24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Татьяна ФВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь, я все ждал тему от тебя, как в благополучно вашей стране чел завалил жандармов, а ты все шаришся по нашим кримновостям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ж про бревно в чужом глазу...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь, я все ждал тему от тебя, как в благополучно вашей стране чел завалил жандармов, а ты все шаришся по нашим кримновостям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как от этого зависит наше бытие?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
как от этого зависит наше бытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как зависит бытие гражданина Франции от того, что творится в России? Почему он готов обсуждать, даже не обсуждать а осуждать то что делается у нас, если это его никак не касается, но замалчивать то, что твориться в прекрасной свободной стране Франции?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А как зависит бытие гражданина Франции от того, что творится в России? Почему он готов обсуждать, даже не обсуждать а осуждать то что делается у нас, если это его никак не касается, но замалчивать то, что твориться в прекрасной свободной стране Франции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а может быть у человека душа болит за бывшую Родину?.. После 17г.русские,эмигрировшие из страны,продолжали её любить и сопереживать ..И считали себя русскими..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
...а может быть у человека душа болит за бывшую Родину?.. После 17г.русские,эмигрировшие из страны,продолжали её любить и сопереживать ..И считали себя русскими..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так здесь другой случай. Он никак не сопереживает и не считает себя русским. А одним из главных достижений своей жизни во Франции, считает постоянное наличие вина в доме. Типа в России это не возможно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так здесь другой случай. Он никак не сопереживает и не считает себя русским. А одним из главных достижений своей жизни во Франции, считает постоянное наличие вина в доме. Типа в России это не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ты увидел, что он не переживает за эту семью?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так здесь другой случай. Он никак не сопереживает и не считает себя русским. А одним из главных достижений своей жизни во Франции, считает постоянное наличие вина в доме. Типа в России это не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю этого противостояния.. Мы говорим на русском языке,ни в чём не переходим друг другу дорогу,какая тебе и ему разница,какие вина-водки вы пьёте?.. Что же реально тебя раздражает?...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
Я не понимаю этого противостояния.. Мы говорим на русском языке,ни в чём не переходим друг другу дорогу,какая тебе и ему разница,какие вина-водки вы пьёте?.. Что же реально тебя раздражает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня ни что не раздражает.)
Мне просто интересно, почему сделав свой выбор, уехаа в другую страну, надо обязательно искать оправдание своей неустроиности в том, что там откуда ты уехал, типа ещё хуже.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Меня ни что не раздражает.)
Мне просто интересно, почему сделав свой выбор, уехаа в другую страну, надо обязательно искать оправдание своей неустроиности в том, что там откуда ты уехал, типа ещё хуже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже,если так..Хотя,сомневаюсь..Он что,не имеет на это право?.. А ты и я имеем?..).. Вот совсем д/сад..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
...а может быть у человека душа болит за бывшую Родину?.. После 17г.русские,эмигрировшие из страны,продолжали её любить и сопереживать ..И считали себя русскими..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
березки опять таки.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
березки опять таки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань,ну ты-то туда же зачем?!...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Сань,ну ты-то туда же зачем?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не...я за любое общение...для меня нет границ....между русскими...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
не-не...я за любое общение...для меня нет границ....между русскими...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А как зависит бытие гражданина Франции от того, что творится в России? Почему он готов обсуждать, даже не обсуждать а осуждать то что делается у нас, если это его никак не касается, но замалчивать то, что твориться в прекрасной свободной стране Франции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, а кто там "гражданин Франции"?))) Понаехавшие на ПМЖ из России?))) Как был "русским" (если русский), там им и останется, и вся семья будет той национальности, откуда понаехала))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, а кто там "гражданин Франции"?))) Понаехавшие на ПМЖ из России?))) Как был "русским" (если русский), там им и останется, и вся семья будет той национальности, откуда понаехала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дело в том мне кажется, что он оторвался от наших берегов и никак не пристаёт к другим. Он купил дом, но за это надо вкалывать с утра и до ночи не лёгким трудом, а виноват в этом СССР, где он родился и сегодняшняя Россия.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так дело в том мне кажется, что он оторвался от наших берегов и никак не пристаёт к другим. Он купил дом, но за это надо вкалывать с утра и до ночи не лёгким трудом, а виноват в этом СССР, где он родился и сегодняшняя Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может уже перестанешь за него решать?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
может уже перестанешь за него решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что то за него решаю? Почему тебя не волнует то, что твориться во Франции?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я что то за него решаю? Почему тебя не волнует то, что твориться во Франции?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе просто чел не нравится или его видение нашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так дело в том мне кажется, что он оторвался от наших берегов и никак не пристаёт к другим. Он купил дом, но за это надо вкалывать с утра и до ночи не лёгким трудом, а виноват в этом СССР, где он родился и сегодняшняя Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оторвался точно, туда и ... с Богом)) Интересно, когда НАТО объявит тотальную мобилизацию против России, пойдет ли в своих российских родственников стрелять? Пойдет, куда денется...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А как зависит бытие гражданина Франции от того, что творится в России? Почему он готов обсуждать, даже не обсуждать а осуждать то что делается у нас, если это его никак не касается, но замалчивать то, что твориться в прекрасной свободной стране Франции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне ваще не интересно че у них там творится....а ему интересно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария