20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 апреля.Национальная мясная ассоциация предложила запретить ввоз частными лицами из-за рубежа мясной и молочной продукции в личных целях, повысить ответственность за это, а также усилить контроль за содержимым багажа.

Ассоциация предлагает усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе и повысить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения.
Такое предложение организация объясняет ростом рисков заноса через границу вместе с едой возбудителей опасных болезней животных. Как рассказал газете глава ассоциации Сергей Юшин,     Юшин также объяснил запрет на ввоз сыра тем, что некоторые его виды готовятся не из пастеризованного молока, поэтому возбудители болезней могут попасть через молочную продукцию в Россию.
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
14567891012
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
А что хамон, не экзотика? Наша национальная повседневная еда? ))
Когда по запрещённому хамону взвыли даже те, кто его никогда и не нюхал, я вспомнил своих малолетних сыновей, которым надо только то, что нельзя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....с таким ответом тебе и до "полосатого баула" ещё далеко..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....с таким ответом тебе и до "полосатого баула" ещё далеко..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каков оппонент, таков ответ.
Ты ж щас как всегда кривляться начнёшь, а у меня нет желания. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Каков оппонент, таков ответ.
Ты ж щас как всегда кривляться начнёшь, а у меня нет желания. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....ну да, я как всегда и ты как обычно...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Я всегда знал что по развитию ты лет 30 назад остановился, как раз в те времена сюда полосатыми баулами всё и пёрли.
Сейчас немного чего-нибудь экзотического.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разговор разве обо мне моем остановившемся развитии в этой теме? ты завел разговор о еде, которой с твоих слов в таком качестве полно и у нас...Может быть фишка в том, что ты ничего качественного просто сам не пробовал? получается возили-возили и тут на те задумались о безопасности свого народа? наверное еще и твое мнение учли о качестве забугорном)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
разговор разве обо мне моем остановившемся развитии в этой теме? ты завел разговор о еде, которой с твоих слов в таком качестве полно и у нас...Может быть фишка в том, что ты ничего качественного просто сам не пробовал? получается возили-возили и тут на те задумались о безопасности свого народа? наверное еще и твое мнение учли о качестве забугорном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в таком качестве полно и у нас.


Дай ссылку, на эти мои слова и возьмёшь с полки пирожок. Правда тридцатилетней давности. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
в таком качестве полно и у нас.


Дай ссылку, на эти мои слова и возьмёшь с полки пирожок. Правда тридцатилетней давности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а тогда чего ты тут втираешь о высоком качестве? ))
Есть там и ГМО и пальмовое масло, как есть и качественное, просто.не все могут это себе позволить
То-есть ты своим коментом просто подчеркнул, что у нас нет качественного, поэтому кто может себе позволить, те и везут себе?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
Ну а тогда чего ты тут втираешь о высоком качестве? ))
Есть там и ГМО и пальмовое масло, как есть и качественное, просто.не все могут это себе позволить
То-есть ты своим коментом просто подчеркнул, что у нас нет качественного, поэтому кто может себе позволить, те и везут себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет моих прямых слов? Остался ты без пирожка. ))
Привычка додумывать за других идут рядом с привычкой сплетничать про других. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Нет моих прямых слов? Остался ты без пирожка. ))
Привычка додумывать за других идут рядом с привычкой сплетничать про других. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да жизни нет если тебя не пообсуждать))) я ж те уже говорил, что на тебя всем нас.. рать, как и на меня ...так что оставь свой пирожок себе , ведь судя по тому как ты из гуна делаешь конфетки, еще не ясно что там с начинкой...ведь в какую красивую обертку не заверни гуно останется гуном...как в принципе и его исготовитель...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
да жизни нет если тебя не пообсуждать))) я ж те уже говорил, что на тебя всем нас.. рать, как и на меня ...так что оставь свой пирожок себе , ведь судя по тому как ты из гуна делаешь конфетки, еще не ясно что там с начинкой...ведь в какую красивую обертку не заверни гуно останется гуном...как в принципе и его исготовитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и слезла маска и появилось твоё истинное истеричное лицо. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Вот и слезла маска и появилось твоё истинное истеричное лицо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точно))) сижу истерю, НО! ни как не могу понять твою претензию к джошуа..на чем она основана....да Бог с ней , раз ты не знаешь, то и мне не домыслить)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
точно))) сижу истерю, НО! ни как не могу понять твою претензию к джошуа..на чем она основана....да Бог с ней , раз ты не знаешь, то и мне не домыслить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ни как не могу понять твою претензию к джошуа.


И не пытайся, не тот уровень. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
ни как не могу понять твою претензию к джошуа.


И не пытайся, не тот уровень. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я и не стремлюсь к твоему уровню, что ты...куда уж мне до таких высот...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Уже предвкушаю, потому что скоро поеду в Испанию. А там ... заражённые сальмонелёзом старые сыры по цене 8 евро за кило, старый пармезан по 15 евро, колбасы из чистого мяса с как его там.. с трихонелёзом, только что выловленная в море рыба с червями . Прямо слюньки текут. Пока не приняли закон точно привезу под максимальный вес в пять килограмм сыра и хамона в вакуумной, заводской упаковке. И жена привезёт. А то привезёшь полтора килограмма, раздашь близким и знакомым и через два месяца уже мысли: ну когда же снова поеду.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Уже предвкушаю, потому что скоро поеду в Испанию. А там ... заражённые сальмонелёзом старые сыры по цене 8 евро за кило, старый пармезан по 15 евро, колбасы из чистого мяса с как его там.. с трихонелёзом, только что выловленная в море рыба с червями . Прямо слюньки текут. Пока не приняли закон точно привезу под максимальный вес в пять килограмм сыра и хамона в вакуумной, заводской упаковке. И жена привезёт. А то привезёшь полтора килограмма, раздашь близким и знакомым и через два месяца уже мысли: ну когда же снова поеду.
СсылкаПожаловаться
Ну а потом естестно на поле рядом с ульяновским Суворовским училищем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну а потом естестно на поле рядом с ульяновским Суворовским училищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предварительно засра..в всю канализацию...
СсылкаПожаловаться
Father
Как страшно жить (с)
СсылкаПожаловаться
Элина
Сосисочная война.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем регионе запрет ввоза продуктов из Финляндии вызовет огромное недовольство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В нашем регионе запрет ввоза продуктов из Финляндии вызовет огромное недовольство.
СсылкаПожаловаться
Антонина запасайся покрышками. Будешь протестующим продавать)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В нашем регионе запрет ввоза продуктов из Финляндии вызовет огромное недовольство.
СсылкаПожаловаться
Может тогда продукты в ваших магазинах покупать начнут и не будет таких вот тем: https://auto.mail.ru/forum/topic/lish_by_bednjakam_nagadit/
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария