24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18:29 24 декабря 2020 В Тюмени выгоняют из дома пенсионерку и ребенка-сироту

Идти семье некуда. Из доходов — пенсия в 8500 рублей и опекунское пособие — 3200. К слову, тюменка уже 34 года стоит в очереди на улучшение жилищных условий. По ее словам, сегодня перед ней еще более двух тысяч человек.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Саня...ты ж вроде норм. чел? ну так и будь им далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня даже одно время мысль была- выслать ей $$$ на реабилитацию. Но трезво оценив - задвинул эту идею далеко в угол.. Ок, буду избегать диалога с ней. Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
У меня даже одно время мысль была- выслать ей $$$ на реабилитацию. Но трезво оценив - задвинул эту идею далеко в угол.. Ок, буду избегать диалога с ней. Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мысль мне подаяние выслать?!!!!
Подавай своей кореянке
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
Саня...ты ж вроде норм. чел? ну так и будь им далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не может, он не нормальный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Понимаю, когда считаешь последние копейки- то все гадость и антисанитария..!!))) так что с очередным браком, куда делся муж / дальнобойщик..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе нужна автобиография моего мужа? Тогда тебе придётся рассказать откуда ты притащил свою басурманка. Ничего личного
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
,
Обрыдаться...
Повторяю вопрос, самому тебе не грустно от подобных "аналогий"....?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не грустно...я не знаю реальных фактов этой истории.) Прости (великодушно) за тавтологию.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Многие люди в своё время забыли что молодость человеку даётся чтоб подготовиться к старости. А теперь такие картины повсеместно. У нас через день в перехвате показывают как пьяный бомж по вечерам под колёса машин прыгает. Раздевается, валяется в снегу на дороге. Пока ему везёт и ни кто его не задавил. Его увозят на скорой а утром выгоняют на улицу. Но это до случая и кто то всё равно его раздавит в темноте и будут у человека потом проблемы. И всем наплевать. Но это и раньше в союзе было. Просто тогда можно было куда то завербоваться. Ну а сейчас тоже полно пустых деревень стоит. Приходи и живи. Сейчас вот такие горемыки начали по садам скрываться утепляя садовые домики. Вокрег каждого города полно таких дачников. Ну а вчера поймали жулика грабил пенсионеров. 42 года и 15 ходок. и сейчас ему светит двушечка на полном гособеспечении. Это тоже вариант. Пусть старушка отдаст ребёнка в приют а сама пошла и стёкла побила. Вот в тепле и сытая.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многие люди в своё время забыли что молодость человеку даётся чтоб подготовиться к старости. А теперь такие картины повсеместно. У нас через день в перехвате показывают как пьяный бомж по вечерам под колёса машин прыгает. Раздевается, валяется в снегу на дороге. Пока ему везёт и ни кто его не задавил. Его увозят на скорой а утром выгоняют на улицу. Но это до случая и кто то всё равно его раздавит в темноте и будут у человека потом проблемы. И всем наплевать. Но это и раньше в союзе было. Просто тогда можно было куда то завербоваться. Ну а сейчас тоже полно пустых деревень стоит. Приходи и живи. Сейчас вот такие горемыки начали по садам скрываться утепляя садовые домики. Вокрег каждого города полно таких дачников. Ну а вчера поймали жулика грабил пенсионеров. 42 года и 15 ходок. и сейчас ему светит двушечка на полном гособеспечении. Это тоже вариант. Пусть старушка отдаст ребёнка в приют а сама пошла и стёкла побила. Вот в тепле и сытая.
СсылкаПожаловаться
возможно так и будет...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многие люди в своё время забыли что молодость человеку даётся чтоб подготовиться к старости. А теперь такие картины повсеместно. У нас через день в перехвате показывают как пьяный бомж по вечерам под колёса машин прыгает. Раздевается, валяется в снегу на дороге. Пока ему везёт и ни кто его не задавил. Его увозят на скорой а утром выгоняют на улицу. Но это до случая и кто то всё равно его раздавит в темноте и будут у человека потом проблемы. И всем наплевать. Но это и раньше в союзе было. Просто тогда можно было куда то завербоваться. Ну а сейчас тоже полно пустых деревень стоит. Приходи и живи. Сейчас вот такие горемыки начали по садам скрываться утепляя садовые домики. Вокрег каждого города полно таких дачников. Ну а вчера поймали жулика грабил пенсионеров. 42 года и 15 ходок. и сейчас ему светит двушечка на полном гособеспечении. Это тоже вариант. Пусть старушка отдаст ребёнка в приют а сама пошла и стёкла побила. Вот в тепле и сытая.
СсылкаПожаловаться
если всю жизнь готовится к старости- да за кера такая жизнь нужна.( проще сразу и издохнуть и готовится не надо всю жизнь).
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если всю жизнь готовится к старости- да за кера такая жизнь нужна.( проще сразу и издохнуть и готовится не надо всю жизнь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басню про стрекозу вам в помощь. Лет 200 назад дедушка Крылов написал. А многие её до сих пор не читали.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Басню про стрекозу вам в помощь. Лет 200 назад дедушка Крылов написал. А многие её до сих пор не читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе нравится читай-мне пофиг шо там писал Крылов, а коли ты такой любитель почитать -так почитай и другие его басни
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Многие люди в своё время забыли что молодость человеку даётся чтоб подготовиться к старости. А теперь такие картины повсеместно. У нас через день в перехвате показывают как пьяный бомж по вечерам под колёса машин прыгает. Раздевается, валяется в снегу на дороге. Пока ему везёт и ни кто его не задавил. Его увозят на скорой а утром выгоняют на улицу. Но это до случая и кто то всё равно его раздавит в темноте и будут у человека потом проблемы. И всем наплевать. Но это и раньше в союзе было. Просто тогда можно было куда то завербоваться. Ну а сейчас тоже полно пустых деревень стоит. Приходи и живи. Сейчас вот такие горемыки начали по садам скрываться утепляя садовые домики. Вокрег каждого города полно таких дачников. Ну а вчера поймали жулика грабил пенсионеров. 42 года и 15 ходок. и сейчас ему светит двушечка на полном гособеспечении. Это тоже вариант. Пусть старушка отдаст ребёнка в приют а сама пошла и стёкла побила. Вот в тепле и сытая.
СсылкаПожаловаться
В деревне надо работать. Вот у нас в деревне скуплена вся центральная часть, а за речкой стоят пустые дома вообще. Их продавали за 10 тыс рублей с участком 50 соток (где у всех 50 соток чернозема отличного... а у кого и 1 га). Но купившие иногда потом бросали эти дома опять, т к она не очень представляли сельскую жизнь. И хотя в деревне газ, центральный водопровод , асфальт и тратуары и ночное освещение центральных улиц, но желающие есть купить только дачи на лето (ну типа меня).
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А вообще таких новостей валом.
В Татарстане приговорили мента за похищение человека в рабство.
Там один Ильяс, похитил другого Ильяса и на ферме у третьего Ильяса который был отцом первого этот второй работал в рабстве.
Ну, татары они такие....)


Или допустим в МИДе стибрили мильон баксов в коробке из по водки абсолют...)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А вообще таких новостей валом.
В Татарстане приговорили мента за похищение человека в рабство.
Там один Ильяс, похитил другого Ильяса и на ферме у третьего Ильяса который был отцом первого этот второй работал в рабстве.
Ну, татары они такие....)


Или допустим в МИДе стибрили мильон баксов в коробке из по водки абсолют...)
СсылкаПожаловаться
Володь, я все ждал тему от тебя, как в благополучно вашей стране чел завалил жандармов, а ты все шаришся по нашим кримновостям.)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь, я все ждал тему от тебя, как в благополучно вашей стране чел завалил жандармов, а ты все шаришся по нашим кримновостям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там заваливают похлеще, а вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь, я все ждал тему от тебя, как в благополучно вашей стране чел завалил жандармов, а ты все шаришся по нашим кримновостям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница в действии психа и государства.

Если надо такие вещи разъяснять, то понятно почему моя жена говорит, что на сайте дураки все....)

Если сообщат о том, что французский жандарм с локальным полицейским и нотариусом вошли в сговор и выселяют местных алкашей и пенсов топя их в Роне, тогда да.

Если что-то неясно готов к диалогу....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть разница в действии психа и государства.

Если надо такие вещи разъяснять, то понятно почему моя жена говорит, что на сайте дураки все....)

Если сообщат о том, что французский жандарм с локальным полицейским и нотариусом вошли в сговор и выселяют местных алкашей и пенсов топя их в Роне, тогда да.

Если что-то неясно готов к диалогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть у вас убивают психи, а у нас это действие государства?)
А что сделают с тобой если ты будешь жить в доме не имея на это никаких документов? Ни договора аренды, ни права на собственность?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть у вас убивают психи, а у нас это действие государства?)
А что сделают с тобой если ты будешь жить в доме не имея на это никаких документов? Ни договора аренды, ни права на собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая ситуация не должна существовать в принципе.
Что тут раз разъяснять?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть у вас убивают психи, а у нас это действие государства?)
А что сделают с тобой если ты будешь жить в доме не имея на это никаких документов? Ни договора аренды, ни права на собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. В Испании « окупантос» вселяются в жилье( дом, квартира). Всего трое суток необходимо в нем находиться- далее только в течении трёх лет - суд может вынести решении в принудительном освобождении чужой жилплощади....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это такой способ жизни.
Как есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария