29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

13-e ПЯТНИЦЦА! Ура, товарищи!!!!

С наступающим Старым Новым Годом!

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
СумеречникЪВ ответ на Шеф .
Шеф .
Много ч\б, эра зеркальных Зенитов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не угадал, пленочных кадров (пересмотрел специально) всего один, и тот цветной :) Основная масса сделана Кэноном 350д. Ч/Б для большего художественного эффекта
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От тут посмотрите...
http://club.foto.ru/gallery/photos/autho...
(... скромно ковыряя ножкой...) правда в художестве давно не снимал, но отрываюсь по обработке, в фотостудии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молоток! ПОНРАВИЛОСЬ. / А ты плякал прошлый раз. теперь открыл тему да еще и 13-го!/
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Молоток! ПОНРАВИЛОСЬ. / А ты плякал прошлый раз. теперь открыл тему да еще и 13-го!/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пелякаль, а возмужчалчися!/Если ты о диалоге с Ириной в "Привет с Леди"/
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не пелякаль, а возмужчалчися!/Если ты о диалоге с Ириной в "Привет с Леди"/
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Это к раньшей теме. Там : - я не успеваю Пятнецо! открыть.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Нет. Это к раньшей теме. Там : - я не успеваю Пятнецо! открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну эт я не плакал, сокрушался, было дело, но ить по делу, сам опоздал - сам и дурак....:))
СсылкаПожаловаться
КОФЕВАРКАВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вовремя! Кофеварка уже бурчит... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так обычно и выгляжу в субботу.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Доброе утро!

С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Моя любимая картинка, висит на дверце офисного фкаПика уже лет 6)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Моя любимая картинка, висит на дверце офисного фкаПика уже лет 6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна! Мое вам с кисточками!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Марфа Васильна! Мое вам с кисточками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дароф, Игорь)) С НОВЫЫЫМ - СТАРЫЫЫМ)))) УРРААА)))
А я на работе отмечаюсь((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Всем доброе утро! Наташ, ты прям угадала, вроде и неделя короткая а утром сегодня примерно так.. С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Всем доброе утро! Наташ, ты прям угадала, вроде и неделя короткая а утром сегодня примерно так.. С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
привет, Оль. умаяли что то эти дни. ПЯТНИЦА да и Старый-Новый-прияяяятна. тебя тож с праздником
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Оль. умаяли что то эти дни. ПЯТНИЦА да и Старый-Новый-прияяяятна. тебя тож с праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! С тройным праздником. Желаю отдохнуть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Привет! С тройным праздником. Желаю отдохнуть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. Саш! Чего и тебе желаю!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ещё отрада! Повод поднять всем настроение!!!:-)))



Всего самого доброго Вам и Вашим близким!!!

СсылкаПожаловаться
Багира
С Наступающим!!! А мне сегодня в гололед.. пилить до квартирки своей, а как бы я соседей заливаю, хотя у меня дома все полы сухие. Вот и как с ними разбираться? Сантехники пьют, не приходят. Но праздник ночью всё равно не отменю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Багира
Багира
С Наступающим!!! А мне сегодня в гололед.. пилить до квартирки своей, а как бы я соседей заливаю, хотя у меня дома все полы сухие. Вот и как с ними разбираться? Сантехники пьют, не приходят. Но праздник ночью всё равно не отменю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
может в межетажном перекрытии протечка? такое бывает иногда, но это плохо - полу раздолбят...:(
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
может в межетажном перекрытии протечка? такое бывает иногда, но это плохо - полу раздолбят...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им прошше перекрыть стояк. здра ,Красно-Ясно Солнышко!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
им прошше перекрыть стояк. здра ,Красно-Ясно Солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боброе. У моей бабушки канализационная труба так прохудилась - там не перекроешь: у соседей ломали потолок, у нас - пол. Но это уже как бы не квартирная авария - межэтажное перекрытие. А ликвидировать утечку все равно надо будет.
У меня еще вчерась дитенышу год стукнул, сегодня у жены днюха - если что, я на семейству сказал, что схожу за хлебушком, а сам - до канадской границы метнусь...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Боброе. У моей бабушки канализационная труба так прохудилась - там не перекроешь: у соседей ломали потолок, у нас - пол. Но это уже как бы не квартирная авария - межэтажное перекрытие. А ликвидировать утечку все равно надо будет.
У меня еще вчерась дитенышу год стукнул, сегодня у жены днюха - если что, я на семейству сказал, что схожу за хлебушком, а сам - до канадской границы метнусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова!!!!тревожно мне за тебя!!!!пойди ка ты во вчерашнюю тему про меру пития,погуляй там,образумься! Заграница табе не поможет, на помощь придут друзья! Сынульке богатырского здоровья, жене любви!поздравляю
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вова!!!!тревожно мне за тебя!!!!пойди ка ты во вчерашнюю тему про меру пития,погуляй там,образумься! Заграница табе не поможет, на помощь придут друзья! Сынульке богатырского здоровья, жене любви!поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое питие, о чем это вы все? Так, посидели вчерась втихаря, съели тортик, запили глинтвейном и по делам - готовиться к торжествам. Сегодня у жены отметим, а завтра родственников собирать будем на жену и Димона скопом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария