3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2015 год - дубль 2. Россияне выживут.

И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль, на распил бюджета, на коррупцию, на плохие дороги, дорожающие продукты, некачественную медицину, очереди в детсады, воровитое ЖКХ и прочая, и прочая....
И будут дальше плакать, смеяться, любить, рожать, уважать родителей, работать, помогать нуждающимся... будут любоваться природой, ездить на рыбалку и на шашлыки, дарить друг другу подарки, готовить вкусности, читать, смотреть фильмы, ходить в гости и прочая,и прочая...

патамушто россияне...
поспорьте со мной...))))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..а мы жадюги, всё нам мало...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да для любимой женщины-до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..н-да, разбаловала нас жизнь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща учить начнёт))))одно плохо - люд православный токма опосля хорошей оплеухи мозг по назначению использовать начинает
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ща учить начнёт))))одно плохо - люд православный токма опосля хорошей оплеухи мозг по назначению использовать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это плохо - но не поздно... на это только и надежда...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это плохо - но не поздно... на это только и надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот и посмотрим) поздно или не поздно...но судя по местной оптимистичной болтовне очухаются поздно.
Ну как говаривала моя бабушка: Кажный сам писец своему счастью.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот не могу спорить с Татьяной - я тоже так же думаю! Было намного хуже в России и много раз,даже я успел это на себе несколько раз заметить! Ну и что? Такое случается в каждой стране,что в Штатах такого не было,или в Германии?!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Меня в нынешнем рукотворном кризисе напрягает не только материальная сторона , но и ощущение того , что даже верха не знают ,куда идти дальше ...
Когда сравнивают нынешнее время с послевоенными годами , то сравнение не идёт , потому что тогда была великая радость от Победы и огромный энтузиазм по восстановлению страны ..Для себя , для счастливого будущего детей и внуков ...
Сейчас отсутсвует вектор движения к лучшему ..Есть только призывы потерпеть)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меня в нынешнем рукотворном кризисе напрягает не только материальная сторона , но и ощущение того , что даже верха не знают ,куда идти дальше ...
Когда сравнивают нынешнее время с послевоенными годами , то сравнение не идёт , потому что тогда была великая радость от Победы и огромный энтузиазм по восстановлению страны ..Для себя , для счастливого будущего детей и внуков ...
Сейчас отсутсвует вектор движения к лучшему ..Есть только призывы потерпеть)
СсылкаПожаловаться
я бы уточнила - верха не знают, куда им укажут идти дальше
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы уточнила - верха не знают, куда им укажут идти дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глобальном мире невелик выбор направлений ...Или ты радостным шагом шлепаешь в общем стаде , или попадаешь в изгои , против которого все дружат , или (о,ужас) становишься Северной Кореей )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В глобальном мире невелик выбор направлений ...Или ты радостным шагом шлепаешь в общем стаде , или попадаешь в изгои , против которого все дружат , или (о,ужас) становишься Северной Кореей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... даже на растерянность Меркель иногда смотреть "больно"... тяжелы шапки Мономаха нынче
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В глобальном мире невелик выбор направлений ...Или ты радостным шагом шлепаешь в общем стаде , или попадаешь в изгои , против которого все дружат , или (о,ужас) становишься Северной Кореей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одним отписали, для того чтобы в ногу идти, отказаться от поставки товара, несмотря на штрафные санкции этого случая, другим задушить бизнес ориентированный на нас. Не дороговато ли в ногу ходить? Вы точно знаете, что ничего такого не попросят, по сравнению с чем, Ваша картина, благостью для нас окажется? Или Вы думаете не посмеют?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меня в нынешнем рукотворном кризисе напрягает не только материальная сторона , но и ощущение того , что даже верха не знают ,куда идти дальше ...
Когда сравнивают нынешнее время с послевоенными годами , то сравнение не идёт , потому что тогда была великая радость от Победы и огромный энтузиазм по восстановлению страны ..Для себя , для счастливого будущего детей и внуков ...
Сейчас отсутсвует вектор движения к лучшему ..Есть только призывы потерпеть)
СсылкаПожаловаться
Нет, Светик)))верха разделились на два лагеря) первые хотят выйти из под колониального гнёта ( и народ их не понимает), а вторые не хотят.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Нет, Светик)))верха разделились на два лагеря) первые хотят выйти из под колониального гнёта ( и народ их не понимает), а вторые не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь ,Юра , я может быть и поверила бы в теорию выхода из под колониального гнёта , Если с введением санкций в нашей стране что-то зашевелилось в плане развития собственной экономики ...
НО увы..Сменили европейский импорт на латино-американский и сели на опу ждать расцвета русской цивилизациии..
ПО мне так колониальная зависимость от Китая куда трагичнее , чем от Запада ...
И старцы сравославлые по монастырям про китайское нашествие в будущем страшные вещи пророчат ..

А верха думают в первую очередь о том , как сохранить своё непосильным трудом нажитое , не теряя при этом власти ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Знаешь ,Юра , я может быть и поверила бы в теорию выхода из под колониального гнёта , Если с введением санкций в нашей стране что-то зашевелилось в плане развития собственной экономики ...
НО увы..Сменили европейский импорт на латино-американский и сели на опу ждать расцвета русской цивилизациии..
ПО мне так колониальная зависимость от Китая куда трагичнее , чем от Запада ...
И старцы сравославлые по монастырям про китайское нашествие в будущем страшные вещи пророчат ..

А верха думают в первую очередь о том , как сохранить своё непосильным трудом нажитое , не теряя при этом власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик, так проамериканская часть правительства совместно с ЦБ и не даёт развивать собственное производство и СХ... Трижды Пу говорил о снижении ставки рефинансирования - положили х...в думу дважды вносился закон о изменении статуса ЦБ и изменениях в закон о ЦБ - положили х...причём все детупеды... Ну и что ты хочешь увидеть ещё?))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Светик, так проамериканская часть правительства совместно с ЦБ и не даёт развивать собственное производство и СХ... Трижды Пу говорил о снижении ставки рефинансирования - положили х...в думу дважды вносился закон о изменении статуса ЦБ и изменениях в закон о ЦБ - положили х...причём все детупеды... Ну и что ты хочешь увидеть ещё?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полноте ,Юра ) Вон Герману Стерлигову ЦБ не мешает землицу пахать и свои денежки в неё вкладывать ...
Капиталы за бугром , отпрыски там же ..А на словах все , как один патриоты ...
Проблема нашей власти в том , что собственного народа она опасается больше , чем Запад)

"Приватизация проведена с нарушением законности ..Но пересмотра результатов приватизации не будет " ...Это вердикт , Юра ...
Это выбор .И не надо кивать на ЦБ ...
Он не всесилен ...
НЕ ЦБ 20 лет страну иностранцам распродавал)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Полноте ,Юра ) Вон Герману Стерлигову ЦБ не мешает землицу пахать и свои денежки в неё вкладывать ...
Капиталы за бугром , отпрыски там же ..А на словах все , как один патриоты ...
Проблема нашей власти в том , что собственного народа она опасается больше , чем Запад)

"Приватизация проведена с нарушением законности ..Но пересмотра результатов приватизации не будет " ...Это вердикт , Юра ...
Это выбор .И не надо кивать на ЦБ ...
Он не всесилен ...
НЕ ЦБ 20 лет страну иностранцам распродавал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик, ты мух с котлетами мужу на стол ставишь или котлеты отдельно?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Светик, ты мух с котлетами мужу на стол ставишь или котлеты отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо беспокоить моего мужа) Ему и так не повезло с женой)
Ставки рефинансирования важны для заёмщиков ..
А наша элита - это люди не просто богатые , а очень богатые .. И распорядиться своми деньгами по своему усмотрению никакой ЦБ им не может помешать ...Можно купить яхту , а можно создать десяток-другой агрофирм и перерабатывающих заводов ...
Просто вкладывать в своюстрану мало прибыльно и рискованно ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не надо беспокоить моего мужа) Ему и так не повезло с женой)
Ставки рефинансирования важны для заёмщиков ..
А наша элита - это люди не просто богатые , а очень богатые .. И распорядиться своми деньгами по своему усмотрению никакой ЦБ им не может помешать ...Можно купить яхту , а можно создать десяток-другой агрофирм и перерабатывающих заводов ...
Просто вкладывать в своюстрану мало прибыльно и рискованно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светик, ты же умная женщина, а несёшь полный бред) Ставки рефинансирования важны для экономики страны, всё остальное мелочи. Если честно, то мне влом объяснять тебе про эмиссию и всю остальную банковскую лабудень...не поленись и просветись ежели не знаешь. А мухи и котлеты это образно))) Как ты можешь изменить ситуацию если у тебя нет юридических рычагов и полномочий? А ни как. Так и Пу ни хрена не может изменить ибо по должности он просто нотариус (читай конституцию)...поинтересуйся про англо-сакскую систему управления и тебе всё станет ясно))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Светик, ты же умная женщина, а несёшь полный бред) Ставки рефинансирования важны для экономики страны, всё остальное мелочи. Если честно, то мне влом объяснять тебе про эмиссию и всю остальную банковскую лабудень...не поленись и просветись ежели не знаешь. А мухи и котлеты это образно))) Как ты можешь изменить ситуацию если у тебя нет юридических рычагов и полномочий? А ни как. Так и Пу ни хрена не может изменить ибо по должности он просто нотариус (читай конституцию)...поинтересуйся про англо-сакскую систему управления и тебе всё станет ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я те про Фому , а ты мне - про Ерёму..Повторяю ,ЦБ может тормозить финсирование экономики через банковскую систему ,но запретить или помешать частным лицам на свои деньги строить заводы и фермы он не может ...
Вот ты , к примеру, захочешь создать колхоз имени своего имени ..Купишь технику ,наймёшь работников и будещь колхозить, не спрашивая мнения ЦБ )))
Вот и нашей патриотически настроенной элите тоже никто не мешает вкладывать деньги в свою страну)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я те про Фому , а ты мне - про Ерёму..Повторяю ,ЦБ может тормозить финсирование экономики через банковскую систему ,но запретить или помешать частным лицам на свои деньги строить заводы и фермы он не может ...
Вот ты , к примеру, захочешь создать колхоз имени своего имени ..Купишь технику ,наймёшь работников и будещь колхозить, не спрашивая мнения ЦБ )))
Вот и нашей патриотически настроенной элите тоже никто не мешает вкладывать деньги в свою страну)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) А покажи мне, голуба моя, хто у нас имет тако бабло шоб заводик свечной сгондобить? Олигархи, ежели мне память не изменят, назначались госдепом сшп и прихватизация проходила под их чутким контролем)))
Про колхоз вооще угараю...Голуба моя, енто шибко сильно зависит от губернии, ибо земельку надобно иметь шоб хоть кой каку рентабельность выжать, но енто цветочки...ты знашь скока стоит комбайн? А трахрор? А полуторка? Эх, Светка, Светка...без оглядки на политику ЦБ ты ни в одной стране мира даже пёрнуть не сможешь))) Ты знашь ставку рефинансирования в сшп? А в грит британ? А в дойчлянд?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) А покажи мне, голуба моя, хто у нас имет тако бабло шоб заводик свечной сгондобить? Олигархи, ежели мне память не изменят, назначались госдепом сшп и прихватизация проходила под их чутким контролем)))
Про колхоз вооще угараю...Голуба моя, енто шибко сильно зависит от губернии, ибо земельку надобно иметь шоб хоть кой каку рентабельность выжать, но енто цветочки...ты знашь скока стоит комбайн? А трахрор? А полуторка? Эх, Светка, Светка...без оглядки на политику ЦБ ты ни в одной стране мира даже пёрнуть не сможешь))) Ты знашь ставку рефинансирования в сшп? А в грит британ? А в дойчлянд?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как кто имеет?
Вся вертикаль и имеет) Особенно верхняя её часть )
Вооот..Я те про патриотический порыв , а ты мне - про рентабельность )
И элита наша так же рассуждает ..Нафига им колхозный и производственный геморрой , когда есть быстрые и заведомо прибыльные деньги на перепродаже?

Кстати , один знакомый мужа (татарин) колхозец замутил и дело попёрло , только народ ,привыкший к возлияниям попивать начал )
людей на землю жильём приглашать надо ...
Только власти это нафиг не надо ) Она мундиалями занята ) Короче , колхоз организуешь - зови)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария