desdichado
Desdichado
Здравствуй замерзшая сова или кот)))Не видно. мелко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..был кот.. .но кто знает.. .что на морозе может случиться...)))..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расскажите вообще этот процесс - как там всё делается на этом "Форексе". А то слышала, сидишь/сидишь за компом, а деньги забрать не дают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария