14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1Сентября общероссийский ВЫХОДНОЙ кто за???

Дороги перекрыты, толпы летящих с букетами под колеса, ни одна контора толком не работает прям пол городка в школах?!Оплатить ничего нельзя Бухалтерши усе на линейках , грузчики без оплаты ничего не грузят
И самое отрадное нема ни сварщиков ни гильётинщиков.
Мотаюсь по городку с полным камазом железа .И нафига тогда он рабочий день?!
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
о еслиб еще знать куды скачемс??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ага чягой то есенин вспомнился....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и есть на самом деле-ещё и в пятницу успевают взять день отгула.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
$100 000 в год,это довольно большие деньги для штатов.приятно узнать что в России это уже нормальная зарплата.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в принципе согласен.в штатах сложнее заработать деньги да и ритм жизни намного интенсивней.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так значиться референдум не получился?? никто по теме не ответил(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ВОТ хоть один голос за а то меня обвинили в ереси мол вру я усех тишина и спокойствие
СсылкаПожаловаться
aleks
ха,секундочку маэстро,не торопитесь брать последний аккорд-лично я двумя руками ЗА !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
ха,секундочку маэстро,не торопитесь брать последний аккорд-лично я двумя руками ЗА !!!
СсылкаПожаловаться
Таки я всегда верил заграница нам поможет)))....
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" ...а потом под пристроем фундамент укрепить.
Просто опосля пожара строились на скору руку лишь бы до зимы въехать а теперь огрехи дают себя знать ..."
" ...Александр Агарев
Ну а почему нет? Стяжку сделаешь, потом, со временем сайдингом обошьёшь. Главное фундамент укрепить. "

Вот именно, сначала нужно фундамент укрепить !!!А потом уже смотреть, что и как стягивать. И для ремонта бур ТИСЭ тебе в помошь. А если ещё книжки Яковлева Р.Н. купишь " Универсальный фундамент" и " Новые методы строительства. ", то фундамент отремонтируешь грамотно и надёжно. Там есть описание, как при помощи этого бура отремонтировать фундамент. Погугли, набрав слово ТИСЭ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ...а потом под пристроем фундамент укрепить.
Просто опосля пожара строились на скору руку лишь бы до зимы въехать а теперь огрехи дают себя знать ..."
" ...Александр Агарев
Ну а почему нет? Стяжку сделаешь, потом, со временем сайдингом обошьёшь. Главное фундамент укрепить. "

Вот именно, сначала нужно фундамент укрепить !!!А потом уже смотреть, что и как стягивать. И для ремонта бур ТИСЭ тебе в помошь. А если ещё книжки Яковлева Р.Н. купишь " Универсальный фундамент" и " Новые методы строительства. ", то фундамент отремонтируешь грамотно и надёжно. Там есть описание, как при помощи этого бура отремонтировать фундамент. Погугли, набрав слово ТИСЭ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр прости я твоим ником кота назвал))) ну шибко он мне тебя напоминает такой же задиристый)))
Как у самого то здоровье? стройка века движеться?...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо Александр прости я твоим ником кота назвал))) ну шибко он мне тебя напоминает такой же задиристый)))
Как у самого то здоровье? стройка века движеться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по мне хоть всех котов Таурусами зови )))
Здоровье? Пока наш форумный коллектив обрадовать ни чем не могу))) Потому,что здоровье пока позволяет воплощать мои мечты в жизнь. ))) Как Жванецкий говорит :" Не дождётесь !" ))) Стройка движется. Вот дожди немного приостановили. Хотя есть и ещё одна причина вынужденных выходных. Удалил очередную бригаду( третью) Две вылетели ещё на уровне поднятия цоколя. Одни работать не умеют. Вторые пропали, а у меня кран был заказан. Вот я их попросил больше не появляться. Нашёл на тот день временных, положили плиты на цокольное перекрытие. Третья бригада строила хорошо, но медленно. Оказались очень верующими правоверными мусульманами. Много времени у них уходило на принятие душа после каждого туалета и перед намазом. За месяц подняли только первый этаж. Последней каплей терпения стало то, что бросили на землю доски, а т.к. я сказал делать опалубку из других досок, то эти благополучно остались валяться на земле и они по ним начали ходить. Два раза сказал убрать, когда не убрали в штабель, дал команду посчитать, сколько сделано работы на этот момент и на этом закончили. Рассчитался м через час уже их духа не присутствовало. Завтра приедет прораб, обсчитаем, сколько осталось работы, сколько будет это стоить и послезавтра новая бригада приступит к работе. Осталось второй этаж с двумя перекрытиями, двумя армопоясами и крыша . Потом видно будет, что можно будет ещё сделать. 11 октября ещё планирую в Египет на 14 дней слетать. Отдыхать нужно обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да по мне хоть всех котов Таурусами зови )))
Здоровье? Пока наш форумный коллектив обрадовать ни чем не могу))) Потому,что здоровье пока позволяет воплощать мои мечты в жизнь. ))) Как Жванецкий говорит :" Не дождётесь !" ))) Стройка движется. Вот дожди немного приостановили. Хотя есть и ещё одна причина вынужденных выходных. Удалил очередную бригаду( третью) Две вылетели ещё на уровне поднятия цоколя. Одни работать не умеют. Вторые пропали, а у меня кран был заказан. Вот я их попросил больше не появляться. Нашёл на тот день временных, положили плиты на цокольное перекрытие. Третья бригада строила хорошо, но медленно. Оказались очень верующими правоверными мусульманами. Много времени у них уходило на принятие душа после каждого туалета и перед намазом. За месяц подняли только первый этаж. Последней каплей терпения стало то, что бросили на землю доски, а т.к. я сказал делать опалубку из других досок, то эти благополучно остались валяться на земле и они по ним начали ходить. Два раза сказал убрать, когда не убрали в штабель, дал команду посчитать, сколько сделано работы на этот момент и на этом закончили. Рассчитался м через час уже их духа не присутствовало. Завтра приедет прораб, обсчитаем, сколько осталось работы, сколько будет это стоить и послезавтра новая бригада приступит к работе. Осталось второй этаж с двумя перекрытиями, двумя армопоясами и крыша . Потом видно будет, что можно будет ещё сделать. 11 октября ещё планирую в Египет на 14 дней слетать. Отдыхать нужно обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава богу что так жив и ладушки посмотрел отзывы по твоей наводке неоднозначно пока нем попробую ничего сказать не могу все познаеться на своей шкуре))только вот боковой подкоп этим буром не боюсь не получиться там же не просто грунт а куча вековых наслоений изба то не первой свежести(((
но дорогу осилит идущий попробую потом отпишусь.
все равно спасибо и не хворай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
" ...а потом под пристроем фундамент укрепить.
Просто опосля пожара строились на скору руку лишь бы до зимы въехать а теперь огрехи дают себя знать ..."
" ...Александр Агарев
Ну а почему нет? Стяжку сделаешь, потом, со временем сайдингом обошьёшь. Главное фундамент укрепить. "

Вот именно, сначала нужно фундамент укрепить !!!А потом уже смотреть, что и как стягивать. И для ремонта бур ТИСЭ тебе в помошь. А если ещё книжки Яковлева Р.Н. купишь " Универсальный фундамент" и " Новые методы строительства. ", то фундамент отремонтируешь грамотно и надёжно. Там есть описание, как при помощи этого бура отремонтировать фундамент. Погугли, набрав слово ТИСЭ.
СсылкаПожаловаться
если щас под фундамент подкопать стена пойдет(((
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария