11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 апреля.Национальная мясная ассоциация предложила запретить ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции в личных целях, повысить ответственность за это, а также усилить контроль за содержимым багажа.

Ассоциация предлагает усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе и повысить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения.
Такое предложение организация объясняет ростом рисков заноса через границу вместе с едой возбудителей опасных болезней животных. Как рассказал газете глава ассоциации Сергей Юшин,     Юшин также объяснил запрет на ввоз сыра тем, что некоторые его виды готовятся не из пастеризованного молока, поэтому возбудители болезней могут попасть через молочную продукцию в Россию.
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Joshua JoshuaВ ответ на (RED)
(RED)
И это чё получается! Серожа нам ниче не привезет???
СсылкаПожаловаться
Серожа нам ниче не привезет?


Серожа будет местным давиться из пУтриатических соображений..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Серожа нам ниче не привезет?


Серожа будет местным давиться из пУтриатических соображений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сижу и реву(((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Серожа нам ниче не привезет?


Серожа будет местным давиться из пУтриатических соображений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет.он там нажрёться,а потом тут расскажет что всё правильно придумано....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
не будет.он там нажрёться,а потом тут расскажет что всё правильно придумано....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него должны быть пара партизанских троп....с рюкзаком за спиной и вторым на груди он ими будет выносить с вражеских территорий запрещенку....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
у него должны быть пара партизанских троп....с рюкзаком за спиной и вторым на груди он ими будет выносить с вражеских территорий запрещенку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в фильме-"закон есть закон" ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
как в фильме-"закон есть закон" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переделать бы название- "закон для всех един"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
переделать бы название- "закон для всех един"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так закон и так для всех един.,а вот индульгенции......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я яйца покрасила и пирожков напекла с капусткой и зелёненьким лучком,сварила рисовую кашу и пофигу мне ваш хамон,пармезан,и все остальное.И так жопы у россиян толстые и талии не найдешь,мужички беременные .а виски я не пью.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я яйца покрасила и пирожков напекла с капусткой и зелёненьким лучком,сварила рисовую кашу и пофигу мне ваш хамон,пармезан,и все остальное.И так жопы у россиян толстые и талии не найдешь,мужички беременные .а виски я не пью.
СсылкаПожаловаться
а жаль. толстые попы как раз не от хорошей жизни. В основном они толстые у бедных слоев населения, которые этот "хамон" не могут сееб позволить"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а жаль. толстые попы как раз не от хорошей жизни. В основном они толстые у бедных слоев населения, которые этот "хамон" не могут сееб позволить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволить многие могут,но едят травку ..диету держат.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а жаль. толстые попы как раз не от хорошей жизни. В основном они толстые у бедных слоев населения, которые этот "хамон" не могут сееб позволить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна подруга спрашивает другую: - Ну как жизнь? - Да полная жопа. - Не расстраивайся. полная жопа, это не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
starper
Что немцы творят.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на starper
starper
Что немцы творят.
СсылкаПожаловаться
еще б назвали кровь Сталина
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Европе ввоз давно запрещён...так чем наши хуже? Пусть будет как в Европе,это же хотят некоторые неурапатриоты ...пусть радуются,что как у них.))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Европе ввоз давно запрещён...так чем наши хуже? Пусть будет как в Европе,это же хотят некоторые неурапатриоты ...пусть радуются,что как у них.))))
СсылкаПожаловаться
Неурапатриоты хотят другого. Зарплату как в Европе, а цены и законы чтоб остались наши.
Стремимся к цивилизации, но однобоко. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Неурапатриоты хотят другого. Зарплату как в Европе, а цены и законы чтоб остались наши.
Стремимся к цивилизации, но однобоко. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ещё они хотят чтобы законы работали для всех без исключения и не принимались в угоду определённых ОПГ или схожими с ними структур, ну если уж говорить об однобокости...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Неурапатриоты хотят другого. Зарплату как в Европе, а цены и законы чтоб остались наши.
Стремимся к цивилизации, но однобоко. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Неурапатриоты хотят другого. Зарплату как в Европе, а цены и законы чтоб остались наши.
Стремимся к цивилизации, но однобоко. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и законы чтоб остались наши.


Насчёт законов ты погорячился..Столько напринимали в последнее время идиотизма..и откровенно репрессивных законов..я не хочу что бы остались наши..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и законы чтоб остались наши.


Насчёт законов ты погорячился..Столько напринимали в последнее время идиотизма..и откровенно репрессивных законов..я не хочу что бы остались наши..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а тогда чего ты возмущаешься запрету ввоза? Ты же был в США, что из продуктов ввёз?
Не думаю, что мясная ассоциация терпит убытки от ввоза хамона или украинского сала, но если даже и терпит, везде принято поддерживать собственного производителя. В Турции пошлины на ввоз автомобиля 100%.

А насчёт идиотизма законов, это только лозунги.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а тогда чего ты возмущаешься запрету ввоза? Ты же был в США, что из продуктов ввёз?
Не думаю, что мясная ассоциация терпит убытки от ввоза хамона или украинского сала, но если даже и терпит, везде принято поддерживать собственного производителя. В Турции пошлины на ввоз автомобиля 100%.

А насчёт идиотизма законов, это только лозунги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же был в США, что из продуктов ввёз?


Сложно представить ситуацию,чтобы была необходимость что то ввозить из продуктов в США..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария