20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

13-e ПЯТНИЦЦА! Ура, товарищи!!!!

С наступающим Старым Новым Годом!

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
СумеречникЪВ ответ на L Fisher
L Fisher
ага...но ремень ждет своего часа - висит, родимый...Заглянешь в шкаф, проведешь нежно рукой по его гладкой поверхности с заклепками - и аж на душе спокойнее становится...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама доброта... ;)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Сама доброта... ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чайник дареный, глиняный. Верой и правдой служил 10 лет. Еще лет 20 - и готовая антикварная вещь...была бы...:( Ну ничего - я сделаю финт ушами: куплю заварочный чайник из ЧУГУНА - хай ломает! :)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на L Fisher
L Fisher
Чайник дареный, глиняный. Верой и правдой служил 10 лет. Еще лет 20 - и готовая антикварная вещь...была бы...:( Ну ничего - я сделаю финт ушами: куплю заварочный чайник из ЧУГУНА - хай ломает! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, заодно и жена руки поднакачает :))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ага, заодно и жена руки поднакачает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
следить лучше будет за посудой - я с продажи этого чайника (ну, когда бы он стал антикварным) рассчитывал купить домик в Испании...А теперь плакали мои мечты! :))) Это же какая вещь была - настоящий Китай! Прошлый век!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ага...но ремень ждет своего часа - висит, родимый...Заглянешь в шкаф, проведешь нежно рукой по его гладкой поверхности с заклепками - и аж на душе спокойнее становится...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это я понимаю,любящий папа )) Солидарна, иногда выпороть любимое чадо только пользы для ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Вот это я понимаю,любящий папа )) Солидарна, иногда выпороть любимое чадо только пользы для ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без этого нельзя. Нет, я понимаю, что свои шишки он таки соберет, но иногда лучше ремнем отвадить...а как научится понимать - объяснить, за что был отлуплен. Вот сейчас оченно интересна нам духовка - она когда работает, там лампочка включается...И ведь не объяснишь, что стекло горячее, а позволить ему и тут шишку собрать - так он такими темпами до 2 лет сам себя прибьет :(
Пока ставим баррикады из табуреток и если что - шементом в кроватку для осознания и размышлений :)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Без этого нельзя. Нет, я понимаю, что свои шишки он таки соберет, но иногда лучше ремнем отвадить...а как научится понимать - объяснить, за что был отлуплен. Вот сейчас оченно интересна нам духовка - она когда работает, там лампочка включается...И ведь не объяснишь, что стекло горячее, а позволить ему и тут шишку собрать - так он такими темпами до 2 лет сам себя прибьет :(
Пока ставим баррикады из табуреток и если что - шементом в кроватку для осознания и размышлений :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это нормально, все через это прошли ) У меня оба полозучие были и ничё, пришло время, успокоились.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Да это нормально, все через это прошли ) У меня оба полозучие были и ничё, пришло время, успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, это я так...киплю за три дня - чего то все не так идет...вроде и мелочи, но скопом и оттого неприятно...А тут еще навыки паяния вспоминать :))) Давненько не брал я в свои руки паяльник и не вдыхал ароматы канфоли...:)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ладно, это я так...киплю за три дня - чего то все не так идет...вроде и мелочи, но скопом и оттого неприятно...А тут еще навыки паяния вспоминать :))) Давненько не брал я в свои руки паяльник и не вдыхал ароматы канфоли...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Терпенье и труд всё перетрут )) Трудовых спехов )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Заноза
Заноза
Терпенье и труд всё перетрут )) Трудовых спехов )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пасиба! :) Пойду трудиться! :))) Обед же!
СсылкаПожаловаться
Геката
Воооо...так сегодня сразу два праздника. оТМЕЧАТЬ БУМ?
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Геката
Геката
Воооо...так сегодня сразу два праздника. оТМЕЧАТЬ БУМ?
СсылкаПожаловаться
БУМ!!!
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
БУМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прааальна.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Геката
Геката
Воооо...так сегодня сразу два праздника. оТМЕЧАТЬ БУМ?
СсылкаПожаловаться
Завсегда!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Геката
Геката
Воооо...так сегодня сразу два праздника. оТМЕЧАТЬ БУМ?
СсылкаПожаловаться
Эт вы два а я ТРЫ отмечаю у меня "День российской печати" в профессиональных значится
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Эт вы два а я ТРЫ отмечаю у меня "День российской печати" в профессиональных значится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ну тогда вообще не поняла...где полянка????
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Геката
Геката
О, ну тогда вообще не поняла...где полянка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Пайдёт? Не обращайте внимание на надписи, эт так, к сведению...;)
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Эт вы два а я ТРЫ отмечаю у меня "День российской печати" в профессиональных значится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю объеденить две полянки. Как?

Пойдет?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Геката
Геката
Предлагаю объеденить две полянки. Как?

Пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обеими руками и всем пищеводом ЗА!
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Обеими руками и всем пищеводом ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чТО ПЬЕМ? Точнее что предпочитаем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария