24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
Наталья БеловаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а что- сменился хозяин ресурса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяева, это у тебя)))
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Хозяева, это у тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты злючка Галис как всегда в своем репертуаре
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Еще скажу, что все что я писал на этом форуме за все годы, являлось правдой. Я никогда не был балаболом, и никто не смог меня в балабольстве уличить. Пытались, конечно... Но, "какие ваши доказательства"??? (С) Сейчас я пока не ищу никаких вариантов уйти куда-то. Если где-то что-то образуется, похожее на этот форум - то наверное я туда уйду. И еще, у меня в почте есть 20-30 адресов старожилов форума, еще с тех времен, когда при переписки адреса были видны и сохранялись в почте. Так что, могу помочь в поиске потеряшек.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще скажу, что все что я писал на этом форуме за все годы, являлось правдой. Я никогда не был балаболом, и никто не смог меня в балабольстве уличить. Пытались, конечно... Но, "какие ваши доказательства"??? (С) Сейчас я пока не ищу никаких вариантов уйти куда-то. Если где-то что-то образуется, похожее на этот форум - то наверное я туда уйду. И еще, у меня в почте есть 20-30 адресов старожилов форума, еще с тех времен, когда при переписки адреса были видны и сохранялись в почте. Так что, могу помочь в поиске потеряшек.
СсылкаПожаловаться
на этом форуме


Привет Николай,лично для меня автофорум был некоей гимнастикой для мозгов,средством от деменции и немного развлечением.Увы всё кончается
жаль конечно.Порой хочется спросить какого то совета "бывалых",или наоборот самому что то посоветовать исходя из своего опыта,ну то есть поделиться
Но видимо Там
решили что это Им это не надо.Да оно и понятно,зачем Им наши старпёрские разговоры,надо молодёжь как то отвадить от моргенштернов и нойзовМС,впарить им какого нибудь провластного данюмилохина
и пр.У нас в СпБ ,есть такое сообщество в ЖЖ SPb_Auto, я читаю и иногда комментирую темы.Но оно тоже постепенно умирает естественной смертью..Такие дела
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
на этом форуме


Привет Николай,лично для меня автофорум был некоей гимнастикой для мозгов,средством от деменции и немного развлечением.Увы всё кончается
жаль конечно.Порой хочется спросить какого то совета "бывалых",или наоборот самому что то посоветовать исходя из своего опыта,ну то есть поделиться
Но видимо Там
решили что это Им это не надо.Да оно и понятно,зачем Им наши старпёрские разговоры,надо молодёжь как то отвадить от моргенштернов и нойзовМС,впарить им какого нибудь провластного данюмилохина
и пр.У нас в СпБ ,есть такое сообщество в ЖЖ SPb_Auto, я читаю и иногда комментирую темы.Но оно тоже постепенно умирает естественной смертью..Такие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Евгений! Да, это так! По автоделам я много от тебя узнал, и совета, бывало, спрашивал... Адекватных людей не так много в сети, с кем можно было бы общаться. У меня твоя почта есть, у тебя моя... Мало ли что, мир тесен... Вдруг в Питер соберусь, или ты в Киров...))) Не потеряемся!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Евгений! Да, это так! По автоделам я много от тебя узнал, и совета, бывало, спрашивал... Адекватных людей не так много в сети, с кем можно было бы общаться. У меня твоя почта есть, у тебя моя... Мало ли что, мир тесен... Вдруг в Питер соберусь, или ты в Киров...))) Не потеряемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг в Питер соберусь, или ты в Киров...))) Не потеряемся!


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Евгений! Да, это так! По автоделам я много от тебя узнал, и совета, бывало, спрашивал... Адекватных людей не так много в сети, с кем можно было бы общаться. У меня твоя почта есть, у тебя моя... Мало ли что, мир тесен... Вдруг в Питер соберусь, или ты в Киров...))) Не потеряемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
на этом форуме


Привет Николай,лично для меня автофорум был некоей гимнастикой для мозгов,средством от деменции и немного развлечением.Увы всё кончается
жаль конечно.Порой хочется спросить какого то совета "бывалых",или наоборот самому что то посоветовать исходя из своего опыта,ну то есть поделиться
Но видимо Там
решили что это Им это не надо.Да оно и понятно,зачем Им наши старпёрские разговоры,надо молодёжь как то отвадить от моргенштернов и нойзовМС,впарить им какого нибудь провластного данюмилохина
и пр.У нас в СпБ ,есть такое сообщество в ЖЖ SPb_Auto, я читаю и иногда комментирую темы.Но оно тоже постепенно умирает естественной смертью..Такие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё была группа смешная про беглова ,там посты были с под ...ну вы поняли с чем ,такие саркастические ,про ежедневные труды чиновника ,я на неё подписалась ,а потом смотрю -группы нет.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще скажу, что все что я писал на этом форуме за все годы, являлось правдой. Я никогда не был балаболом, и никто не смог меня в балабольстве уличить. Пытались, конечно... Но, "какие ваши доказательства"??? (С) Сейчас я пока не ищу никаких вариантов уйти куда-то. Если где-то что-то образуется, похожее на этот форум - то наверное я туда уйду. И еще, у меня в почте есть 20-30 адресов старожилов форума, еще с тех времен, когда при переписки адреса были видны и сохранялись в почте. Так что, могу помочь в поиске потеряшек.
СсылкаПожаловаться
Замечу--
Балаболом ты может и не был --но порой заблуждался знатно
Мне постоянно приходилось поправлять тебя --тк здесь всегда 2 мнения --моё и твоё неправильное было
Но правда я часто выглядел белой вороной --и даже награждали доской почёта --но я не обижался
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечу--
Балаболом ты может и не был --но порой заблуждался знатно
Мне постоянно приходилось поправлять тебя --тк здесь всегда 2 мнения --моё и твоё неправильное было
Но правда я часто выглядел белой вороной --и даже награждали доской почёта --но я не обижался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всем свойственно заблуждаться. Да и не всегда эти заблуждения оказывались заблуждениями. Иногда они оказывались истиной... И заметь, на твои попытки огреть меня оглоблей, я никогда не обижался!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечу--
Балаболом ты может и не был --но порой заблуждался знатно
Мне постоянно приходилось поправлять тебя --тк здесь всегда 2 мнения --моё и твоё неправильное было
Но правда я часто выглядел белой вороной --и даже награждали доской почёта --но я не обижался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сохранил --
Вдруг понадобиться --
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще скажу, что все что я писал на этом форуме за все годы, являлось правдой. Я никогда не был балаболом, и никто не смог меня в балабольстве уличить. Пытались, конечно... Но, "какие ваши доказательства"??? (С) Сейчас я пока не ищу никаких вариантов уйти куда-то. Если где-то что-то образуется, похожее на этот форум - то наверное я туда уйду. И еще, у меня в почте есть 20-30 адресов старожилов форума, еще с тех времен, когда при переписки адреса были видны и сохранялись в почте. Так что, могу помочь в поиске потеряшек.
СсылкаПожаловаться
Если мой есть... чиркни.Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если мой есть... чиркни.Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://newostrie.ru/forum/avtoforum/kur...
Нажми блоги. Найдёшь курилка... Переезжаем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгнессаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
так "живые" темы сносили, оставались почти только анонимные фантазии
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
На Леди темы писались по заказу

Я в прошлый понедельник заходил на Леди, и почитал тамошние темы... Если это ПО ЗАКАЗУ, то интересно, заказчик в каком дурдоме содержится? Там же у половины авторов тем одна извилина, и та ниже спины! Бред-бредовый, а не темы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты даже от своих привычек в написании тем не можешь отказаться. Узнаваемо по стилю.

А зачем мне от чего-то своего отказываться? "Мы вообще такие, как есть!" (С)!
Я никогда ни под кого не косил и всегда соблюдал свой стиль письма и практически 100% грамотность. Хоть на трезвую голову, хоть после 0,5 коньяка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария