3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2015 год - дубль 2. Россияне выживут.

И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль, на распил бюджета, на коррупцию, на плохие дороги, дорожающие продукты, некачественную медицину, очереди в детсады, воровитое ЖКХ и прочая, и прочая....
И будут дальше плакать, смеяться, любить, рожать, уважать родителей, работать, помогать нуждающимся... будут любоваться природой, ездить на рыбалку и на шашлыки, дарить друг другу подарки, готовить вкусности, читать, смотреть фильмы, ходить в гости и прочая,и прочая...

патамушто россияне...
поспорьте со мной...))))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Замаячила бохатая невеста... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, она давно маячила... Но опасностей не было, окромя тониного ножа кухонного... А терь Вольдемар видать крепко задумался, в связи с массовым отъездом таджиков...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не, она давно маячила... Но опасностей не было, окромя тониного ножа кухонного... А терь Вольдемар видать крепко задумался, в связи с массовым отъездом таджиков...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тя умоляю! Раньше-то эти нелегалы никому не нужны были, а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я тя умоляю! Раньше-то эти нелегалы никому не нужны были, а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок. Ну так Тоня всегда была небедной, прям скажем, чего ж он только щас возбудился-то так? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ок. Ну так Тоня всегда была небедной, прям скажем, чего ж он только щас возбудился-то так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... Возможно, информация о грядущем "лимоне" на горизонте сподвигла...
А может, как настоящий джентльмен, решил-таки узаконить отношения! Хватит уже компроментировать даму!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хм... Возможно, информация о грядущем "лимоне" на горизонте сподвигла...
А может, как настоящий джентльмен, решил-таки узаконить отношения! Хватит уже компроментировать даму!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну если она свой "лимон" получит уже будучи в браке, это ж будет считаться совместно нажитым имуществом, ведь так? И если чо, при разводе Вован имеет полное право требовать свою 1/2...
Нет. Не пойдёт Тоня в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Оксана
Оксана
Ок. Ну так Тоня всегда была небедной, прям скажем, чего ж он только щас возбудился-то так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может виагру начал пить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Может виагру начал пить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты о других причинах "любови" думать умеешь?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты о других причинах "любови" думать умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Танюша , научи !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Танюша , научи !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могу "по вирту"...))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну Вован... жучара... Нос по ветру держит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, попробуй "многоходовочку" по-путински! )
Дескать, лимон обломился, машину угнали, работу потеряла да еще налоговая наехала! Вот и поглядишь - останется рядом потенциальный супруг или испарится. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, попробуй "многоходовочку" по-путински! )
Дескать, лимон обломился, машину угнали, работу потеряла да еще налоговая наехала! Вот и поглядишь - останется рядом потенциальный супруг или испарится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе (как говорят у нас в курилке). Россиянин бы слинял. А бандеровцу при любом раскладе деваться не куда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока всё не плохо. Морально тяжело за войну рядом, к которой мы причастны. Ну и намного меньше возможностей. Ещё год-два назад можно было мечтать о том где построить домик на старость - в Карпатах у каменистой прозрачной речки под ёлками или на острове в Выборгском заливе под соснами. А сейчас выбор сократился. Хоть мне и сделал сегодня Вова предложение (брачное), но я видимо откажусь. Россиянам на Украине комфортно не будет долго.
СсылкаПожаловаться
Вова на одно колено вставал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Галя, я ж о предложении руки и сердца! Если не вставал, то не считается.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаю, там было всё.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Романтишно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария