24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 сентября - выборы в Госдуму

Сегодня за круглым столом на ОТР обсуждали и напомнили. Пойдете ли вы на выборы? Я, наверное, за коммунистов или Справедливую Россию проголосую. Они хотя бы критикуют пенсионную реформу. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Это дистрибутив Линукса, да и нет его в организациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Со временем наладят)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное что российский)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я и сказал шо ты готов хлебать помои двумя ложками главно шоб своё, а пирожки тебе не нано ведь они из-за бугра( хотя весь мир жуёт пирожки и РФ в том числе).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а ты хоть што то знаешь из россейского софта, хотя это для тебя не главное, главное шо тебе правительтво скажет с какой миски есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Топтыгин предлагал наш "софт" вместо американского - руссиано вместо американо.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Топтыгин предлагал наш "софт" вместо американского - руссиано вместо американо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так одни идиото предлагают другие таки еже готовы всё поддержать- тут главное шоб от носа вторых первые задницу не убрали, а то когда лизать нечего они с ума сходят
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так одни идиото предлагают другие таки еже готовы всё поддержать- тут главное шоб от носа вторых первые задницу не убрали, а то когда лизать нечего они с ума сходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится, тогда на волне "патриотизьма" Михалков с братом, решили открыть сеть забегаловок под общим лозунгом "Едим дома". Естественно, по привычке, за счет бюджета. Топтыгин вовремя вспомнил, что денег нет...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
С 1 июля 2020 года продавцы электроники, смартфонов, компьютеров, smart tv будут обязаны устанавливать на гаджеты Российское программное обеспечение. Закрытый перечень продукции, на которую будет устанавливаться Российский софт, определит правительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню это шоу, когда телеграм пытались запретить/)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Я помню это шоу, когда телеграм пытались запретить/)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пускай запрещают, я им не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да пускай запрещают, я им не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Российской продукцией не пользуешься????
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Российской продукцией не пользуешься????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разной пользуюсь, в том числе и российской)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Разной пользуюсь, в том числе и российской)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а Телеграмом нет. Или дядя какой не разрешает?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, а Телеграмом нет. Или дядя какой не разрешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если я просто не хочу им пользоваться? Раньше по работе приходилось, потом с той работы ушёл и нет надобности в нём)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да пускай запрещают, я им не пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в пускай, дело в не смогли.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Дело не в пускай, дело в не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мне нихолодно ни жарко от этого)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот мне нихолодно ни жарко от этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и от всего закона о софте)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Тебе самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электронные трудовые книжки
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон с поправками в Трудовой кодекс РФ о внедрении в России электронных трудовых книжек в России. Он вступает в силу с 01.01.2020 и запускает поэтапный переход от бумажных кадровых документов к электронным. Работники смогут сами выбирать: перейти на электронную трудовую или сохранить бумажную. Сделать выбор и написать заявление работодателю можно до 31.12.2020 года. Для тех, кто устраивается на работу впервые, выбора не будет — заводить бумажные трудовые книжки работодатели больше не смогут.
Данные о стаже и карьере работников в электронном виде будут содержаться в специальном реестре, оператором которого назначен Пенсионный фонд России. Работодатели будет передавать сведения в реестр ежемесячно, а также при приеме на работу и увольнении работников. Для них уже разработан специальный персонифицированный отчет.
Работники смогут запрашивать сведения о трудовой деятельности из реестра на бумажном носителе или в электронной форме. Документы можно будет получить у работодателя по последнему месту работы, в МФЦ, Пенсионном фонде и на портале госуслуг.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Электронные трудовые книжки
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон с поправками в Трудовой кодекс РФ о внедрении в России электронных трудовых книжек в России. Он вступает в силу с 01.01.2020 и запускает поэтапный переход от бумажных кадровых документов к электронным. Работники смогут сами выбирать: перейти на электронную трудовую или сохранить бумажную. Сделать выбор и написать заявление работодателю можно до 31.12.2020 года. Для тех, кто устраивается на работу впервые, выбора не будет — заводить бумажные трудовые книжки работодатели больше не смогут.
Данные о стаже и карьере работников в электронном виде будут содержаться в специальном реестре, оператором которого назначен Пенсионный фонд России. Работодатели будет передавать сведения в реестр ежемесячно, а также при приеме на работу и увольнении работников. Для них уже разработан специальный персонифицированный отчет.
Работники смогут запрашивать сведения о трудовой деятельности из реестра на бумажном носителе или в электронной форме. Документы можно будет получить у работодателя по последнему месту работы, в МФЦ, Пенсионном фонде и на портале госуслуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Людям ни теплее не холоднее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
И что? Людям ни теплее не холоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бумажная книжка может неожиданно потеряться, а электронная на много надёжнее)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Бумажная книжка может неожиданно потеряться, а электронная на много надёжнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в заявлении указал, что нужна бумажная. Электронную они и так будут вести .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Я в заявлении указал, что нужна бумажная. Электронную они и так будут вести .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я электронную) вообще я поддерживаю цыфровизацию)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А я электронную) вообще я поддерживаю цыфровизацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЦЫфра - сила! Чернила- могила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария