24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2015 год - дубль 2. Россияне выживут.

И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль, на распил бюджета, на коррупцию, на плохие дороги, дорожающие продукты, некачественную медицину, очереди в детсады, воровитое ЖКХ и прочая, и прочая....
И будут дальше плакать, смеяться, любить, рожать, уважать родителей, работать, помогать нуждающимся... будут любоваться природой, ездить на рыбалку и на шашлыки, дарить друг другу подарки, готовить вкусности, читать, смотреть фильмы, ходить в гости и прочая,и прочая...

патамушто россияне...
поспорьте со мной...))))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
127282930
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ужас! вот почему я кроме новостей и курилки ничего не успеваю? Все в какие-то игры выигрывают, куда-то еще ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты посмотри на время, Танюша! Когда я вижу, что мне тут и слово вставить негде, то немного стреляю в игре перед сном.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты посмотри на время, Танюша! Когда я вижу, что мне тут и слово вставить негде, то немного стреляю в игре перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет как бы все пожилые в подкидного али в лото. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Посмотрел, почитал, копец! Даже и слово вставить некуда, все такие умные и красноречивые!
Куды бедному крестьянину податься!
СсылкаПожаловаться
в колхоз. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на николай деулин
николай деулин
в колхоз. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в колхоз по имени КУРИЛКА. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай деулин
николай деулин
в колхоз по имени КУРИЛКА. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто председатель? кто парторг? кто тракторист Вася?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кто председатель? кто парторг? кто тракторист Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь боялись партийной палки. работали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
в колхоз. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету теперечи колхозов, Коля! Одни руины. И земля чертополохом заросла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нету теперечи колхозов, Коля! Одни руины. И земля чертополохом заросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь всю страну кормили,
и еще голодных Африки...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ведь всю страну кормили,
и еще голодных Африки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь и я думал, что внося свой вклад на уборке в "Закрома Родины", приносил пользу Стране.
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
а разве есть выбор? если бы был, то давно умотал бы с этого геополитического пространства, а так я с вами остаюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Мне нравится оптимизм автора.
Выживут, конечно ...за счет других... которые не смогут.
СсылкаПожаловаться
.....
тема-супер, автору-респект, для тех кто ноет-жили-были два мальчика..одному подарили породистого скакуна.. и уши у него не такие стать не та.. по его мнению...а другой держит в руке какашку и говорит"а мне подарили лошадку!!! тока она ушла))" давайте радоваться тому, что имеем)) а не претендовать на скакунов.. легче жить станет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
тема-супер, автору-респект, для тех кто ноет-жили-были два мальчика..одному подарили породистого скакуна.. и уши у него не такие стать не та.. по его мнению...а другой держит в руке какашку и говорит"а мне подарили лошадку!!! тока она ушла))" давайте радоваться тому, что имеем)) а не претендовать на скакунов.. легче жить станет
СсылкаПожаловаться
и видеть в отходах-лошадок))и жить станет легче и веселей))
СсылкаПожаловаться
127282930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария