21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

13-e ПЯТНИЦЦА! Ура, товарищи!!!!

С наступающим Старым Новым Годом!

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
СумеречникЪВ ответ на L Fisher
L Fisher
Боброе. У моей бабушки канализационная труба так прохудилась - там не перекроешь: у соседей ломали потолок, у нас - пол. Но это уже как бы не квартирная авария - межэтажное перекрытие. А ликвидировать утечку все равно надо будет.
У меня еще вчерась дитенышу год стукнул, сегодня у жены днюха - если что, я на семейству сказал, что схожу за хлебушком, а сам - до канадской границы метнусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока сюда вернуться не забудь... ;))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Тока сюда вернуться не забудь... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот еще! :) Это год назад Рождество отметили - последний тост, помню, был за жену...и до дна....:))) Хватит уже гусарствовать - старость то она того...не новость! :)))
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на L Fisher
L Fisher
может в межетажном перекрытии протечка? такое бывает иногда, но это плохо - полу раздолбят...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, хоть успокоили, что так бывает, я тоже об этом подумывала. Но пока сантехники не пришли не могу быть уверенной. И непонятно в данном случае кто оплачивает ремонт - я или ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Багира
Багира
Спасибо, хоть успокоили, что так бывает, я тоже об этом подумывала. Но пока сантехники не пришли не могу быть уверенной. И непонятно в данном случае кто оплачивает ремонт - я или ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее - ЖКХ, т.к. это же не пространство квартиры, а капитальный ремонт труб как бы их обязанность. Вот если у вас НАД перекрытием прорвало, тогда да, территория ваша, а межэтажное пространство вроде как ничье...
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на L Fisher
L Fisher
По идее - ЖКХ, т.к. это же не пространство квартиры, а капитальный ремонт труб как бы их обязанность. Вот если у вас НАД перекрытием прорвало, тогда да, территория ваша, а межэтажное пространство вроде как ничье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если в квартире СУХО, то могло НАД межэтажным перекрытием прорвать или нет.. непонятно как-то... В общем, надо там всем разгон устроить - и соседям, и сантехникам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Багира
Багира
Спасибо, хоть успокоили, что так бывает, я тоже об этом подумывала. Но пока сантехники не пришли не могу быть уверенной. И непонятно в данном случае кто оплачивает ремонт - я или ЖКХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стояки ЖКХовские...и оплачивают они,верняк.Место прорыва стояка значения не имеет ваааще.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КостенкоВ ответ на Багира
Багира
С Наступающим!!! А мне сегодня в гололед.. пилить до квартирки своей, а как бы я соседей заливаю, хотя у меня дома все полы сухие. Вот и как с ними разбираться? Сантехники пьют, не приходят. Но праздник ночью всё равно не отменю!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
вызывай 14-го на похмелин
СсылкаПожаловаться
aleks
а ведь серьёзно,это редкое совпадение-пятница 13.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
а ведь серьёзно,это редкое совпадение-пятница 13.
СсылкаПожаловаться
Не настолько.. В этом году еще в апреле и в июле... Готовьтесь ежели хочется... :)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не настолько.. В этом году еще в апреле и в июле... Готовьтесь ежели хочется... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще 13 удачное для меня число,хотя в приметы и не верю.а вот америкосы в трансе....
СсылкаПожаловаться
Багира
главное, чтобы сегодня меня не заставили ремонтировать две квартиры снизу... А то точно будет еще какое 13-е. А вообще лучше в это не верить - и тогда ничего плохого не случиться!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Багира
Багира
главное, чтобы сегодня меня не заставили ремонтировать две квартиры снизу... А то точно будет еще какое 13-е. А вообще лучше в это не верить - и тогда ничего плохого не случиться!!!
СсылкаПожаловаться
:) Наденьте хоккейную маску и возьмите тесак побольше - нет жалобщиков - нет проблем! :))) Пятница 13 же - Джейсон в помощь! :)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Багира
Багира
главное, чтобы сегодня меня не заставили ремонтировать две квартиры снизу... А то точно будет еще какое 13-е. А вообще лучше в это не верить - и тогда ничего плохого не случиться!!!
СсылкаПожаловаться
всё что в стене-это не ваше а владельца дома.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
всё что в стене-это не ваше а владельца дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигвам! Все, что до ПОРОГА квартиры - владельца дома. А все что ЗА порогом - ваше, если квартира приватизирована :(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на L Fisher
L Fisher
Фигвам! Все, что до ПОРОГА квартиры - владельца дома. А все что ЗА порогом - ваше, если квартира приватизирована :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа,транзитные трубопроводы (стояки) и откл арматура на пользователя (квартиру) на ответственности ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Багира
Багира
главное, чтобы сегодня меня не заставили ремонтировать две квартиры снизу... А то точно будет еще какое 13-е. А вообще лучше в это не верить - и тогда ничего плохого не случиться!!!
СсылкаПожаловаться
Если у вас сухо не парьтесь.Пусть у ЖКХ голова болит.
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Если у вас сухо не парьтесь.Пусть у ЖКХ голова болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КостенкоВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Если у вас сухо не парьтесь.Пусть у ЖКХ голова болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖКХ-это к ПРОКЛОВОЙ
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина


Вот ещё в инете нарыла "если утром в день нового года первой в дом войдет женщина, это обязательно принесет несчастье на весь год ( чтоб этого не произошло гостью необходимо вкусно накормить) , если же войдет мужчина - быть счастью. Также считалось, что если в Новый год есть в доме деньги - весь год не будешь в них нуждаться, но только в том случае, если никому не дашь взаймы в этот день. Кроме того, в этот день особую актуальность приобретали разного рода приметы и предостережения. Так, на Старый Новый год не рекомендовалось кушать птицу и рыбу, потому что счастье улетит или уплывет из дома. Рекомендовалось есть свинину, поскольку свинья роет вперед, а значит, счастье "прироет" к дому.
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина


Вот ещё в инете нарыла "если утром в день нового года первой в дом войдет женщина, это обязательно принесет несчастье на весь год ( чтоб этого не произошло гостью необходимо вкусно накормить) , если же войдет мужчина - быть счастью. Также считалось, что если в Новый год есть в доме деньги - весь год не будешь в них нуждаться, но только в том случае, если никому не дашь взаймы в этот день. Кроме того, в этот день особую актуальность приобретали разного рода приметы и предостережения. Так, на Старый Новый год не рекомендовалось кушать птицу и рыбу, потому что счастье улетит или уплывет из дома. Рекомендовалось есть свинину, поскольку свинья роет вперед, а значит, счастье "прироет" к дому.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё в инете нарыла "если утром в день нового года первой в дом войдет женщина, это обязательно принесет несчастье на весь год ( чтоб этого не произошло гостью необходимо вкусно накормить) , если же войдет мужчина - быть счастью.
А мужчину накормить вкусно в любом случае тогда придётся!!!)))) Он за этим и придёт!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария