24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2015 год - дубль 2. Россияне выживут.

И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль, на распил бюджета, на коррупцию, на плохие дороги, дорожающие продукты, некачественную медицину, очереди в детсады, воровитое ЖКХ и прочая, и прочая....
И будут дальше плакать, смеяться, любить, рожать, уважать родителей, работать, помогать нуждающимся... будут любоваться природой, ездить на рыбалку и на шашлыки, дарить друг другу подарки, готовить вкусности, читать, смотреть фильмы, ходить в гости и прочая,и прочая...

патамушто россияне...
поспорьте со мной...))))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
6ть недель ушиб болит. Так,что терпение, только терпение... Главное, чтобы жидкости в лёгких не образовалось от ушиба. Видел, как ребята мучились в травмотологии. Дренаж ставят, трубка забивается, жидкость собирается в лёгких, дышать тяжело... Я ломал рёбра в ДТП. Хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот что меня ждет!! у меня поллегкого перетяжкой закрыто после воспаления... то-то мне врач сказал - не дай Бог вам долго лежать - ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вооот что меня ждет!! у меня поллегкого перетяжкой закрыто после воспаления... то-то мне врач сказал - не дай Бог вам долго лежать - ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так! Таня!!! Давай не примеряй на себя то, чего у тебя может не быть. Скорее всего и не будет. Всегда ругаюсь в коридоре у кабинета врача, если кто-то начинает беседовать о своих болячках вслух, вроди между собой, но чтоб другие слышали. И свои диагнозы там выставляют. Обычно прошу сменить эту тему, либо говорить так, чтоб другим на уши не вешать свои болячки.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на А К
А К
никто не знает чем лучше ушибленное ребро помазать?
СсылкаПожаловаться
Тугую повязку компрессы с холодной водой,
а со 2-3 суток мази (гелевые от ушибов).
Не больше 5 суток допустим самое дешевое и доступное (в 99% аптек есть всегда) Диклофенак
(Одно из показаний к применению: посттравматические и послеоперационные болевые синдромы, сопровождающиеся воспалением и отеком).
С ушибом грудной клетки месяц кайфовал... еле дышал две недели.
+ Пентангин или Баралгин при совсем острой боли (не злоупотреблять и с осторожностью)
Диклофенак на Желудочно-кишечный тракт отдает часто, как страдающий гатсритом этот эффект во время обострения ощущаю дискомфортом в желудке.
+ Сами Медикаменты типа Баралгин и Пенталгина усиливают эффект...
Но лучше у врача спросите... можно ли вам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Единственный удачный камент в теме! ))))) Просто в голос хохочу.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот если бы в 18.30 попросил-я бы поделился,а так-у тебя сегодня разгрузочный день!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подумаешь... позавтракай часа в 2 ночи - как мой батяня иногда...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у тебя повышенная кислотность? если да - будешь все время к вечеру все больше и больше есть хотеть... я так родителей контролирую - чуть что - тащу им нольпазу на месяц - сразу все нормализуется, худеть начинают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Саня, когда у бати был просто невероятный аппетит и пузо росло на глазах, я стала бить тревогу... врачи чё-то там обследовали, все без толку, а потом старая терапевтша подсказала проверить кислотность - оказалось повышенная... начали понижать таблетками - стал намного меньше есть, похудел...
кста, у него постоянно гастриты были - сейчас тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Лана.Мы все можем-и лечить,и пеленать,ну и водку пить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))) Кто же поспорит с автором, всё будет, но....
будут больше плакать и меньше смеяться, любить с оглядкой на достаток , думать рожать-не рожать следующего ребёнка, уважать родителей за их пенсию, помогать нуждающимся только советом, любоваться какой есть природой, ездить на рыбалку не для удовольствия а для прокорма, шашлыки считать великим празднеством-событием, дарить друг другу подарки в виде книг и открыток, готовить вкусности из макаронов с тушёнкой, читать и читать, смотреть фильмы, редко ходить в гости и работать-работать-работать....и чему тут радоваться, чем хвалиться?)))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
от сытой жизни народ дуреть начинает...вот время от времени его кризисом взбадривают...естественный отбор...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на nyukta
nyukta
от сытой жизни народ дуреть начинает...вот время от времени его кризисом взбадривают...естественный отбор...
СсылкаПожаловаться
сытый ленится и спит, голодный думает и действует...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как тебе такой сценарий...

все проснулись от спячки... задумались... насторожились... но не упали духом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария