24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главное всё затоптать.Кабы чего не вышло.

Да... Прямое общение людей не нужно власти. Соцсетей не так много, и их проще контролировать. Да и там нет прямой переписки друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ты сам себе и ответил.Курилка это был луч света в тёмном царстве как писали критики.
СсылкаПожаловаться
regiusВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас мода приходить куда угодно со своей командой.Чтоб было новое видение.Всё решает золотая акция.Правы ли они покажет время.Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится.А скорей всего из и деньги не интересуют.Главное всё затоптать.Кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится


с чего бы это?
Вы действительно решили, что "горстка" людей может как то повлиять?
Нас, на форумах, человек 500 от силы было ))))
они и кочевали между "Дети" "Леди" "Авто"
От закрытия форумов, Майл ничего не потеряет
СсылкаПожаловаться
Надежда УсмановаВ ответ на regius
regius
Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится


с чего бы это?
Вы действительно решили, что "горстка" людей может как то повлиять?
Нас, на форумах, человек 500 от силы было ))))
они и кочевали между "Дети" "Леди" "Авто"
От закрытия форумов, Майл ничего не потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все здесь писали, многие просто читали.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на regius
regius
Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится


с чего бы это?
Вы действительно решили, что "горстка" людей может как то повлиять?
Нас, на форумах, человек 500 от силы было ))))
они и кочевали между "Дети" "Леди" "Авто"
От закрытия форумов, Майл ничего не потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 это игроки а сколько болельщиков.Спокойно можно на 100 перемножить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас мода приходить куда угодно со своей командой.Чтоб было новое видение.Всё решает золотая акция.Правы ли они покажет время.Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится.А скорей всего из и деньги не интересуют.Главное всё затоптать.Кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Sienna
вы как вчера родились - политику у нас на ресурсах в сети очень ограничили после 2014 года, стали банить темы на всех форумах майла "как бы чего не...."
у вас тут немного можно было ещё
повезло
СсылкаПожаловаться
008
А ничего необычного нет.. Борьба крокодилов вышла на новый уровень , скоро прикроют и более значимые ресурсы... Просто ,как всегда , бяда пришла " неожиданно " ))) ...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
А ничего необычного нет.. Борьба крокодилов вышла на новый уровень , скоро прикроют и более значимые ресурсы... Просто ,как всегда , бяда пришла " неожиданно " ))) ...
СсылкаПожаловаться
Так усатый менеджер ещё писал что по мере построения социализма классовая борьба только усилиться.Вот назначат к тебе на ферму скоро комиссара и будет он учить тебя доить корову.Это будет настоящая бяда.Хоккеисты уже советскую форму одели.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так усатый менеджер ещё писал что по мере построения социализма классовая борьба только усилиться.Вот назначат к тебе на ферму скоро комиссара и будет он учить тебя доить корову.Это будет настоящая бяда.Хоккеисты уже советскую форму одели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это предвидел Залез так шта ели приставят то будет уже все равно.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
А ничего необычного нет.. Борьба крокодилов вышла на новый уровень , скоро прикроют и более значимые ресурсы... Просто ,как всегда , бяда пришла " неожиданно " ))) ...
СсылкаПожаловаться
Гусеницы догрызают страну . На всех грызунов еды уже не хватает .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на А Паркуа бы не па?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне будет без вас плохо, но видимо время пришло
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Мне будет без вас плохо, но видимо время пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не сдавайся!
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Никогда не сдавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по другим площадкам бегать не хочу...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нельзя допускать, развития зародыша Гражданского Общества!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария