Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

1Сентября общероссийский ВЫХОДНОЙ кто за???

Дороги перекрыты, толпы летящих с букетами под колеса, ни одна контора толком не работает прям пол городка в школах?!Оплатить ничего нельзя Бухалтерши усе на линейках , грузчики без оплаты ничего не грузят
И самое отрадное нема ни сварщиков ни гильётинщиков.
Мотаюсь по городку с полным камазом железа .И нафига тогда он рабочий день?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕа не рабочий день а они и так не работают ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Правительство любимое хороший подарок сделала-Утилизацию оживили...теперь на новых авто ...и в школу!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Правительство любимое хороший подарок сделала-Утилизацию оживили...теперь на новых авто ...и в школу!
СсылкаПожаловаться
Только желающих нет и не придвидится, пока опять льготное кредитование не введут
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Только желающих нет и не придвидится, пока опять льготное кредитование не введут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поглядим-поживем, вроде от 40 до 300 руб обещають..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
поглядим-поживем, вроде от 40 до 300 руб обещають..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легковуха 50, грузовик до 300 минус 10 тыр за утилизацию. У нас как в прошлый раз не хотят, а было 50 федералы+50 область+50 ГАЗ. Итого на сайбер 140 штук выходило.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
легковуха 50, грузовик до 300 минус 10 тыр за утилизацию. У нас как в прошлый раз не хотят, а было 50 федералы+50 область+50 ГАЗ. Итого на сайбер 140 штук выходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и сейчас местные и производитель могут поучаствовать, кто им запретит
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
так и сейчас местные и производитель могут поучаствовать, кто им запретит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кризис им запрещает... Хотя за всех не скажу.) В первую волну просто весь хлам выбили, поэтому на таких условиях никто не подпишется. Нафига мне мою волгу за 50рублей скидки отдавать, если за неё 100 дают налом? Да и кинули многих. Деньги федералы так и не компенсировали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Правительство любимое хороший подарок сделалО-Утилизацию оживили...теперь на новых авто ...и в школу!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Игорь, ну ты как не россиянин! А как же "всероссийский сходняк"?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Игорь, ну ты как не россиянин! А как же "всероссийский сходняк"?))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Саня ну вот встал в 5 утра занял очередь на погрузку отзвонил с утра другу он завел свой камаз ------и шо а в ответ ...они не вернулись из школы)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Саня ну вот встал в 5 утра занял очередь на погрузку отзвонил с утра другу он завел свой камаз ------и шо а в ответ ...они не вернулись из школы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня крышу в гараже латать хотел, но гаишников как в блокадном ленинграде за хлебом!))) Не поехал.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я сегодня крышу в гараже латать хотел, но гаишников как в блокадном ленинграде за хлебом!))) Не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, кто же крышу латает в сентябре? Обычно в январе-феврале, или осенью, когда идет дождь. Нарушаешь совдеповскую традицию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Саш, кто же крышу латает в сентябре? Обычно в январе-феврале, или осенью, когда идет дождь. Нарушаешь совдеповскую традицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык сейчас материал крутой появился. Край рулона греешь и просто раскатываешь. Это раньше битум топили, а сейчас 3 часа делов!)) Да у нас только сейчас распогодилось, а так почти 10 дней дожди шли....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дык сейчас материал крутой появился. Край рулона греешь и просто раскатываешь. Это раньше битум топили, а сейчас 3 часа делов!)) Да у нас только сейчас распогодилось, а так почти 10 дней дожди шли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, я и говорю, что крышу кроют обычно в дождь, с помощью какой-то матери.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вот вот, я и говорю, что крышу кроют обычно в дождь, с помощью какой-то матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кувалду забыл))) иль молоток....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кувалду забыл))) иль молоток....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... с помощью лома, кувалды и....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
... с помощью лома, кувалды и....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы творим чу....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не учел зимой при советах расценки дороже были)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тож избу свою ремонтирую хочу корсетом металическим стянуть ибо валиться ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вот и я тож избу свою ремонтирую хочу корсетом металическим стянуть ибо валиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А успеешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А успеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну отпуск через 2 неделю думаю управлюсь.Вот совет твой приму- хочу по углам дома уголок пустить 125 и стянуть полосой из тройки горяче катанного металла. а потом под пристроем фундамент укрепить.
Просто опосля пожара строились на скору руку лишь бы до зимы въехать а теперь огрехи дают себя знать вернее отсутствие контроля с моей стороны валялся в больнице мать пенсионерка за всем не уследила((
как думаешь поможет?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у мну отпуск через 2 неделю думаю управлюсь.Вот совет твой приму- хочу по углам дома уголок пустить 125 и стянуть полосой из тройки горяче катанного металла. а потом под пристроем фундамент укрепить.
Просто опосля пожара строились на скору руку лишь бы до зимы въехать а теперь огрехи дают себя знать вернее отсутствие контроля с моей стороны валялся в больнице мать пенсионерка за всем не уследила((
как думаешь поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему нет? Стяжку сделаешь, потом, со временем сайдингом обошьёшь. Главное фундамент укрепить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну а почему нет? Стяжку сделаешь, потом, со временем сайдингом обошьёшь. Главное фундамент укрепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я так думю токмо взял листы а рубить некому на полосы все в школах(((....
Вот и друг листы выгрузил и тож в школу умотал у него приемный сын в школу пошел
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот и я так думю токмо взял листы а рубить некому на полосы все в школах(((....
Вот и друг листы выгрузил и тож в школу умотал у него приемный сын в школу пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем рубить, топор затупится. " Пилите, Шура, пилите..."(С)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Вроде даже по закону мамы,имеющие детей младшего школьного возраста (1-2 класс), могут брать день отпуска. А остальные по желанию, в основном только на линейку отпрашиваются, так что оживет скоро Ваш городок.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Вроде даже по закону мамы,имеющие детей младшего школьного возраста (1-2 класс), могут брать день отпуска. А остальные по желанию, в основном только на линейку отпрашиваются, так что оживет скоро Ваш городок.
СсылкаПожаловаться
Ага а мне за простой камаза платить(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага а мне за простой камаза платить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не свезло, сочувствую, бывает, на такое можно и в другой день попасть. Какие у Вас там бухгалтерши - вот оказывается от кого всё зависит-). Они придут, улыбнутся ласково и все Вы им простите ( как у нас тетушка одна говорила "шарик-то кругленький"). ))) Понять и простить(с).
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Ну не свезло, сочувствую, бывает, на такое можно и в другой день попасть. Какие у Вас там бухгалтерши - вот оказывается от кого всё зависит-). Они придут, улыбнутся ласково и все Вы им простите ( как у нас тетушка одна говорила "шарик-то кругленький"). ))) Понять и простить(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усе по блату)))зашел в одну контору там глав бух девочка , глазками тк сяк и привет улыбка во усё лицо.Оказываеться малая сестра той девченки что мне в армию письма писала выросла дитятко и даже осмелилась без компа мне отписать требуемое....
БЛАТ наше усёёёёё
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Усе по блату)))зашел в одну контору там глав бух девочка , глазками тк сяк и привет улыбка во усё лицо.Оказываеться малая сестра той девченки что мне в армию письма писала выросла дитятко и даже осмелилась без компа мне отписать требуемое....
БЛАТ наше усёёёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Права, значит, тётка, про шарик-то... Вы это... не теряйтесь с молодыми главбухами - они хорошие)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
))) Права, значит, тётка, про шарик-то... Вы это... не теряйтесь с молодыми главбухами - они хорошие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага токмо все подружки по парам....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага токмо все подружки по парам....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня может и по парам, а "на прицеле держать" никто же не запрещает. Симпатии культурно обозначить можно и нужно, это ни к чему не обязывает).
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Сегодня может и по парам, а "на прицеле держать" никто же не запрещает. Симпатии культурно обозначить можно и нужно, это ни к чему не обязывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости я стар по мне так как Экзюпери в ответе за тех кого приручили....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Прости я стар по мне так как Экзюпери в ответе за тех кого приручили....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...насчет старого загнул, конечно=), а остальное воля судьбы, было бы желание. Надо так: Я стар, я очень стар, я - суперстар (С)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
...насчет старого загнул, конечно=), а остальное воля судьбы, было бы желание. Надо так: Я стар, я очень стар, я - суперстар (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки и со зрением плохо ---денег ваще не вижу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru