Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

25% в месяц? Это же 250 штук от миллиона.

Здравствуйте все кто читает) . У нас на форуме есть человек. Он может то, чего не могут другие.
При этом он акцентирует внимание на том, что мало того, что он может то, чего не могут другие, он еще и не имеет профильного образования. А посему клеймит неучами и дурократами всех "профильных" специалистов.

Есть рынок FOREX. Валютный рынок. Этот человек на этом рынке "спокойно" делает 25-33 % в МЕСЯЦ!!!!То есть он вкладывает миллион рублей, а в конце месяца он зарабатывает 1,25 млн. Это по минимуму. А в лучшие месяцы(февраль) - 1,33 млн. То есть 330 тысяч в месяц. Почти как депутат ГосДумы))))

Вопросов два.
1- хотелось бы видеть доказательства этого чуда.
2- хотелось бы узнать "стратегии", или "правила ДЯДИ СЛАВЫ", которые этот человек номинирует существующими.

Итак, Вячеслав Матвеев.

Я от души проши ВАС выступить с ликбезом(мастер-классом, семинаром, вебинаром....) по поводу того, где же мы, "профильные" специалисты, ошибаемся. И где же Вы, "непрофильный" самоучка, таки смогли? Таки успели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Владимир.
Форекс это один из способов отбора излишков денег у населения.-)))
СсылкаПожаловаться
Здесь на форуме, 99% населения небриты, с пивными животами и вытянутыми коленками на трениках. )
СсылкаПожаловаться
Здесь на форуме, 99% населения небриты, с пивными животами и вытянутыми коленками на трениках. )
СсылкаПожаловаться
Что,и женская половина тоже?..Мдя,неожиданно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает. Тем более вопрос к Вячеславу Матвееву ,который по его же словам изобрел несколько "законов Дяди Славы". Которых не знает мировое сообщество))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что? Если я, порой, небрит по выходным (если никуда не идём вечером - пусть кожа отдохнёт), живот не от пива, но для оного, а треников нет. Всё? Приз не получу? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что? Если я, порой, небрит по выходным (если никуда не идём вечером - пусть кожа отдохнёт), живот не от пива, но для оного, а треников нет. Всё? Приз не получу? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к чему ты это ляпнул?
СсылкаПожаловаться
Остап
И к чему ты это ляпнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебя это чешет?
СсылкаПожаловаться
Остап
И к чему ты это ляпнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для особо одарённых "гостей столицы" поясню. Я в шутливой форме задал вопрос "Красотке". Учись понимать написанное. Начни с простого: попробуй, хотя бы, читать вслух.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Очередное поле брани. Господа, окропите стрелы ядом сарказма!))))
СсылкаПожаловаться
..чуть не забыла - ещё хвастуны.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зря ты так...Вроде дядь Слава заведовал кооперативом в перестроечное время
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зря ты так...Вроде дядь Слава заведовал кооперативом в перестроечное время
СсылкаПожаловаться
Мы все были тем же -в перестроечное время. И ,о ,ужас даже держали ларьки.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мы все были тем же -в перестроечное время. И ,о ,ужас даже держали ларьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а сейчас ..заводы.. .газеты.. .пароходы?..)
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торги на бирже)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Торги на бирже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я ж подавиться могу. ..насмерть..))))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...я ж подавиться могу. ..насмерть..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осторожнее,что Вы нас пугаете.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Осторожнее,что Вы нас пугаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я не пугаю.. .я чаек пью..))))..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Торги на бирже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,Саш,хорош издеваться-то.
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет конечно. Мифы это всё,что у кого были ларьки-сейчас миллионеры-нет. 50 НА 50.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да нет конечно. Мифы это всё,что у кого были ларьки-сейчас миллионеры-нет. 50 НА 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постучитесь мне в агент. а то у меня не получается
СсылкаПожаловаться
Очередной рекламный трюк Форекса. Он сам работает скорее всего распространиелем в сетях. Сейчас стало меньше, но год - два назад весь комп был забит их спамом .
СсылкаПожаловаться
Очередной рекламный трюк Форекса. Он сам работает скорее всего распространиелем в сетях. Сейчас стало меньше, но год - два назад весь комп был забит их спамом .
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я работаю тем кем работаю)))) Мне льстит, что дажэе я могу быть субъектом теории заговора)))))Но я обычный парень)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Мариванна! Вы спрашиваете, как я, бывший двоечник, стал таким богатым? Всё просто! А помните, как вы нас, спасибо большое, учили когда-то прОцэнтам? Вот я беру, покупаю что-нибудь за, скажем, 3 тысячи, а продаю за 5. Опа! И вот на эти два прОцэнта я и живу!"
СсылкаПожаловаться
Ой, моя невнимательность, меня погубит.. не дочитала, что это обращение к Матвееву.
СсылкаПожаловаться
Ой, моя невнимательность, меня погубит.. не дочитала, что это обращение к Матвееву.
СсылкаПожаловаться
))))К нему, дай ему Бог здоровья, самому)))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Помните анекдот? А вот мой сосед говорит... Так и Вы говорИте!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Помните анекдот? А вот мой сосед говорит... Так и Вы говорИте!
СсылкаПожаловаться
Напомните пожалуйста. И кстати, вы занимаетесь недвижкой или землей?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Напомните пожалуйста. И кстати, вы занимаетесь недвижкой или землей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недвижимостью-городской Москва и область,земля сейчас плохо продаётся. А некдот такой---Приходит к врачу мужчина 75 лет и говорит--доктор,что делать ,я не могу совершить половой акт. Врач ему говорит--Ну ,Вам же 75 лет ,всё уже.. Тот ему отвечает---А вот соседу 80 лет и он всем говорит,что он может. Врач отвечает---Так и Вы можете это всем говорить .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Недвижимостью-городской Москва и область,земля сейчас плохо продаётся. А некдот такой---Приходит к врачу мужчина 75 лет и говорит--доктор,что делать ,я не могу совершить половой акт. Врач ему говорит--Ну ,Вам же 75 лет ,всё уже.. Тот ему отвечает---А вот соседу 80 лет и он всем говорит,что он может. Врач отвечает---Так и Вы можете это всем говорить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) а вы работаете как частный спец? ну таксказать...вы поняли. У меня 2 вопроса есть. Но это в личку
СсылкаПожаловаться
Desdichado
)))) а вы работаете как частный спец? ну таксказать...вы поняли. У меня 2 вопроса есть. Но это в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,пожалуйста,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
а сколько интересно начальник этого всего форекса заколачивает?)
СсылкаПожаловаться
а сколько интересно начальник этого всего форекса заколачивает?)
СсылкаПожаловаться
Какая разница лично Вам ,сколько "заколачивает" начальник? Вы же не начальник.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Какая разница лично Вам ,сколько "заколачивает" начальник? Вы же не начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдрух ща узнаю цифру и пойду учиться на начальника форекса.
СсылкаПожаловаться
а вдрух ща узнаю цифру и пойду учиться на начальника форекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы быть начальником форекса, учить надо не цифру зарплаты. деньги - это посредственный результат творчества))))) Уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Чтобы быть начальником форекса, учить надо не цифру зарплаты. деньги - это посредственный результат творчества))))) Уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошутить с Вами никак. (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru