3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 апреля.Национальная мясная ассоциация предложила запретить ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции в личных целях, повысить ответственность за это, а также усилить контроль за содержимым багажа.

Ассоциация предлагает усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе и повысить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения.
Такое предложение организация объясняет ростом рисков заноса через границу вместе с едой возбудителей опасных болезней животных. Как рассказал газете глава ассоциации Сергей Юшин,     Юшин также объяснил запрет на ввоз сыра тем, что некоторые его виды готовятся не из пастеризованного молока, поэтому возбудители болезней могут попасть через молочную продукцию в Россию.
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Joshua Joshua
Ну что, господа любители Хамона и Пармезана..и до вас добрались..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну что, господа любители Хамона и Пармезана..и до вас добрались..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В аппарате вице-премьера Гордеева получили письмо ассоциации, проработкой вопроса занимается Минсельхоз. Представитель ведомства сказал, что Минсельхоз и Россельхознадзор поддерживают предлагаемые меры.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Говорил и буду говорить, железный занавес медленно, но верно опускается.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Говорил и буду говорить, железный занавес медленно, но верно опускается.
СсылкаПожаловаться
Не для всех.)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Нина
Нина
Не для всех.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясное дело)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
пармезан и бри с камамбером, намного дешевле местного.


Насчёт дешевле не факт,хотя сейчас курс Евро припал,наверное дешевле,Но главное вкуснее и натуральнее..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
пармезан и бри с камамбером, намного дешевле местного.


Насчёт дешевле не факт,хотя сейчас курс Евро припал,наверное дешевле,Но главное вкуснее и натуральнее..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот буквально пару недель назад 10 штук такого сыра завезла и масла 10 штук по 0,5 кг.
Для нас это будет большой удар.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот буквально пару недель назад 10 штук такого сыра завезла и масла 10 штук по 0,5 кг.
Для нас это будет большой удар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рушьте, Тоня, российскую экономику. Вот где злодеи-то! А мы всё на власть пеняем...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
пармезан и бри с камамбером, намного дешевле местного.


Насчёт дешевле не факт,хотя сейчас курс Евро припал,наверное дешевле,Но главное вкуснее и натуральнее..
СсылкаПожаловаться
После введения санкций у нас нормального сыра практически не осталось.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
брюква-наше всё
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну наконец то достойный ответ санкциям...ща мы просто в хлам разорим тамошних молочников и животноводов!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
ну наконец то достойный ответ санкциям...ща мы просто в хлам разорим тамошних молочников и животноводов!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Аж за грудь схватилась от испуга и переживания за тамошних производителей, а там ведь и ведь союз рухнуть может!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Вот-вот! Аж за грудь схватилась от испуга и переживания за тамошних производителей, а там ведь и ведь союз рухнуть может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы еще запретить, что бы окончательно загнуть всех....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
что бы еще запретить, что бы окончательно загнуть всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сырааааааа хочу нормальногооооооооо
Красной рыбы, чтоб чрез день можно было и креветок по 199 рублеееееей..... Хооочууууууууууууу

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Сырааааааа хочу нормальногооооооооо
Красной рыбы, чтоб чрез день можно было и креветок по 199 рублеееееей..... Хооочууууууууууууу

СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас наши наладят производство всего, что вы хотите, по значительно низким ценам....и наедимся и сыра и рыбы и а крЫветок)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на (RED)
(RED)
щас наши наладят производство всего, что вы хотите, по значительно низким ценам....и наедимся и сыра и рыбы и а крЫветок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут как то маслины купил,пару баночек в нашем местном сетевом магазине,жена любит.а сам то я их не ем,Так жена мне выговор устроила,что мол за г**но я купил?есть невозможно ,стал разглядывать банку,оказалось сделано в Беларусии..ё-моё ну откуда в РБ маслины то?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я тут как то маслины купил,пару баночек в нашем местном сетевом магазине,жена любит.а сам то я их не ем,Так жена мне выговор устроила,что мол за г**но я купил?есть невозможно ,стал разглядывать банку,оказалось сделано в Беларусии..ё-моё ну откуда в РБ маслины то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это давняя история, еще в 14 году нашего века батько предположил, что в отношении России , будут предприняты санкции плохими странами и быстренько на части картофельных полей(ну которые на Луне) засеял косточками от маслин и оливок...вот так и повырастали белоручсские маслины и олиФки)))...все ради братского соседа...усё!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария