29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25% в месяц? Это же 250 штук от миллиона.

Здравствуйте все кто читает) . У нас на форуме есть человек. Он может то, чего не могут другие.
При этом он акцентирует внимание на том, что мало того, что он может то, чего не могут другие, он еще и не имеет профильного образования. А посему клеймит неучами и дурократами всех "профильных" специалистов.

Есть рынок FOREX. Валютный рынок. Этот человек на этом рынке "спокойно" делает 25-33 % в МЕСЯЦ!!!!То есть он вкладывает миллион рублей, а в конце месяца он зарабатывает 1,25 млн. Это по минимуму. А в лучшие месяцы(февраль) - 1,33 млн. То есть 330 тысяч в месяц. Почти как депутат ГосДумы))))

Вопросов два.
1- хотелось бы видеть доказательства этого чуда.
2- хотелось бы узнать "стратегии", или "правила ДЯДИ СЛАВЫ", которые этот человек номинирует существующими.

Итак, Вячеслав Матвеев.

Я от души проши ВАС выступить с ликбезом(мастер-классом, семинаром, вебинаром....) по поводу того, где же мы, "профильные" специалисты, ошибаемся. И где же Вы, "непрофильный" самоучка, таки смогли? Таки успели?
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Антонина Котельникова
Расскажите вообще этот процесс - как там всё делается на этом "Форексе". А то слышала, сидишь/сидишь за компом, а деньги забрать не дают?
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас придет Вячеслав Матвеев, и , надеюсь, расскажет вперед меня))))) Всю, таксказать правду. ну а если уж он не придет. То тогда придется МНЕ))) Но я то в общих чертах могу лишь. Я зарабатывал 25% в год)))))) И ЭТО считалось прорывом))Для новичка)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расскажите вообще этот процесс - как там всё делается на этом "Форексе". А то слышала, сидишь/сидишь за компом, а деньги забрать не дают?
СсылкаПожаловаться
Проверь за монитором , может там лежат !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Проверь за монитором , может там лежат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету там. Я ещё в Форекс не играла.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нету там. Я ещё в Форекс не играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , ну его энтот форекс , иди лучше в напёрстки поиграй !)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Макс, прекращай!) Ща тебя "раскатают" только в путь!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Макс, прекращай!) Ща тебя "раскатают" только в путь!
СсылкаПожаловаться
Кто?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав. А в принципе любой кто хоть раз на форек играл.) Вот скажи, 800 со 100 000 баксов реально сделать за месяц?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вячеслав. А в принципе любой кто хоть раз на форек играл.) Вот скажи, 800 со 100 000 баксов реально сделать за месяц?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
800 долларов? От ста тысяч? 0,8 % ? реально конечно. Как и 25 000 дролларов. тоже реально.

в месяц)))

Но только профи - это тот , кто умеет делать что либо СТАБИЛЬНО! То есть зарабатывать 0,8 ежемесячно)))) Это 9,6 % ежегодно))) это хорошо. Для своего капитала.

бла бла бла

Я хочу слышать про 25. А в феврале про 33!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
800 долларов? От ста тысяч? 0,8 % ? реально конечно. Как и 25 000 дролларов. тоже реально.

в месяц)))

Но только профи - это тот , кто умеет делать что либо СТАБИЛЬНО! То есть зарабатывать 0,8 ежемесячно)))) Это 9,6 % ежегодно))) это хорошо. Для своего капитала.

бла бла бла

Я хочу слышать про 25. А в феврале про 33!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, ты мой коммент сотри, я тоже хочу дядю Славу послушать!
Теперь теория про 800 баксов!)) На паре доллар/ йена кредитное плечо было 1:100, т.е имея на счету штуку баксов я торгую на 100 штук! 1000 моя и 99 000 от брокера. Сняв со 100 000 всего 800 баксов у меня на счету будет 1000 моя+99 000брокерские+800 доходные! Вопрос вопросов. Брокер свои 99 000 забрал,а 800 баксов от 1000 это сколько %??? ))) А комиссионные, с суммы свыше 15 000 не брали!))) 1:100 это правда очень поганый расклад. Пара уж очень тухлая. Там скачки-жесть!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Макс, ты мой коммент сотри, я тоже хочу дядю Славу послушать!
Теперь теория про 800 баксов!)) На паре доллар/ йена кредитное плечо было 1:100, т.е имея на счету штуку баксов я торгую на 100 штук! 1000 моя и 99 000 от брокера. Сняв со 100 000 всего 800 баксов у меня на счету будет 1000 моя+99 000брокерские+800 доходные! Вопрос вопросов. Брокер свои 99 000 забрал,а 800 баксов от 1000 это сколько %??? ))) А комиссионные, с суммы свыше 15 000 не брали!))) 1:100 это правда очень поганый расклад. Пара уж очень тухлая. Там скачки-жесть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кредитное плечо - это я, тебе, как трейдер в прошлом, могу сказать , твой самый первый путь в банкротство. Ты сначала рискни взять плечо, да еще 1-100))) А потом мне расскажешь. маржируемые бумаги (валюта) - это вопрос не твоего , и даже не моего уровня. имхо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
кредитное плечо - это я, тебе, как трейдер в прошлом, могу сказать , твой самый первый путь в банкротство. Ты сначала рискни взять плечо, да еще 1-100))) А потом мне расскажешь. маржируемые бумаги (валюта) - это вопрос не твоего , и даже не моего уровня. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс,сотри ветку!!!)) Плечо 1:20,1:50, 1:100 и 1:500. Всё зависит от суммы на твоём счету и выбранной пары! Проверить как 2 пальца) Скачай прогу и сам глянь))) В игровом режиме плечо 1:100 на всё, а в реальном, такое плечо было только со штуки баксо. На паре доллар / фунт было1:50) В акции не лазил,честно, поэтому там реальный чайник. Знаю только одно, чуть больше 1000 на счету скопилось(11-12 000)снимай бабки иначе разуют! Ушел оттуда когда паспортные данные нужны стали и на карту переводить запретили.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Макс,сотри ветку!!!)) Плечо 1:20,1:50, 1:100 и 1:500. Всё зависит от суммы на твоём счету и выбранной пары! Проверить как 2 пальца) Скачай прогу и сам глянь))) В игровом режиме плечо 1:100 на всё, а в реальном, такое плечо было только со штуки баксо. На паре доллар / фунт было1:50) В акции не лазил,честно, поэтому там реальный чайник. Знаю только одно, чуть больше 1000 на счету скопилось(11-12 000)снимай бабки иначе разуют! Ушел оттуда когда паспортные данные нужны стали и на карту переводить запретили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему стирать ветку то? потому что где то там доллар/фунт плечо 1/50? шутишь?

деньги - это маленькие акции государства)))ну или облигации. как угодно. и если ты играешь на валютном рынке, а в фондовом дурак- значит ты не играешь на валютном рынке))))) ПОтому что если для работы на ФР тебе надо 100% информации, то на ВР - 500,или 100%))) от исходных значений.)) Инсайд рулит. Но Вячеслав Матвеев как то разрулил. но в этой теме не отвечает. Сносить эту тему я не буду.буду ждать
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Почему стирать ветку то? потому что где то там доллар/фунт плечо 1/50? шутишь?

деньги - это маленькие акции государства)))ну или облигации. как угодно. и если ты играешь на валютном рынке, а в фондовом дурак- значит ты не играешь на валютном рынке))))) ПОтому что если для работы на ФР тебе надо 100% информации, то на ВР - 500,или 100%))) от исходных значений.)) Инсайд рулит. Но Вячеслав Матвеев как то разрулил. но в этой теме не отвечает. Сносить эту тему я не буду.буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Титаник" строили инженеры, а ноев ковчег построил дилетант!) Какая инфа,Макс? Берешь статистику за неделю, день, час и смотришь!))) Ты же не на миллиард играешь!) Достаточно просто поймать "качели" и ты в плюсе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Титаник" строили инженеры, а ноев ковчег построил дилетант!) Какая инфа,Макс? Берешь статистику за неделю, день, час и смотришь!))) Ты же не на миллиард играешь!) Достаточно просто поймать "качели" и ты в плюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
классная аналогия. в твоем духе:))тольео титаник я видел. а ковчег нет. вот собсно и тут все тоже самое::))) ты понял я о чем?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
классная аналогия. в твоем духе:))тольео титаник я видел. а ковчег нет. вот собсно и тут все тоже самое::))) ты понял я о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понял конечно.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, прекращай!) Ща тебя "раскатают" только в путь!
СсылкаПожаловаться
Александр хочу узнать ваше мнение по такому вопросу. Например тут на форуме, где-нибудь в "правовых вопросах" вы станете разъяснять человеку ньюансы проведения процедуры мед.освидетельствования или определения октанового числа топлива или люфта рулевой колонки или ещё какой-нибудь интересный вопрос и выложите копии государственных нормативных документов, которые у вас есть, а у других нет и множество заинтересованных людей начнут делиться мнениями об этом. И тут это обсуждение закроют с формулировкой "публикация документов запрещена правообладателем", хотя эти документы приказ № ...от ...какого-то российского министерства и он не ДСП и не секретный.
Просто эту информацию распространяют платно. Это правильно или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александр хочу узнать ваше мнение по такому вопросу. Например тут на форуме, где-нибудь в "правовых вопросах" вы станете разъяснять человеку ньюансы проведения процедуры мед.освидетельствования или определения октанового числа топлива или люфта рулевой колонки или ещё какой-нибудь интересный вопрос и выложите копии государственных нормативных документов, которые у вас есть, а у других нет и множество заинтересованных людей начнут делиться мнениями об этом. И тут это обсуждение закроют с формулировкой "публикация документов запрещена правообладателем", хотя эти документы приказ № ...от ...какого-то российского министерства и он не ДСП и не секретный.
Просто эту информацию распространяют платно. Это правильно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, а кто правообладатель? Государство?))) ГОСТ вообще-то публикуется бесплатно, как и УК и ГПК и СнИП и Конституция и ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александр хочу узнать ваше мнение по такому вопросу. Например тут на форуме, где-нибудь в "правовых вопросах" вы станете разъяснять человеку ньюансы проведения процедуры мед.освидетельствования или определения октанового числа топлива или люфта рулевой колонки или ещё какой-нибудь интересный вопрос и выложите копии государственных нормативных документов, которые у вас есть, а у других нет и множество заинтересованных людей начнут делиться мнениями об этом. И тут это обсуждение закроют с формулировкой "публикация документов запрещена правообладателем", хотя эти документы приказ № ...от ...какого-то российского министерства и он не ДСП и не секретный.
Просто эту информацию распространяют платно. Это правильно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю. Консультант плюс и Гарант дают почти все документы бесплатно!!! То что днем ,в будни, является платным( коммерческая версия) ночью и в выходные бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Добавлю. Консультант плюс и Гарант дают почти все документы бесплатно!!! То что днем ,в будни, является платным( коммерческая версия) ночью и в выходные бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты раньше был...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Где ты раньше был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут!))) Гарант, кстати, больше документов кажет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария