29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
Николай БуровВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты эти темы читала? 172 темы на ЭТОМ форуме??? Думаю что нет...(((((((((
СсылкаПожаловаться
regiusВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Леди темы писались по заказу

Я в прошлый понедельник заходил на Леди, и почитал тамошние темы... Если это ПО ЗАКАЗУ, то интересно, заказчик в каком дурдоме содержится? Там же у половины авторов тем одна извилина, и та ниже спины! Бред-бредовый, а не темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Леди темы писались по заказу

Я в прошлый понедельник заходил на Леди, и почитал тамошние темы... Если это ПО ЗАКАЗУ, то интересно, заказчик в каком дурдоме содержится? Там же у половины авторов тем одна извилина, и та ниже спины! Бред-бредовый, а не темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может не ума палата там темы были но все привыкли и иногда была возможность высказаться-создать тему на нужную тему. Хотя 90 процентов конечно темы были отстой. И зэков развелось там за последнее время- пруд пруди просто. И главное активные такие зэки лезут и лезут. Но э то конечно не причина закрывать. Хотя если работаться- а в чем тогда смысл если темы кучные и тупые посетители не все те кто должен- какой тогда смысл в этой галиматье. В чем -то есть разумное зерно тогда-получается.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну может не ума палата там темы были но все привыкли и иногда была возможность высказаться-создать тему на нужную тему. Хотя 90 процентов конечно темы были отстой. И зэков развелось там за последнее время- пруд пруди просто. И главное активные такие зэки лезут и лезут. Но э то конечно не причина закрывать. Хотя если работаться- а в чем тогда смысл если темы кучные и тупые посетители не все те кто должен- какой тогда смысл в этой галиматье. В чем -то есть разумное зерно тогда-получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про зэков не знал... Даже в голову не приходило, что могут на форуме зэчки ошиваться...
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про зэков не знал... Даже в голову не приходило, что могут на форуме зэчки ошиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну анекдот, Марина и тут про зеков ввернула, она у нас анонимила, чепуху всякую писала, несогласных зеками обзывала, и вам голову задурить успела.
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про зэков не знал... Даже в голову не приходило, что могут на форуме зэчки ошиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кишмя кишело куча просто таки и главное такие наглые пошлешь а он все лезет и лезет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Маринасан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты тоже зэк что так заступаешься за них? Не знала буду в курсе
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Ты тоже зэк что так заступаешься за них? Не знала буду в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за кого "за них"???? Я с ними, в отличие от тебя, вообще не знакома)))))
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Маринасан
Маринасан
за кого "за них"???? Я с ними, в отличие от тебя, вообще не знакома)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По тебе этого не скажешь чувствуется что ты глубоко в теме
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
По тебе этого не скажешь чувствуется что ты глубоко в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты ,уж, как-то определись "не знала" про моё тяжкое зэчное прошлое или всё же "чувствуется,что глубоко в теме" я))))
Иди с богом.... и не забудь во Флудилке пожаловаться на злых теток с Леди, что тебя гнобили))) Ты так рада, что хоть туда тебя взяли без документоффф))))
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты ,уж, как-то определись "не знала" про моё тяжкое зэчное прошлое или всё же "чувствуется,что глубоко в теме" я))))
Иди с богом.... и не забудь во Флудилке пожаловаться на злых теток с Леди, что тебя гнобили))) Ты так рада, что хоть туда тебя взяли без документоффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно ты такая же ну и тебе не хворать девушка без прошлого))
СсылкаПожаловаться
RomanceВ ответ на Маринасан
Маринасан
ты ,уж, как-то определись "не знала" про моё тяжкое зэчное прошлое или всё же "чувствуется,что глубоко в теме" я))))
Иди с богом.... и не забудь во Флудилке пожаловаться на злых теток с Леди, что тебя гнобили))) Ты так рада, что хоть туда тебя взяли без документоффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не в курсах кто такая аврора,
но твой маринисан запомнил как ты в теме у нашего педального коня со своей сворой таких как ты гнобили тётку с женского форума) кто у вас за мамку или за смотрящего?
как на зоне себя ведёте(
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Маринасан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Передай, пожалуйста, по сообществам, у кого есть вопросы, пусть спрашивают в моей теме, аж на 3 стр.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Львёна
Львёна
Передай, пожалуйста, по сообществам, у кого есть вопросы, пусть спрашивают в моей теме, аж на 3 стр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каких сообществах я есть, где нет тебя???
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
в каких сообществах я есть, где нет тебя???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВК, МП, Зелёный. Я никуда не вступала, жду отмашки Кози.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Львёна
Львёна
ВК, МП, Зелёный. Я никуда не вступала, жду отмашки Кози.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно. А отмашку Коза, вроде, в ВК собиралась давать или я путаю? Столько сыпется щас ссылок , свихнуться можно...
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. А отмашку Коза, вроде, в ВК собиралась давать или я путаю? Столько сыпется щас ссылок , свихнуться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВК и на почту
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Львёна
Львёна
ВК и на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК.
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну может не ума палата там темы были но все привыкли и иногда была возможность высказаться-создать тему на нужную тему. Хотя 90 процентов конечно темы были отстой. И зэков развелось там за последнее время- пруд пруди просто. И главное активные такие зэки лезут и лезут. Но э то конечно не причина закрывать. Хотя если работаться- а в чем тогда смысл если темы кучные и тупые посетители не все те кто должен- какой тогда смысл в этой галиматье. В чем -то есть разумное зерно тогда-получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жгиииииииииииии!!! Как в последний раз !!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария