14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1100000р - что лучше купить за эти деньги

Вот решил купить новое авто примерно за 1100000,но незнаю что лучше(Toyota Camri,VWpassat или Passat CC,Ford Mondeo.
Антон ряснянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
_YOrik))
Камри-супер авто.
СсылкаПожаловаться
Егор
у меня сын работает менеджером по продажам авто. Перепровбовал все марки, пока что лучше АУДИ машин нет. Могу посоветовать Тойота Авенсис, по деньгам подходит и все остальное тоже на уровне (3 года полной гарантии).
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Егор
Егор
у меня сын работает менеджером по продажам авто. Перепровбовал все марки, пока что лучше АУДИ машин нет. Могу посоветовать Тойота Авенсис, по деньгам подходит и все остальное тоже на уровне (3 года полной гарантии).
СсылкаПожаловаться
Да уж, а вот немцы в своем большинстве признали лучшей машиной за последние годы МB С-klasse.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Антон, огласите стоимость выбраных вами машин. Cогласитесь, корректно сравнивать машины примерно в равной комплектации, с приблизительно одинаковми объемами двигателя. Можно советовать, когда видишь цену не за кота в мешке, вы наверняка уже проштудировали эти машины и соответственно цены на них. Все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше Аккорда нет ни чего хорошего за эти деньги,проехал 136 000 км и БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Ivan Sharkov
Аккорд - хорошая машина, но угоняемая + низкая. Из седанов - еще можно посмотреть Teana (но она тоже низкая, по угону не знаю).
Для себя сейчас решаю - или что-нить повыше - для легкого бездорожья включительно (Santa Fe, на пример), или взять б/у MB в W211 кузове (за 700-800 тыс.) или A6.

Опыт друзей - форд мондео 2.3 (брал в декабре 2009) - через 2 недели замена блока управления двигателем + вентелятор. Хотя сделали быстро, но вообщем насторожило.
Passat CC - очень неплохой выбор
Passat - говорят что скоро будет новая версия Passata (интересно посмотреть).
Camry - по отзывам как-то неочень.
СсылкаПожаловаться
Егор
Антон.
Советую запастись временем и терпением, чтобы обязательно сделать тест-драйв, тех машин которые приглянулись. Дополнительно посетить форумы. Узнайте у менеджеров прайс на ТО, гарнтийные сроки и на что распростаняется гарантия конкретно. Когда вся информация уложится в голове, можно будет делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
бери мондэо хэчбэк дизель 6 ступка автомат причом лутший на данный момент комфорт шумоизоляция супер надежный иочень крепкий симпотяга не пожалееш удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей
Угнать можно все что угодно,а про то что низкая - просвет выше чем на Теане,у Ниссана+Рено все авто это Г-но. проблема с движками и масло жрут.Бери Аккорда 2,4 на автомате не прогадаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шахов
Советую взять Opel Insignia!!!!Бомба
СсылкаПожаловаться
Александр Чумаков
За эти деньги лучше брать RAV-4 на автомате с удлененой базой.тогда небудеть никаких проблем.как на дорогах так и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Антон ряснянскийВ ответ на Александр Чумаков
Александр Чумаков
За эти деньги лучше брать RAV-4 на автомате с удлененой базой.тогда небудеть никаких проблем.как на дорогах так и в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
RAV-4 мне не нравится,а на PRADO денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Александр ЧумаковВ ответ на Антон ряснянский
Антон ряснянский
RAV-4 мне не нравится,а на PRADO денег не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин барин.наше дело предложить а тебе думать.хотя Я проездил на многих машинах.но выбор сделал в пользу RAV-4. деньги надо платить что бы ездить. а неремонтировать ее.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
Subaru Legacy
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бозон ХиггсаВ ответ на Панк
Комментарий удален.Почему?
+100!!!!
Автопарк можно взять :)
СсылкаПожаловаться
Митяй
А я бы хонду си-эр-ви взял. И кроссовер, и удобство,и качество
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Кстати тут кото вам про Шкоду суперб говорил. Я просто забыл свсем про неё. Реально отличный автомобиль, выглядит красиво, ездит как пассаты, качество как у фольксвагена. А Камри - машина которая делит людей на две группы: одним кажется убожеством, другим - супер дизайн.
СсылкаПожаловаться
Антон ряснянскийВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Кстати тут кото вам про Шкоду суперб говорил. Я просто забыл свсем про неё. Реально отличный автомобиль, выглядит красиво, ездит как пассаты, качество как у фольксвагена. А Камри - машина которая делит людей на две группы: одним кажется убожеством, другим - супер дизайн.
СсылкаПожаловаться
Суперб действительно хороша,но нужен ли такой большой авто.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Антон ряснянский
Антон ряснянский
Суперб действительно хороша,но нужен ли такой большой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите пассат СС с 2.0 TSI и DSG комфорт и динамика в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария