3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
Марина-АврораВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну так и чеши мимо, че ты ко мне лезешь? Я про тебя давно думать забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Трындец и ты считаешь себя женщиной бгг)
СсылкаПожаловаться
valac
Это просто бизнес) Новый владелец наверняка даже понятия не имеет, что была какая-то курилка и леди))
Тем более не за что ругать модераторов, это люди которые вообще не при делах и ничего не решают)
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на valac
valac
Это просто бизнес) Новый владелец наверняка даже понятия не имеет, что была какая-то курилка и леди))
Тем более не за что ругать модераторов, это люди которые вообще не при делах и ничего не решают)
СсылкаПожаловаться
Отличный тост, надо выпить)))

СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Отличный тост, надо выпить)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай, по 5 капель))
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на valac
valac
Ну давай, по 5 капель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на valac
valac


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нас двое, третьи нужен..
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70 тых преследовали, милиция отлавливала. В лесах гнали самогон. А сейчас самогонные аппараты продают, в магазине М.О. и по пивоварению. Как всё изменилось.
СсылкаПожаловаться
Граф КалиостроВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В 70 тых преследовали, милиция отлавливала. В лесах гнали самогон. А сейчас самогонные аппараты продают, в магазине М.О. и по пивоварению. Как всё изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на valac
valac
Это просто бизнес) Новый владелец наверняка даже понятия не имеет, что была какая-то курилка и леди))
Тем более не за что ругать модераторов, это люди которые вообще не при делах и ничего не решают)
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Модераторы такие же заложники системы. Или иди на улицу или работай под новой метлой. И толку, что им тут написывали всякие послания и просьбы, совершенно бесполезно.
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Nickeá
Nickeá
Все правильно. Модераторы такие же заложники системы. Или иди на улицу или работай под новой метлой. И толку, что им тут написывали всякие послания и просьбы, совершенно бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бред вообще. Я всем модераторам желаю чтобы продолжили они работу свою в этой структуре, с прибавкой к зарплате)
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на valac
valac
Да бред вообще. Я всем модераторам желаю чтобы продолжили они работу свою в этой структуре, с прибавкой к зарплате)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне иногда даже кажется, что они тоже будут скучать по нам придуркам, но своим, почти родным за столько лет
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мне иногда даже кажется, что они тоже будут скучать по нам придуркам, но своим, почти родным за столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, будут скучать!)
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мне иногда даже кажется, что они тоже будут скучать по нам придуркам, но своим, почти родным за столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне хочется поблагодарить их, за титанический труд. Не простые 2 года. Такое испытание, для всего мира.
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на valac
valac
Это просто бизнес) Новый владелец наверняка даже понятия не имеет, что была какая-то курилка и леди))
Тем более не за что ругать модераторов, это люди которые вообще не при делах и ничего не решают)
СсылкаПожаловаться
А как можно закрыть то, о чём не знаешь? Не закрыли же к примеру новости кино или хай тАк..Закрыли именно форумы. Ничего больше вроде не тронули.
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А как можно закрыть то, о чём не знаешь? Не закрыли же к примеру новости кино или хай тАк..Закрыли именно форумы. Ничего больше вроде не тронули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что это большая структура, и когда закрывается что-то большое, то попутно закрывается и что-то малое..
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на valac
valac
Ну потому что это большая структура, и когда закрывается что-то большое, то попутно закрывается и что-то малое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три форума это малое..А что ж тогда большое?
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на valac
valac
Ну потому что это большая структура, и когда закрывается что-то большое, то попутно закрывается и что-то малое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идёт перестроение и реорганизация ресурса, всё прежнее идёт под молоток.. Меняется сам ресурс и все сопутствующие продукты соответственно.
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?В ответ на valac
valac
Идёт перестроение и реорганизация ресурса, всё прежнее идёт под молоток.. Меняется сам ресурс и все сопутствующие продукты соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я счас в конец расстроилась.. Ты че говоришь то.. А где теперь я буду утром людям мозги выносить? :(
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Я счас в конец расстроилась.. Ты че говоришь то.. А где теперь я буду утром людям мозги выносить? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди пока сюда, потом Козя форум откроет, она над ним сейчас работает, и будет ссылка в ВК
https://vk.com/club209544206
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария